14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как насчёт нового-РАЗДЕЛА ?

В новой рубрике -НЕ НАДО :
НИЧО -не доказывать,не спорить,не умничать,не дурковать,не отвечать,не посылать,не подлизывать,не вешать скрины,без тёрок-разборок,не поднимать до небес,не опускать ниже плинтуса,не ёрничать,не  придерживаться планов партии и правительства,ни общественного,ни социально строя ,ни общепринятого взгляда на всё.
ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ И ТОЛЬКО СВОЁ ! 
Ну такой -ПУК В ВЕЧНОСТЬ !
 Кто захочет- почитает,кто захочет -согласиться,кто захочет -покрутит у веска.(ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ МАТА !) Как КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ,будут висеть эти мышлизмы ..-для новых,для старых,для будущих(форумчан).
УВЕРЕН НА 100%,что каждому из нас,есть что сказать-ВСЕМ И НЕМНОГИМ ,ОДНОМУ И ТОЛПЕ,СЕБЕ И ДРУГИМ ! Желательно доброе и вечное,умное и хорошее !
Название у РАЗДЕЛА,предлагаю простое :ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Даже герб есть
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
1345678
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Меня не приняли.как не зарекомендовавшего себя за время кандидатского стажа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кандидатом были,а я из комсомола вышел в 72-ом за то что не захотели помочь,не материально,пришел и билет им на стол положил,и послал их....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кандидатом были,а я из комсомола вышел в 72-ом за то что не захотели помочь,не материально,пришел и билет им на стол положил,и послал их....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра! Ты молодец! Уважуха!
Я свалил с этой секты в 86-м... Задав вопрос активисту, или как он там назывался) от комсомола, на заводе, на предмет того: куда уходят мои взносы, за членство в этой секте. В общем отказался платить. Перестройка мышления! А ещё посылали копать какую-то канаву, для перечисления фин. средств в привлечённые фонды... Не знаю, в чьих карманах осели деньги взносные, но порядка 350 рублей, тех полновесных, советских, вытянутых у меня под ересь идеологическую, я им никогда не прощу. И ведь, не подавились падлюки!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И ты рассчитываешь.что найдется много желающих высказать свое личное мнение. отличное от руководящей и направляющей, я бы даже сказал генеральной линии ???
СсылкаПожаловаться
Дядя Саша, вы будете в первых рядах!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Дядя Саша, вы будете в первых рядах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сзади)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сзади)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не доводите местных неженок до истерики очередной))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не доводите местных неженок до истерики очередной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если кому-то надо нервы лечить, то это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если кому-то надо нервы лечить, то это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сзади)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сзади / Дениско..?))) Ну Вы однако шалун..!))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Прочитал Трижды. Ни хрена понял чего надо, а чего не надо!
Первое, что пришло на ум: Единодушно и повсеместно 01 июля!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прочитал Трижды. Ни хрена понял чего надо, а чего не надо!
Первое, что пришло на ум: Единодушно и повсеместно 01 июля!
СсылкаПожаловаться
Ну вот и выложи своё -единодушноповсеместное ,на тему 1 июля !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
крыша у многих течет. Вчера один из окна выбросился ,сегодня такой же, оба около 40-ка лет. в новом районе каменных джунглей. с ума сходят, ипотеки. проблемы, жена пилит и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у нас уже подзабили все. даже полицейские никого давно не тормозят в городе.
магазины многие пока не открылись. а уж бизнес многие прикрыли. сам ощущаю катастрофическую нехватку работы. хотя последняя неделя вроде что-то есть. сидим дома деньги проедаем. хорошо стали с друзьями в парк выходить-нудеть и жаловаться)) да погребок спасает и нас и друзей и родственников. все рады)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не знаю как звери. но как сейчас поют птицы. никогда не слышал. просто концерты каждодневные, раньше мы и не замечали но теперь же.. скворцам имена даже дали. Гришка, Мишка)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю как звери. но как сейчас поют птицы. никогда не слышал. просто концерты каждодневные, раньше мы и не замечали но теперь же.. скворцам имена даже дали. Гришка, Мишка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обнаглела животинка дикая. сегодня ужонок в саду по грядке ползал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на николай деулин
николай деулин
обнаглела животинка дикая. сегодня ужонок в саду по грядке ползал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужонка трогать нельзя. хранитель очага. В станице у мамы по городу фазаны дефилируют , а еще шакалы завелись, лисы. ежи живут прям во-дворе. В детстве моем такого изобилия не было . а сейчас встану рано кофейка попить и любуюсь
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ужонка трогать нельзя. хранитель очага. В станице у мамы по городу фазаны дефилируют , а еще шакалы завелись, лисы. ежи живут прям во-дворе. В детстве моем такого изобилия не было . а сейчас встану рано кофейка попить и любуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в этом году ежей еще не видел. в прошлом , уже в сумерках запирая баню увидал их. сперва услышал шорох, а потом увидел и их - между стеной и бочкой с водой.ежиха и пара ежат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария