24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научить детей хорошему?!

Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7-ю гномами! УЖОС! )))
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1891011
Вита
В сказках всё нормально написано, это взрослые извращенцы додумывают. А детки ангелы;-)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Вита
Вита
В сказках всё нормально написано, это взрослые извращенцы додумывают. А детки ангелы;-)
СсылкаПожаловаться
Сказка - ложь, да в ней намёк....их взрослые и придумывают))
СсылкаПожаловаться
Michael
Вы можете учить детей хорошему до 7 лет... первый разв в первый класс и все будет в ребенке испорчено. ))) Зашел в туалет - курят, стены в росписях и т.п. Так что воспитывает - улица, школа и... Главное что б его мозг научился отсеивать плохое, а принимать хорошее... Главное не перепутать одно с другим. Раньше было хорошо переводить старушек через улицу, а теперь - грабить у Сбербанка... Нужна новая версия сказки "Что такое хорошо и что такое плохо"...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
Вы можете учить детей хорошему до 7 лет... первый разв в первый класс и все будет в ребенке испорчено. ))) Зашел в туалет - курят, стены в росписях и т.п. Так что воспитывает - улица, школа и... Главное что б его мозг научился отсеивать плохое, а принимать хорошее... Главное не перепутать одно с другим. Раньше было хорошо переводить старушек через улицу, а теперь - грабить у Сбербанка... Нужна новая версия сказки "Что такое хорошо и что такое плохо"...
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому,что б у ребенка не было не было времени на "плохие" их мозг нужно забить спортом,как я и делаю,кстати...довольно приличные результаты получаются.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Вот поэтому,что б у ребенка не было не было времени на "плохие" их мозг нужно забить спортом,как я и делаю,кстати...довольно приличные результаты получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Тупо спорт нельзя. Мозги от него точно - тупеют. Проходил. Ну конечно не всякие виды, но большинство....)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Карина
Карина
Вот поэтому,что б у ребенка не было не было времени на "плохие" их мозг нужно забить спортом,как я и делаю,кстати...довольно приличные результаты получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карина, я целый день на работе, дочь после школы дома предоставлена сама себе, делает, что хочет.По телефону не наконтролируешься, ходит (ходила) в бассейн и на ИЗО, уроки делает, когда ей вздумается, может не делать вообще, ждём меня.Говорит, что со мной интереснее. Сама постигнуть материал не пытается- ей банально лень. А мне приходится после работы выполнять работу учителей по всем предметам. Я ЗВЕРЕЮ.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Светлана
Светлана
Карина, я целый день на работе, дочь после школы дома предоставлена сама себе, делает, что хочет.По телефону не наконтролируешься, ходит (ходила) в бассейн и на ИЗО, уроки делает, когда ей вздумается, может не делать вообще, ждём меня.Говорит, что со мной интереснее. Сама постигнуть материал не пытается- ей банально лень. А мне приходится после работы выполнять работу учителей по всем предметам. Я ЗВЕРЕЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светуля, а сколько твоей дочке?
СсылкаПожаловаться
Светлана
12....в сентябре будет 13.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Светлана
Светлана
12....в сентябре будет 13.
СсылкаПожаловаться
Света, так всё просто-очень просто===у нее переходный возраст-)))



СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Света, так всё просто-очень просто===у нее переходный возраст-)))



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паш, с мужем уже это обсуждали....Дочка у нас очень хорошая, но не всё так просто....
СсылкаПожаловаться
Taurus
Нужно для детей быть не родителем -приказчиком, а другом. А вот что быстать другом нужно этого добиваться ещё когда ребёнок лежит в пелёнках.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария