24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наш губернатор бога благодарит

Раньше в Питере была губернаторша Матвиенко и в последние годы её правления были страшные зимы, когда снегу в городе было по грудь и выше, трос мы с УАЗа не отцепляли-всех дёргали, а сосульки свисали на 3 этажа. А потом нам назначили нового православного губернатора, и он поменял всех начальников на православных. Они все члены Афонского общества и ходят со специальными чётками (кипарисовыми вроде). И сразу в Питере зимы стали малоснежные и малососулечные. И вот журналисты раскрыли секрет. 14 января все Государственные предприятия (шесть их), отвечающие за уборку улиц от снега одновременно перевели на восстановление Афонского монастыря 16 млн.руб. - благотворительный взнос такой. Один директор сказал, что по Уставу он не может больше 10% уставного фонда тратить на благотворительность - столько и перевёл, а на остальную сумму попросил письменное указание учредителя (администрации Питера) - так этому директору пришлось уволится.
А потом в Москве Медведев провёл заседание спец.фонда этого монастыря и выяснилось, что со всей России взносов благотворительных собрали миллиард, а больше всех дал Собянин - 150 млн. рублей по линии Департамента
межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с
религиозными организациями.
Теперь у нас в России будет всё как надо со снегом - в Сочи много, в Питере и Москве мало. Монахи на Афоне помолятся за нас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Павел ЧулковВ ответ на Константин Д
Константин Д
несекрет - пенза...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Яндекс показывает, что у Вас щаЗ -24*С*
а, у меня в Рязанской обл. на термометре -22*С*, потеплело чуть-чуть(было 28-30), а вот снега еще наметет= в марте-13 за 4дня намело местами 1.5-1.7м.
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Яндекс показывает, что у Вас щаЗ -24*С*
а, у меня в Рязанской обл. на термометре -22*С*, потеплело чуть-чуть(было 28-30), а вот снега еще наметет= в марте-13 за 4дня намело местами 1.5-1.7м.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сегодня тепло , вчера ночью -34 , днем -30,не айс , хотя...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Константин Д
Константин Д
сегодня тепло , вчера ночью -34 , днем -30,не айс , хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я, уже, лет 20-25 смотрю когда Пасха(20.04.2014), поэтому 13 на Вербное Воскресение снега уже не будет-)))
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я, уже, лет 20-25 смотрю когда Пасха(20.04.2014), поэтому 13 на Вербное Воскресение снега уже не будет-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а поподробнее , а то я в этом несведущь...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Константин Д
Константин Д
а поподробнее , а то я в этом несведущь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всё просто=t*С* повышается к Пасхалии на столько, что за неделю до нее снег тает-)))
В 2013г.(также как и 1985г.) Пасха была 05.05., поэтому март-апрель были холодные, а потом "бац" и лето, вот только в 13 дожди поливали-(((
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Всё просто=t*С* повышается к Пасхалии на столько, что за неделю до нее снег тает-)))
В 2013г.(также как и 1985г.) Пасха была 05.05., поэтому март-апрель были холодные, а потом "бац" и лето, вот только в 13 дожди поливали-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо , буду знать...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Ростове-на-Дону в бюджет не заложили денег на Афонский монастырь - и вот результат.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Ростове-на-Дону в бюджет не заложили денег на Афонский монастырь - и вот результат.
СсылкаПожаловаться
Тонь, а как у христиан построены отношения малоимущих и состоятельных ? Это по христиански делится и помогать тем кто не так богат или это из христианских обычаев ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Барабас
Барабас
Тонь, а как у христиан построены отношения малоимущих и состоятельных ? Это по христиански делится и помогать тем кто не так богат или это из христианских обычаев ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше прихожане-христиане жертвовали храму 1/10 своих доходов и сейчас так. Но только своих, а не бюджетных. А нищим подавали мелочь.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Раньше прихожане-христиане жертвовали храму 1/10 своих доходов и сейчас так. Но только своих, а не бюджетных. А нищим подавали мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоняяяя, я не про нищих, а про помощь состоятельных более не обеспеченных слоёв населения.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Раньше прихожане-христиане жертвовали храму 1/10 своих доходов и сейчас так. Но только своих, а не бюджетных. А нищим подавали мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или эт нужно в обязательном порядке малоимущему около церкви стоять чтоб ему помогли по христиански ?*
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Барабас
Барабас
или эт нужно в обязательном порядке малоимущему около церкви стоять чтоб ему помогли по христиански ?*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут каждый сам решает.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тут каждый сам решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня...увильнула от ответа..и правильно сделала, а то бы в ловушку попала )
СсылкаПожаловаться
николай деулин
изобретательны афонские монахи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Очень интересно. Для развития. Только один вопрос ???Интересен??? Я в бога не верю Атеист на 100 % какая мне разница куда ходил. Где делал. Просто для того , чтоб не засерали мозги.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Vinnikov
испытанный способ воровать ...мошенники у власти!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня в городской бюджет забрали 5120 руб.транспортного налога, а потом вместо того, чтобы тратить его на уборку улиц, послали мой налог в Грецию, чтобы построить новый корпус монастыря. Дело хорошее, но я бы хотела, чтобы мой налог потратили на удаление рельсов с Литейного проспекта - они уже 15 лет не используются, но очень мне мешают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня в городской бюджет забрали 5120 руб.транспортного налога, а потом вместо того, чтобы тратить его на уборку улиц, послали мой налог в Грецию, чтобы построить новый корпус монастыря. Дело хорошее, но я бы хотела, чтобы мой налог потратили на удаление рельсов с Литейного проспекта - они уже 15 лет не используются, но очень мне мешают.
СсылкаПожаловаться
Тебе мешают.))) Уазу.) Я,когда с Литейного на Кирочную поворачиваю,только что брюхом не скребу. Колейность там,конечно...С Некрасова убрали ведь рельсы,но Литейный перекрывать для этих работ хлопотно очень...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Тебе мешают.))) Уазу.) Я,когда с Литейного на Кирочную поворачиваю,только что брюхом не скребу. Колейность там,конечно...С Некрасова убрали ведь рельсы,но Литейный перекрывать для этих работ хлопотно очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я всегда думаю, что легче терпеть, перекрытие дороги на ремонт или рельсы с колеями. Всё плохо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и я всегда думаю, что легче терпеть, перекрытие дороги на ремонт или рельсы с колеями. Всё плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там колея скоро станет как желоб для бобслея,при обледенении последнего и попытке на скорости повернуть руль водителей будет выбрасывать на встречных или попутных...Странно,что губернатор,бывший ГБшный генерал,забил на дорогу,ведущую к Большому дому.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария