20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нас учат "своих" сдавать

Привет!

Слышали новость: минсвязи планирует запуск приложения, с помощью которого любой гражданин, ставший свидетелем нарушения правил дорожного движения, сможет снять его на видео с помощью телефона и отправить данные в ГИБДД?

Возвращаемся в сталинские времена, когда друг на друга "шохали"? 
Руслан Конобеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот так) а вышел восток.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ябедничать не хорошо ,ведь правда же ,Наташа?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ябедничать не хорошо ,ведь правда же ,Наташа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы будем прятать, а он дырка смотреть. (с)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мы будем прятать, а он дырка смотреть. (с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мы будем прятать, а он дырка смотреть. (с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бонюшка осенняя))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Бонюшка осенняя))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну да))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Плащчик дизайнерский))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Плащчик дизайнерский))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот такие у неё были щеночки, два..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот такие у неё были щеночки, два..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Малявочка)) Отдали в добрые руки ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Малявочка)) Отдали в добрые руки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Очень хорошие и добрые.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я тут как-то рассказал: как я воспитывал солдат, так меня такой сволочью обозвали. Вот только в соседнем подразделении (там ласково грозили пальчиком, говорили: Ай-яй-яй и прочая) один в подобной ситуации поехал домой (в цинке), а второй на зону на 10 лет. И пусть я буду последней сволочью, но мои все уехали домой живые и здоровые. То же и на дороге: иногда кажется, что мелкое нарушение, но в итоге страдает кто-то другой (учителя- для примера). И в ситуации, когда народ будет знать, что его могут наказать даже в случае отсутствия и инспекторов, и камер- сознательность граждан вырастет ну очень быстро. Кстати: попадая за рубеж на авто большинство становятся такими примерными......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы на общественных началах и добровольно штоли занимались воспитанием боевым суровым бойцов? вас приказом назначили быть требовательным и строгим. а вверенным вам людям приказами и уставами назначили вам подчиняться. параллель ваша неуместна ни каким местом. кстати заметно что самые рьяные "учителя" на дороге это те кто нихрена сам ездить не умеет и поэтому ему всегда и постоянно другие которые *купили* мешают ехать правильно
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на dort
dort
а вы на общественных началах и добровольно штоли занимались воспитанием боевым суровым бойцов? вас приказом назначили быть требовательным и строгим. а вверенным вам людям приказами и уставами назначили вам подчиняться. параллель ваша неуместна ни каким местом. кстати заметно что самые рьяные "учителя" на дороге это те кто нихрена сам ездить не умеет и поэтому ему всегда и постоянно другие которые *купили* мешают ехать правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно по этому я и привел "учителей" в качестве примера, как нарушителей: мало того, что ездить не умеют, так мозгов нет, да еще и слышали звон, да не знают- где он. А воспитывал я как своих (как командир), так и чужих (по отдельному плану)- мне не жалко ни своего времени, ни .... слова доброго.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Внесут поправочку, что нарушитель должен знать того. кто его сдал и желающих поубавится))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Внесут поправочку, что нарушитель должен знать того. кто его сдал и желающих поубавится))
СсылкаПожаловаться
Уверяю вас, все будет тайно!(с)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Уверяю вас, все будет тайно!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы чтоб ребята сами проработали чуть-чуть. А то камер наставили, паркоматов наставили и.т.д. а деятельности их работы не видно. Только по выходным стоят всех массово проверяют на алкоголь. опять же шабаши сбивают.
СсылкаПожаловаться
Руслан КонобеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Внесут поправочку, что нарушитель должен знать того. кто его сдал и желающих поубавится))
СсылкаПожаловаться
Тогда и смысл этого приложения пропадет)
СсылкаПожаловаться
Федя
То есть западло здать нарушителя который потенциально в дальнейшем может стать убийцей твоих родственников?
СсылкаПожаловаться
Руслан КонобеевВ ответ на Федя
Федя
То есть западло здать нарушителя который потенциально в дальнейшем может стать убийцей твоих родственников?
СсылкаПожаловаться
Речь о мелких нарушения, типа парковки.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Руслан Конобеев
Руслан Конобеев
Речь о мелких нарушения, типа парковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всякой мелочи стучать не станут. Парковку на дороге и во дворах, когда машину бросают как попало мелочью не назовешь, это бы длячее нарушение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария