24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как надо было ответить???

Привет всем курильщикам!!! Ну подскажите прям не могу пол дня мучаюсь! Сегодня ехала за рулем и на перекрестке не остановилась, так как одна машина была далеко, а мужичок на мотике или мотоцикле еще не доехал так близко что у меня была возможность проскочить, да если честно там и не понятно было возможно он поворачивать собирался а может и нет!!! Ну вообщем то я проехала пока он там замешкался! Ну я бурча себе под нос поругалась на него видимо по моему лицу он увидел что я осталась не довольна и он поехал за мной, еду не спеша догоняет и начинает мне в окно орать " Слышь ты что то сказала что ты там сказала слыш ты курица, дура ..."и все в этом духе я не обратила ни какого внимания на него и как ехала так и поехала дальше!!!!А сейчас сижу и думаю как мне надо было поступить, ведь он у меня такой первый и как я понимаю не последний!!! Может купить биту в машину положить и в следующий раз выйти с машины и побить если будет кто орать на меня!!!(Это мой гнев во мне играет) Или вообще не обращать внимание на таких дебилов!!! Посоветуйте! (Просто обидно что если женщина за рулем ее обзывать можно и орать на нас мы ведь тоже ответить можем!!!!)
Марина Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Татьяна ПФФФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Эмоции за рулем- непозволительная роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем не менее, эта роскошь сейчас у большинства водителей имеется... причем, чем дороже авто, тем меньше этой роскоши наблюдаю...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тем не менее, эта роскошь сейчас у большинства водителей имеется... причем, чем дороже авто, тем меньше этой роскоши наблюдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю- я в машине отдыхаю, поэтому тратить нервы на всяких- не в моих правилах. Кстати: раньше ездил на Жигуле, а как пересел на Омегу- стал ездить и спокойней, и медленней- старею наверно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну не знаю- я в машине отдыхаю, поэтому тратить нервы на всяких- не в моих правилах. Кстати: раньше ездил на Жигуле, а как пересел на Омегу- стал ездить и спокойней, и медленней- старею наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мудреешь... неправильно, когда говорят, что человек стареет и поэтому становится медлительным... нет, он учится думать и просчитывать последствия... если чел спокоен - в молодости это равнодушие, а в зрелости - ум... ну это мне так кажется со стороны... сама я горячая как порох... увы...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мудреешь... неправильно, когда говорят, что человек стареет и поэтому становится медлительным... нет, он учится думать и просчитывать последствия... если чел спокоен - в молодости это равнодушие, а в зрелости - ум... ну это мне так кажется со стороны... сама я горячая как порох... увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я в принципе и по молодости был спокоен, ну а теперь- вообще, как удав. Да и на других (метающихся) иногда смотришь, как на детей: ну не убивать же их за это. Кстати о расчете: считаю не только варианты своих действий, но и за все окружение просчитываю: может именно по этому и не раздражает никто- знал ведь заранее.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нашли на кого обижаться!)) Это же "хрустик"!)) В следующий раз приоткройте окошко и с улыбкой говорите "Да чтоб ты дятел женился!")))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нашли на кого обижаться!)) Это же "хрустик"!)) В следующий раз приоткройте окошко и с улыбкой говорите "Да чтоб ты дятел женился!")))
СсылкаПожаловаться
Это очень жестокое проклятье...
несоизмеримое с нанесенным моральным ущербом... )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на жДуня
жДуня
Это очень жестокое проклятье...
несоизмеримое с нанесенным моральным ущербом... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пристрелить обидчика было бы гуманнее... ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
Пристрелить обидчика было бы гуманнее... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, пусть помучается!)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа, пусть помучается!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изверг Вы, Агарёв! Кровожадина! )))
С праздником Вас лично, кстати, истребитель- бомбардировщик! )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
Изверг Вы, Агарёв! Кровожадина! )))
С праздником Вас лично, кстати, истребитель- бомбардировщик! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!Я правда вертолётчик, но и истребить и бомбануть могу!)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Спасибо!Я правда вертолётчик, но и истребить и бомбануть могу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оценила Вашу устрашательность... )))
Потрясающее зрелище, когда мощные стрекозки идут клином...
СсылкаПожаловаться
Марина БеловаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нашли на кого обижаться!)) Это же "хрустик"!)) В следующий раз приоткройте окошко и с улыбкой говорите "Да чтоб ты дятел женился!")))
СсылкаПожаловаться
Знаете как говорят ни тронь го..но вонять не будет! Но если честно так обидно что видя за рулем девушку многие думают вот курица поехала, но ведь не все мы такие!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Марина Белова
Марина Белова
Знаете как говорят ни тронь го..но вонять не будет! Но если честно так обидно что видя за рулем девушку многие думают вот курица поехала, но ведь не все мы такие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, забей! Их судьба и так на два колеса обделила!)) Скоро сезон закончится и их не будет!
СсылкаПожаловаться
1 1
Бейсбольная бита это не по женски!
Надо было медленно показать средний палец ну и для усиления эффекта его облизнуть тем самым говоря обидчику "Отсоси!"
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А можно в машине возить биту, пару бейсбольных мячей и перчатку - ловушку. Никто не подкопается, типа, бейсболом занимаюсь!
СсылкаПожаловаться
1 1
А если по существу я не понял нихрена, кто куда не доехал на перекрестке и как все было на самом деле?
Это было подрезание или обгон или что то другое ?
СсылкаПожаловаться
Марина БеловаВ ответ на 1 1
1 1
А если по существу я не понял нихрена, кто куда не доехал на перекрестке и как все было на самом деле?
Это было подрезание или обгон или что то другое ?
СсылкаПожаловаться
это был перекресток где мужик ехал то ли на мотоцикле то ли на мотике там не понятно по главной в прямом направлении, а должна была пересечь главную и тоже ехала прямо по правилам я должна была уступить дорогу, но так как он ехал медленно и был на достаточном расстоянии от меня и я не поняла либо он затупил либо он поворачивает не понятно проскочила через перекресток ну и как обычно бывает поругалась на него себе под нос. А он поехал за мной и начал на меня ругатья и спрашивать что я ему сказала!!!
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Марина Белова
Марина Белова
это был перекресток где мужик ехал то ли на мотоцикле то ли на мотике там не понятно по главной в прямом направлении, а должна была пересечь главную и тоже ехала прямо по правилам я должна была уступить дорогу, но так как он ехал медленно и был на достаточном расстоянии от меня и я не поняла либо он затупил либо он поворачивает не понятно проскочила через перекресток ну и как обычно бывает поругалась на него себе под нос. А он поехал за мной и начал на меня ругатья и спрашивать что я ему сказала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, ты нарушила ПДД и не уступила ему дорогу, плюс ко всему у тебя проблемы со зрением или мозгами.
Скажи мне что означает по твоему "ехал медленно" и почему если он был на "достаточном расстоянии" ты не смогла рассмотреть в каком направлении он движется а он увидел или услышал как ты на него ругалась под нос?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марина Белова
Марина Белова
это был перекресток где мужик ехал то ли на мотоцикле то ли на мотике там не понятно по главной в прямом направлении, а должна была пересечь главную и тоже ехала прямо по правилам я должна была уступить дорогу, но так как он ехал медленно и был на достаточном расстоянии от меня и я не поняла либо он затупил либо он поворачивает не понятно проскочила через перекресток ну и как обычно бывает поругалась на него себе под нос. А он поехал за мной и начал на меня ругатья и спрашивать что я ему сказала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есл ему было важно хорошее вы сказали или плохое ...значит просто скандалист.Мне что ни скажи -всё по фигу ...время даже не потрачу выяснять.через минуту забуду-- это когда человек для меня ничего не значит ...))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария