3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начинается Ваше утро ? )))

Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Michael
Ну скажем так...Будильник и радио... И куча мыслей с утра....И главное все они безрадостные...тупые такие утренние мысли. Потом откидываем одеяло, санпомещения, подъем детей в школу. Какие то таблетки "за пол часа до весны (в смысле еды)"..Какое то подобие затрака детям и себе ну и комп. с майл.ру....Потом борьба с желанием пойти или не пойти на работу. Побеждает конечно - "пойти", но бывает что "не пойти" тоже побеждвет и тогда Родина и планета Земля получает меньше вреда от меня... Меньше потею, меньше гажу, меньше топчу червей по пути на работу и рабоая меньше вреда приношу Родине... т.к. бумага не тратиться, электричество тоже...ну и мыслеоформы не улетают наружу...)))) Вот как то так и довольно продолжительное время...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Michael
Michael
Ну скажем так...Будильник и радио... И куча мыслей с утра....И главное все они безрадостные...тупые такие утренние мысли. Потом откидываем одеяло, санпомещения, подъем детей в школу. Какие то таблетки "за пол часа до весны (в смысле еды)"..Какое то подобие затрака детям и себе ну и комп. с майл.ру....Потом борьба с желанием пойти или не пойти на работу. Побеждает конечно - "пойти", но бывает что "не пойти" тоже побеждвет и тогда Родина и планета Земля получает меньше вреда от меня... Меньше потею, меньше гажу, меньше топчу червей по пути на работу и рабоая меньше вреда приношу Родине... т.к. бумага не тратиться, электричество тоже...ну и мыслеоформы не улетают наружу...)))) Вот как то так и довольно продолжительное время...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алёшка
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) из всего что есть... колготки (много женщин), фен и вода из крана, а чего нет - лыж, веревок в ванной, налобного фонаря (есть синяк на бедре - уже черный) и керосина... ))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Michael
Michael
)))))))))) из всего что есть... колготки (много женщин), фен и вода из крана, а чего нет - лыж, веревок в ванной, налобного фонаря (есть синяк на бедре - уже черный) и керосина... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Не знаю как у вас,а у меня утро начинается не с кофе....Первым делом,первым делом самолеты....)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
С мурчания в спящее ухо: "Кушать, жрать давай...")))
Я его заваливаю одной левой со словами: "Ну, ещё 5 минут, будильник пока не звонил...."
Послушно ложиться мордой к уху и время от времени нежно касается холодным мокрым носом и прикусывает ухо)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
С мурчания в спящее ухо: "Кушать, жрать давай...")))
Я его заваливаю одной левой со словами: "Ну, ещё 5 минут, будильник пока не звонил...."
Послушно ложиться мордой к уху и время от времени нежно касается холодным мокрым носом и прикусывает ухо)))
СсылкаПожаловаться
Мужа с вечера хорошо кормить надо,тогда утром он спать будет,а не ухо прикусывать...)))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Мужа с вечера хорошо кормить надо,тогда утром он спать будет,а не ухо прикусывать...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Мужа с вечера хорошо кормить надо,тогда утром он спать будет,а не ухо прикусывать...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа с вечера хорошо кормить надо,тогда утром он спать будет,а не ухо прикусывать...)))))

Я понял , что речь идет про кота .)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Алёшка
Алёшка
Мужа с вечера хорошо кормить надо,тогда утром он спать будет,а не ухо прикусывать...)))))

Я понял , что речь идет про кота .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Кушать, жрать давай..."))) "Ну, ещё 5 минут, будильник пока не звонил...." Диалог с котом? Я вас умоляю... 100пудово - муж... Ну а фраза "Я его заваливаю одной левой " - тут вообще без вариантов!!!))))))))))Ну а нос мокрый и холодный - наверно болеет. Вот так и начинается утро : голодный,больной,избитый....а жене пофиг,лишь бы поспать....уууу доля....)))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Мужа с вечера хорошо кормить надо,тогда утром он спать будет,а не ухо прикусывать...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чей-то у мужа нос мокрый холодный? Это любимая кошка!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Ромашка
Ромашка
А чей-то у мужа нос мокрый холодный? Это любимая кошка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто знает...)))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Привет Алёшка!!)))...Утро..оно так прекрасно.Тишинааа..и только кое где в окнах начинают загораться огоньки..их так мало!..И правильно..А я подхожу к Ласточке,которую присматривал пару дей...и вот она стоит среди разных,таких же как и она..печальная и спящая....Достаю приборчик..делаю привычные уже манипуляции.."Пик-Пик!"..есть контакт....Быстро приближаюсь и бесшумное тенью проскальзываю в салон...акураааатна закрываю дверь..Здравствуй!-"Ой,ты чужой!! Я буду кричать!---)))..вот дурёха..-"Чем будишь кричать то?.А не сама ли только что мне подмигнула и дверку открыла?"-"вот гад..."-Да ниии...я твой спаситель...неужели тебе не надоели вот эти плюшевые игрушки на торпеде и на заднем сиденье..вот этот вонючий запах духов ?? Ты же МАШИНА..Тачила!! .так что успокойся и потерпи..счас чюток будет больно(хрусь замочек)ОЙ!..всё-всё..вот мы уже и завелись...вот мы и поехали уже...потихоооонечку...-"Вор!"..)))) -"Да не переживай ты так,ласточка.Отмоем тебя,подшаманим,отдадим в хорошие руки..Мужику Отдадим!!.Будешь гонять ,рычать движгом,сжигать асфальт покрышками,вспомнишь наконец для чего тебя делала!!..-"А ты не врёшь?"-"Не вру,клянусь своей отмычной!"..."Ну ладно,Друг,верю...давай пооняем А?"....))))...-"Не спеши..успеешь.Очень приятно видить.. как у тебя с каждым километром удаления от того места,где ты мокла под дождём и жарилась под палящими лучами солнца..проявляеться настоящий мужской характер..Мерс!...Вот и подьезжаем..."-...4 часа утра...последняя пятница Октября(....в школу сёдня не пойду..отсыпаться буду)..О..уже 5,20.Привет рассвет!..и пока..всёравно я тебя сегодня не увижу))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Алёшка!!)))...Утро..оно так прекрасно.Тишинааа..и только кое где в окнах начинают загораться огоньки..их так мало!..И правильно..А я подхожу к Ласточке,которую присматривал пару дей...и вот она стоит среди разных,таких же как и она..печальная и спящая....Достаю приборчик..делаю привычные уже манипуляции.."Пик-Пик!"..есть контакт....Быстро приближаюсь и бесшумное тенью проскальзываю в салон...акураааатна закрываю дверь..Здравствуй!-"Ой,ты чужой!! Я буду кричать!---)))..вот дурёха..-"Чем будишь кричать то?.А не сама ли только что мне подмигнула и дверку открыла?"-"вот гад..."-Да ниии...я твой спаситель...неужели тебе не надоели вот эти плюшевые игрушки на торпеде и на заднем сиденье..вот этот вонючий запах духов ?? Ты же МАШИНА..Тачила!! .так что успокойся и потерпи..счас чюток будет больно(хрусь замочек)ОЙ!..всё-всё..вот мы уже и завелись...вот мы и поехали уже...потихоооонечку...-"Вор!"..)))) -"Да не переживай ты так,ласточка.Отмоем тебя,подшаманим,отдадим в хорошие руки..Мужику Отдадим!!.Будешь гонять ,рычать движгом,сжигать асфальт покрышками,вспомнишь наконец для чего тебя делала!!..-"А ты не врёшь?"-"Не вру,клянусь своей отмычной!"..."Ну ладно,Друг,верю...давай пооняем А?"....))))...-"Не спеши..успеешь.Очень приятно видить.. как у тебя с каждым километром удаления от того места,где ты мокла под дождём и жарилась под палящими лучами солнца..проявляеться настоящий мужской характер..Мерс!...Вот и подьезжаем..."-...4 часа утра...последняя пятница Октября(....в школу сёдня не пойду..отсыпаться буду)..О..уже 5,20.Привет рассвет!..и пока..всёравно я тебя сегодня не увижу))))))
СсылкаПожаловаться
Привет ! Такая машинка ? ))


СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Алёшка!!)))...Утро..оно так прекрасно.Тишинааа..и только кое где в окнах начинают загораться огоньки..их так мало!..И правильно..А я подхожу к Ласточке,которую присматривал пару дей...и вот она стоит среди разных,таких же как и она..печальная и спящая....Достаю приборчик..делаю привычные уже манипуляции.."Пик-Пик!"..есть контакт....Быстро приближаюсь и бесшумное тенью проскальзываю в салон...акураааатна закрываю дверь..Здравствуй!-"Ой,ты чужой!! Я буду кричать!---)))..вот дурёха..-"Чем будишь кричать то?.А не сама ли только что мне подмигнула и дверку открыла?"-"вот гад..."-Да ниии...я твой спаситель...неужели тебе не надоели вот эти плюшевые игрушки на торпеде и на заднем сиденье..вот этот вонючий запах духов ?? Ты же МАШИНА..Тачила!! .так что успокойся и потерпи..счас чюток будет больно(хрусь замочек)ОЙ!..всё-всё..вот мы уже и завелись...вот мы и поехали уже...потихоооонечку...-"Вор!"..)))) -"Да не переживай ты так,ласточка.Отмоем тебя,подшаманим,отдадим в хорошие руки..Мужику Отдадим!!.Будешь гонять ,рычать движгом,сжигать асфальт покрышками,вспомнишь наконец для чего тебя делала!!..-"А ты не врёшь?"-"Не вру,клянусь своей отмычной!"..."Ну ладно,Друг,верю...давай пооняем А?"....))))...-"Не спеши..успеешь.Очень приятно видить.. как у тебя с каждым километром удаления от того места,где ты мокла под дождём и жарилась под палящими лучами солнца..проявляеться настоящий мужской характер..Мерс!...Вот и подьезжаем..."-...4 часа утра...последняя пятница Октября(....в школу сёдня не пойду..отсыпаться буду)..О..уже 5,20.Привет рассвет!..и пока..всёравно я тебя сегодня не увижу))))))
СсылкаПожаловаться


поддерживаю))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений


поддерживаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Алёшка
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3







Ну всё, как в жизни!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Светлана
Светлана







Ну всё, как в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже замечали такое ? ;)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Тоже замечали такое ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего друга очень даже ТАК!!!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Светлана
Светлана
У моего друга очень даже ТАК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже самое могу сказать про свою ...эээээ... знакомую :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария