Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Как наш губернатор бога благодарит

Раньше в Питере была губернаторша Матвиенко и в последние годы её правления были страшные зимы, когда снегу в городе было по грудь и выше, трос мы с УАЗа не отцепляли-всех дёргали, а сосульки свисали на 3 этажа. А потом нам назначили нового православного губернатора, и он поменял всех начальников на православных. Они все члены Афонского общества и ходят со специальными чётками (кипарисовыми вроде). И сразу в Питере зимы стали малоснежные и малососулечные. И вот журналисты раскрыли секрет. 14 января все Государственные предприятия (шесть их), отвечающие за уборку улиц от снега одновременно перевели на восстановление Афонского монастыря 16 млн.руб. - благотворительный взнос такой. Один директор сказал, что по Уставу он не может больше 10% уставного фонда тратить на благотворительность - столько и перевёл, а на остальную сумму попросил письменное указание учредителя (администрации Питера) - так этому директору пришлось уволится.
А потом в Москве Медведев провёл заседание спец.фонда этого монастыря и выяснилось, что со всей России взносов благотворительных собрали миллиард, а больше всех дал Собянин - 150 млн. рублей по линии Департамента
межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с
религиозными организациями.
Теперь у нас в России будет всё как надо со снегом - в Сочи много, в Питере и Москве мало. Монахи на Афоне помолятся за нас.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Андрей Ереснов
А будь Афон где-то в России?Фигу бы получил(с маслом)...и то не сразу и частями.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Антонина, а как же Ростов-на-Дону? Там, что православные не живут? А, ведь, их замело!
А, в март-13 4дня мело по всему ЦФО???
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Антонина, а как же Ростов-на-Дону? Там, что православные не живут? А, ведь, их замело!
СсылкаПожаловаться
Дима Самохин завтра будет пробиваться к таможне. Сегодня попытался доехать на разведку - не смог даже на своей, не доехал 5 км. Граница закрыта, уже три дня люди сидят заблокированые((( Обещали завтра стабилизиролвать ситуацию..
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Дима Самохин завтра будет пробиваться к таможне. Сегодня попытался доехать на разведку - не смог даже на своей, не доехал 5 км. Граница закрыта, уже три дня люди сидят заблокированые((( Обещали завтра стабилизиролвать ситуацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галочка, а Димка не в РФ???
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Галочка, а Димка не в РФ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет(( на Украине, недалеко от границы, правда, но все же((
СсылкаПожаловаться
merelleyne
нет(( на Украине, недалеко от границы, правда, но все же((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 или с семьей?
Даже, если 1, всё равно хорошего мало-(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1 или с семьей?
Даже, если 1, всё равно хорошего мало-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С женой и дочкой((
СсылкаПожаловаться
merelleyne
С женой и дочкой((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, у него разве дочка есть? Вроде был только сын...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, у него разве дочка есть? Вроде был только сын...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее)) один сыночек и лапочка дочка) он писал как то)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Нее)) один сыночек и лапочка дочка) он писал как то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знал, что у него дочка...
Замечательно будет через 2-3дня=когда дома будут-)))
Нееее, в такую погоду и "за тридевят земель, в тридесятое царство" я не поеду-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я не знал, что у него дочка...
Замечательно будет через 2-3дня=когда дома будут-)))
Нееее, в такую погоду и "за тридевят земель, в тридесятое царство" я не поеду-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну он не ищет легких путей)) купил лопаты, цепи, организовал группу таких же отъезжающих))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
ну как ростов? -ошибся малость афон...
СсылкаПожаловаться
Константин Д
ну как ростов? -ошибся малость афон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поясни!?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
поясни!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нетуда снег наслал...
СсылкаПожаловаться
Константин Д
нетуда снег наслал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В среднем 650мм осадков выпадает в год, так что лишняя влага не помешает весной, а летом опять жара и без осадков=всё как всегда...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В среднем 650мм осадков выпадает в год, так что лишняя влага не помешает весной, а летом опять жара и без осадков=всё как всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...лишняя влага не помешает весной- вот вот , весной ко всему еще и поплывем...
СсылкаПожаловаться
Константин Д
...лишняя влага не помешает весной- вот вот , весной ко всему еще и поплывем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если земля не сильно промерзла, то уйдет в подземные воды, НО тут проблема= если они высоко расположены, то может вода заболотить землю=комаров и мошки будет очень много-(
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
если земля не сильно промерзла, то уйдет в подземные воды, НО тут проблема= если они высоко расположены, то может вода заболотить землю=комаров и мошки будет очень много-(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
время покажет( нас то точно подтопит, снега дохрена)...
СсылкаПожаловаться
Константин Д
время покажет( нас то точно подтопит, снега дохрена)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если не секрет, где?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если не секрет, где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
несекрет - пенза...
СсылкаПожаловаться
Константин Д
несекрет - пенза...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Яндекс показывает, что у Вас щаЗ -24*С*
а, у меня в Рязанской обл. на термометре -22*С*, потеплело чуть-чуть(было 28-30), а вот снега еще наметет= в марте-13 за 4дня намело местами 1.5-1.7м.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Яндекс показывает, что у Вас щаЗ -24*С*
а, у меня в Рязанской обл. на термометре -22*С*, потеплело чуть-чуть(было 28-30), а вот снега еще наметет= в марте-13 за 4дня намело местами 1.5-1.7м.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сегодня тепло , вчера ночью -34 , днем -30,не айс , хотя...
СсылкаПожаловаться
Константин Д
сегодня тепло , вчера ночью -34 , днем -30,не айс , хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я, уже, лет 20-25 смотрю когда Пасха(20.04.2014), поэтому 13 на Вербное Воскресение снега уже не будет-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я, уже, лет 20-25 смотрю когда Пасха(20.04.2014), поэтому 13 на Вербное Воскресение снега уже не будет-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а поподробнее , а то я в этом несведущь...
СсылкаПожаловаться
Константин Д
а поподробнее , а то я в этом несведущь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всё просто=t*С* повышается к Пасхалии на столько, что за неделю до нее снег тает-)))
В 2013г.(также как и 1985г.) Пасха была 05.05., поэтому март-апрель были холодные, а потом "бац" и лето, вот только в 13 дожди поливали-(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Всё просто=t*С* повышается к Пасхалии на столько, что за неделю до нее снег тает-)))
В 2013г.(также как и 1985г.) Пасха была 05.05., поэтому март-апрель были холодные, а потом "бац" и лето, вот только в 13 дожди поливали-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо , буду знать...
СсылкаПожаловаться
В Ростове-на-Дону в бюджет не заложили денег на Афонский монастырь - и вот результат.
СсылкаПожаловаться
В Ростове-на-Дону в бюджет не заложили денег на Афонский монастырь - и вот результат.
СсылкаПожаловаться
Тонь, а как у христиан построены отношения малоимущих и состоятельных ? Это по христиански делится и помогать тем кто не так богат или это из христианских обычаев ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
Тонь, а как у христиан построены отношения малоимущих и состоятельных ? Это по христиански делится и помогать тем кто не так богат или это из христианских обычаев ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше прихожане-христиане жертвовали храму 1/10 своих доходов и сейчас так. Но только своих, а не бюджетных. А нищим подавали мелочь.
СсылкаПожаловаться
Раньше прихожане-христиане жертвовали храму 1/10 своих доходов и сейчас так. Но только своих, а не бюджетных. А нищим подавали мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоняяяя, я не про нищих, а про помощь состоятельных более не обеспеченных слоёв населения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или эт нужно в обязательном порядке малоимущему около церкви стоять чтоб ему помогли по христиански ?*
СсылкаПожаловаться
Барабас
или эт нужно в обязательном порядке малоимущему около церкви стоять чтоб ему помогли по христиански ?*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут каждый сам решает.
СсылкаПожаловаться
Тут каждый сам решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня...увильнула от ответа..и правильно сделала, а то бы в ловушку попала )
СсылкаПожаловаться
николай деулин
изобретательны афонские монахи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Очень интересно. Для развития. Только один вопрос ???Интересен??? Я в бога не верю Атеист на 100 % какая мне разница куда ходил. Где делал. Просто для того , чтоб не засерали мозги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.