3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как насчёт нового-РАЗДЕЛА ?

В новой рубрике -НЕ НАДО :
НИЧО -не доказывать,не спорить,не умничать,не дурковать,не отвечать,не посылать,не подлизывать,не вешать скрины,без тёрок-разборок,не поднимать до небес,не опускать ниже плинтуса,не ёрничать,не  придерживаться планов партии и правительства,ни общественного,ни социально строя ,ни общепринятого взгляда на всё.
ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ И ТОЛЬКО СВОЁ ! 
Ну такой -ПУК В ВЕЧНОСТЬ !
 Кто захочет- почитает,кто захочет -согласиться,кто захочет -покрутит у веска.(ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ МАТА !) Как КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ,будут висеть эти мышлизмы ..-для новых,для старых,для будущих(форумчан).
УВЕРЕН НА 100%,что каждому из нас,есть что сказать-ВСЕМ И НЕМНОГИМ ,ОДНОМУ И ТОЛПЕ,СЕБЕ И ДРУГИМ ! Желательно доброе и вечное,умное и хорошее !
Название у РАЗДЕЛА,предлагаю простое :ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Даже герб есть
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
145678
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
крыша у многих течет. Вчера один из окна выбросился ,сегодня такой же, оба около 40-ка лет. в новом районе каменных джунглей. с ума сходят, ипотеки. проблемы, жена пилит и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь, Стас, а мне их не жалко... нехрен заводить проблемы, выбирать женщину которая будет пилить и брать ипотеку, если нет уверенности в заработке... тоже мне выход - покончить жизнь самоубийством только потому что ел, пил, жил бездумно и наплодил проблем...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
знаешь, Стас, а мне их не жалко... нехрен заводить проблемы, выбирать женщину которая будет пилить и брать ипотеку, если нет уверенности в заработке... тоже мне выход - покончить жизнь самоубийством только потому что ел, пил, жил бездумно и наплодил проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю, что там в реале с человеком было и родственники не смогли помочь. Чтоб себя убить-это нужно иметь охрененную смелость и обезбашенность.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я не знаю, что там в реале с человеком было и родственники не смогли помочь. Чтоб себя убить-это нужно иметь охрененную смелость и обезбашенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смелость - это борьба даже тогда, когда сил нет... самоубийство лишь в некоторых случаях можно назвать самопожертвованием или крайней необходимостью...

кто-то сказал, что легче носить ошейник раба, чем доспехи воина... мне эта фраза запала в душу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да понятно,что надо прорабатывать...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
ни как. высказывание -доброе и вечное, умное и хорошее это тост. а раз тост - треба выпить и не менее чем в трех экземплярах.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Как насчёт нового-РАЗДЕЛА ?
Я "ЗА" !!! За раздел имущества! Сначала отобрать,а потом разделить
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Как насчёт нового-РАЗДЕЛА ?
Я "ЗА" !!! За раздел имущества! Сначала отобрать,а потом разделить
СсылкаПожаловаться
И все себе любимому?)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Как насчёт нового-РАЗДЕЛА ?
Я "ЗА" !!! За раздел имущества! Сначала отобрать,а потом разделить
СсылкаПожаловаться
так у нас возможен вариант только отобрать- разделить такогу варианту што то не припомню
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так у нас возможен вариант только отобрать- разделить такогу варианту што то не припомню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вариант отобрать у нас уже не один раз применяли.....
.....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот вариант отобрать у нас уже не один раз применяли.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказал шо сей вариант-какой то затяжной и бэсконэчный
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я бы сказал шо сей вариант-какой то затяжной и бэсконэчный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что есть,то есть,вот до 14-ого года как -то привыкать стал,а там опять,и так до бесконечности,только наши миллиардеры всё богатеют,есть за кого порадоваться....хотя какие они наши,давно все по заграницам живут....
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так у нас возможен вариант только отобрать- разделить такогу варианту што то не припомню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в фильме "Свадьба в Малиновке" :) https://www.youtube.com/watch?v=5GsDdajQ...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А зачем разделы, если всё идёт одной лентой и листая её видим все подряд?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А зачем разделы, если всё идёт одной лентой и листая её видим все подряд?
СсылкаПожаловаться
Есть авторы,мягко говоря -НЕ ФОРМАТ... их всегда хотят "причесать"к стандартам и рамкам(публика)...они выпадают из общего фона,но они по своему интересны и забавны))
Для них бы отдельный раздел-не помешал))
Сугубо личное мнение
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на * доцент
* доцент
Есть авторы,мягко говоря -НЕ ФОРМАТ... их всегда хотят "причесать"к стандартам и рамкам(публика)...они выпадают из общего фона,но они по своему интересны и забавны))
Для них бы отдельный раздел-не помешал))
Сугубо личное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно читать темы Николя, совершенно не интересно про то, что где то не контачит или стучит, но всё идёт одной лентой. ИДЕТ ОДНОЙ ЛЕНТОЙ.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Мне интересно читать темы Николя, совершенно не интересно про то, что где то не контачит или стучит, но всё идёт одной лентой. ИДЕТ ОДНОЙ ЛЕНТОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы почитать того же Николя,НАДО ЗНАТЬ ,где его ещё ИСЧО ПОЧИТАТЬ ! ИСКАТЬ ЕГО НАДО- в чужих темах . А так у него(у них)-будет своё .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на * доцент
* доцент
Что бы почитать того же Николя,НАДО ЗНАТЬ ,где его ещё ИСЧО ПОЧИТАТЬ ! ИСКАТЬ ЕГО НАДО- в чужих темах . А так у него(у них)-будет своё .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забиваю "Форум" и все идёт одной лентой. И ничего не ищу, читаю подряд.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Забиваю "Форум" и все идёт одной лентой. И ничего не ищу, читаю подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто то не хочет всё подряд,а кто то хочет избранных,а у кого то нет времени на всё
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на * доцент
* доцент
А кто то не хочет всё подряд,а кто то хочет избранных,а у кого то нет времени на всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю (с). "С" это цитата? А у меня сразу Станиславский.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария