11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как наказать хама законно????????

при движении по улице при виде лужи(большой) я притормозил,а встречный автомобиль наоборот прибавил скорости, окатил всю машину и троих находящихся в салоне,через приоткрытое(немного) водительское окно грязной водой.Есть запись видеорегистратора,с номером автомобиля.Как наказать законно подонка????Как незаконно я знаю!!!!
Юра******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Сергей Априщенко
Как вариант - оцените ущерб от грязной воды в салоне, грязной одежды, может кому-то в глаз вода попала или ещё куда! Далее по номеру машины, нужно выяснить собственника, ну и иск в суд, статья 7.17 Кодекса об административных правонарушениях, и /или
Ст. 167 Уголовного кодекса!
В США прокатило бы почти уверен, у нас вряд ли, но проявите принципиальность, по крайней мере будет возможность высказать хаму в лицо всё, что про него думаете на стадии прения сторон!
СсылкаПожаловаться
хорошо, что знаете У.К., в этом случае не пригодится, но в дальнейшем может.
СсылкаПожаловаться
Сергей Априщенко
Как вариант - оцените ущерб от грязной воды в салоне, грязной одежды, может кому-то в глаз вода попала или ещё куда! Далее по номеру машины, нужно выяснить собственника, ну и иск в суд, статья 7.17 Кодекса об административных правонарушениях, и /или
Ст. 167 Уголовного кодекса!
В США прокатило бы почти уверен, у нас вряд ли, но проявите принципиальность, по крайней мере будет возможность высказать хаму в лицо всё, что про него думаете на стадии прения сторон!
СсылкаПожаловаться
В США бы то же не прокатило, а вот на дорожные службы - однозначно.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Если и подавать иск,то на дорожные службы,а не на встречного водителя,ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Никак не накажешь. Сами виноваты..
СсылкаПожаловаться
Елена
всякое бывает...
мне как-то сразу же после мойки машины , машину облили практически жижей...
камаз въехал в ямку...
ну и что, мне теперь помереть...
не ездите в дождь и после дождя, машина будет чистая, а пассажиры сухие)))
СсылкаПожаловаться
ольга дорофеева
Кого-то и в церкви бьют!
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на ольга дорофеева
ольга дорофеева
Кого-то и в церкви бьют!
СсылкаПожаловаться
вот тут поподробнее:))) попы?
СсылкаПожаловаться
Владимир Валерьевич Коцюбинский
Бог судья...
СсылкаПожаловаться
Алёшка
если не хватает ума ездить в дождь с закрытыми окнами - не надо никого наказывать, сам виноват. а тот парень ничего тебе не должен. пора перестать считать себя выше других, чтобы тебе все уступали дорогу
СсылкаПожаловаться
12