29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научить детей хорошему?!

Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7-ю гномами! УЖОС! )))
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
17891011
Лариса ТВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Mulţumesc mult Не за что (так правильно написано))
У меня хорошо, а надеюсь будет ещё лучше)) Устроилась на вторую работу. Немого тяжеловато, но со временем хочу поменять профессию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у тебя как?)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А у тебя как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весна...как много в этом слове: и жара, когда делать ничего не хочется, даже "на улицу" выходить==t*C*=+34*С, сейчас сходил за тлф в авто, так на термометре 20*С*, что же будет завтра=+35-36(?), и земля, которую на обработать и посадить в нее с/х культуры, да и работу работать надо-))), а подчас=-(((, а также комары, мошки, жуки майские(эти ну, как маленькие истребители-)))===как у Пушкина:"Эх, лето красное, любил бы я тебя, как не зной, не пыль, комары и, да мухи..."
Вот как-то так-)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Весна...как много в этом слове: и жара, когда делать ничего не хочется, даже "на улицу" выходить==t*C*=+34*С, сейчас сходил за тлф в авто, так на термометре 20*С*, что же будет завтра=+35-36(?), и земля, которую на обработать и посадить в нее с/х культуры, да и работу работать надо-))), а подчас=-(((, а также комары, мошки, жуки майские(эти ну, как маленькие истребители-)))===как у Пушкина:"Эх, лето красное, любил бы я тебя, как не зной, не пыль, комары и, да мухи..."
Вот как-то так-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! У нас пока ещё хорошо в этом смысле.
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Ох, уж, эти сказочки...Ох, уж, эти сказочники!!!" (с)









***************
Приветствую, Светлана
СсылкаПожаловаться
О-ё, красна шапка видать пирогов бабушкиных переела, как на дрожжах разрослась))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Емае, я и не подумала=)))) а уж ну погоди - пропаганда курения, алкоголизма и агрессии=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Емае, я и не подумала=)))) а уж ну погоди - пропаганда курения, алкоголизма и агрессии=))))
СсылкаПожаловаться
я тоже, Юль! привет! а ведь любимый мультик !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Страдальцы здесь не ночуют)))
СсылкаПожаловаться
Валерий
Детей учат прежде всего собственым примером. Если хочешь вырастить ангелочка , сам не будь дьяволочком ...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Валерий
Валерий
Детей учат прежде всего собственым примером. Если хочешь вырастить ангелочка , сам не будь дьяволочком ...
СсылкаПожаловаться
Без сомнения! Но, кроме родителей, есть и ещё кому влиять на детей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, привет! Баловать всё равно будем - где-то поблажки, где-то и вовсе рукой махнем...дети всё чувствуют. Меня воспитали отнюдь не белоручкой, а свою дочь ни лаской, ни строгостью не могу заставить даже тарелку за собой помыть((( Думаешь, она ОДНА такая? На род.собраниях в школе учителя в один голос говорят - ленивые!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мамадарахая, что будет в 14-16 лет?! Даже представить себе боюсь!
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
За гонкой материальных ценностей,увы на воспитание времени нам не остается. В воспитании старые шаблоны не применимы,потому как большое заблуждение воспитывать детей дедовскими способами..-они другие.. Они идут в ногу со временем, а нам поспевай.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
За гонкой материальных ценностей,увы на воспитание времени нам не остается. В воспитании старые шаблоны не применимы,потому как большое заблуждение воспитывать детей дедовскими способами..-они другие.. Они идут в ногу со временем, а нам поспевай.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Согласна со Стасом, знания сейчас дают слабые...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Светлана
Светлана
Согласна со Стасом, знания сейчас дают слабые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, привет-))
Знания не дают, их получают-)))
И, если есть желание, то к выпускному будет будет понятно: "кто учился, а кого пытались чему-то научить"
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Света, привет-))
Знания не дают, их получают-)))
И, если есть желание, то к выпускному будет будет понятно: "кто учился, а кого пытались чему-то научить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не спорю.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария