Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Как начинается Ваше утро ? )))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Оксана Борисова
С будильника!)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
С будильника!)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ленивого подъёма начинается утро!))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Машину прогреваю и создаю тему про пятницу-))))
(-3,5*С*)
Сейчас 128 км туда и обратно===256км, а может + 35 еще-(((
...
Леша, привет..-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Машину прогреваю и создаю тему про пятницу-))))
(-3,5*С*)
Сейчас 128 км туда и обратно===256км, а может + 35 еще-(((
...
Леша, привет..-)))
СсылкаПожаловаться
Привет , Павел ! Сначала тему создашь или съездишь "туда и обратно ? )
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Привет , Павел ! Сначала тему создашь или съездишь "туда и обратно ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже, вывесил-)))
Ну:

"-Поехали!(С)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Проснулся, а за окном ночь. И утро началось с мысли:" грёбаный любитель инноваций, отменивший зимнее время". ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Проснулся, а за окном ночь. И утро началось с мысли:" грёбаный любитель инноваций, отменивший зимнее время". ))
СсылкаПожаловаться
Такая ж хрень! И че не вернут?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Такая ж хрень! И че не вернут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят - собираются.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Говорят - собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так заглохло все. По идее в этот выходной должны все вернуть. Обычно последнее воскресенье октября.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Говорят - собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что нашла: 28 октября - День памяти перехода на зимнее время

Два раза в год стрелки часов переводятся на час. В последнее воскресенье марта - на час вперед, в последнее воскресенье октября - на час назад. Это необходимо для того, чтобы приблизить административное время к солнечному. В 2012 году переход на зимнее время не будет производиться.

cards.mail.ru/28-oktyabrya/prazdnik/Den-pamyati-pe...
СсылкаПожаловаться
Валенька

Два раза в год стрелки часов переводятся на час. В последнее воскресенье марта - на час вперед, в последнее воскресенье октября - на час назад. Это необходимо для того, чтобы приблизить административное время к солнечному. В 2012 году переход на зимнее время не будет производиться.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то скорбяшше "день памяти")
привет
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
как-то скорбяшше "день памяти")
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Нат!:-))) Так кому хочется и зимой на час раньше вставать?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу вспомнился фильм "Вокзал для двоих", где Михалков сказал: я ж тебя оставил только дыни сторожить, а ты чего натворил, козёл... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сразу вспомнился фильм "Вокзал для двоих", где Михалков сказал: я ж тебя оставил только дыни сторожить, а ты чего натворил, козёл... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что творят....неужели всё простит им?:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Что творят....неужели всё простит им?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понять - можно
простить - никогда. )))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
По разному))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
По разному))
СсылкаПожаловаться
Привет, ядовитая! Чет ты сегодня рано проснулась))) не спиться?)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Привет, ядовитая! Чет ты сегодня рано проснулась))) не спиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Змеёныш! Я всегда рано встаю))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
С сигареты.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну скажем так...Будильник и радио... И куча мыслей с утра....И главное все они безрадостные...тупые такие утренние мысли. Потом откидываем одеяло, санпомещения, подъем детей в школу. Какие то таблетки "за пол часа до весны (в смысле еды)"..Какое то подобие затрака детям и себе ну и комп. с майл.ру....Потом борьба с желанием пойти или не пойти на работу. Побеждает конечно - "пойти", но бывает что "не пойти" тоже побеждвет и тогда Родина и планета Земля получает меньше вреда от меня... Меньше потею, меньше гажу, меньше топчу червей по пути на работу и рабоая меньше вреда приношу Родине... т.к. бумага не тратиться, электричество тоже...ну и мыслеоформы не улетают наружу...)))) Вот как то так и довольно продолжительное время...
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну скажем так...Будильник и радио... И куча мыслей с утра....И главное все они безрадостные...тупые такие утренние мысли. Потом откидываем одеяло, санпомещения, подъем детей в школу. Какие то таблетки "за пол часа до весны (в смысле еды)"..Какое то подобие затрака детям и себе ну и комп. с майл.ру....Потом борьба с желанием пойти или не пойти на работу. Побеждает конечно - "пойти", но бывает что "не пойти" тоже побеждвет и тогда Родина и планета Земля получает меньше вреда от меня... Меньше потею, меньше гажу, меньше топчу червей по пути на работу и рабоая меньше вреда приношу Родине... т.к. бумага не тратиться, электричество тоже...ну и мыслеоформы не улетают наружу...)))) Вот как то так и довольно продолжительное время...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) из всего что есть... колготки (много женщин), фен и вода из крана, а чего нет - лыж, веревок в ванной, налобного фонаря (есть синяк на бедре - уже черный) и керосина... ))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
)))))))))) из всего что есть... колготки (много женщин), фен и вода из крана, а чего нет - лыж, веревок в ванной, налобного фонаря (есть синяк на бедре - уже черный) и керосина... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Не знаю как у вас,а у меня утро начинается не с кофе....Первым делом,первым делом самолеты....)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
С мурчания в спящее ухо: "Кушать, жрать давай...")))
Я его заваливаю одной левой со словами: "Ну, ещё 5 минут, будильник пока не звонил...."
Послушно ложиться мордой к уху и время от времени нежно касается холодным мокрым носом и прикусывает ухо)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
С мурчания в спящее ухо: "Кушать, жрать давай...")))
Я его заваливаю одной левой со словами: "Ну, ещё 5 минут, будильник пока не звонил...."
Послушно ложиться мордой к уху и время от времени нежно касается холодным мокрым носом и прикусывает ухо)))
СсылкаПожаловаться
Мужа с вечера хорошо кормить надо,тогда утром он спать будет,а не ухо прикусывать...)))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Мужа с вечера хорошо кормить надо,тогда утром он спать будет,а не ухо прикусывать...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я понял , что речь идет про кота .)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка

Я понял , что речь идет про кота .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Кушать, жрать давай..."))) "Ну, ещё 5 минут, будильник пока не звонил...." Диалог с котом? Я вас умоляю... 100пудово - муж... Ну а фраза "Я его заваливаю одной левой " - тут вообще без вариантов!!!))))))))))Ну а нос мокрый и холодный - наверно болеет. Вот так и начинается утро : голодный,больной,избитый....а жене пофиг,лишь бы поспать....уууу доля....)))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чей-то у мужа нос мокрый холодный? Это любимая кошка!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А чей-то у мужа нос мокрый холодный? Это любимая кошка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто знает...)))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Привет Алёшка!!)))...Утро..оно так прекрасно.Тишинааа..и только кое где в окнах начинают загораться огоньки..их так мало!..И правильно..А я подхожу к Ласточке,которую присматривал пару дей...и вот она стоит среди разных,таких же как и она..печальная и спящая....Достаю приборчик..делаю привычные уже манипуляции.."Пик-Пик!"..есть контакт....Быстро приближаюсь и бесшумное тенью проскальзываю в салон...акураааатна закрываю дверь..Здравствуй!-"Ой,ты чужой!! Я буду кричать!---)))..вот дурёха..-"Чем будишь кричать то?.А не сама ли только что мне подмигнула и дверку открыла?"-"вот гад..."-Да ниии...я твой спаситель...неужели тебе не надоели вот эти плюшевые игрушки на торпеде и на заднем сиденье..вот этот вонючий запах духов ?? Ты же МАШИНА..Тачила!! .так что успокойся и потерпи..счас чюток будет больно(хрусь замочек)ОЙ!..всё-всё..вот мы уже и завелись...вот мы и поехали уже...потихоооонечку...-"Вор!"..)))) -"Да не переживай ты так,ласточка.Отмоем тебя,подшаманим,отдадим в хорошие руки..Мужику Отдадим!!.Будешь гонять ,рычать движгом,сжигать асфальт покрышками,вспомнишь наконец для чего тебя делала!!..-"А ты не врёшь?"-"Не вру,клянусь своей отмычной!"..."Ну ладно,Друг,верю...давай пооняем А?"....))))...-"Не спеши..успеешь.Очень приятно видить.. как у тебя с каждым километром удаления от того места,где ты мокла под дождём и жарилась под палящими лучами солнца..проявляеться настоящий мужской характер..Мерс!...Вот и подьезжаем..."-...4 часа утра...последняя пятница Октября(....в школу сёдня не пойду..отсыпаться буду)..О..уже 5,20.Привет рассвет!..и пока..всёравно я тебя сегодня не увижу))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Привет Алёшка!!)))...Утро..оно так прекрасно.Тишинааа..и только кое где в окнах начинают загораться огоньки..их так мало!..И правильно..А я подхожу к Ласточке,которую присматривал пару дей...и вот она стоит среди разных,таких же как и она..печальная и спящая....Достаю приборчик..делаю привычные уже манипуляции.."Пик-Пик!"..есть контакт....Быстро приближаюсь и бесшумное тенью проскальзываю в салон...акураааатна закрываю дверь..Здравствуй!-"Ой,ты чужой!! Я буду кричать!---)))..вот дурёха..-"Чем будишь кричать то?.А не сама ли только что мне подмигнула и дверку открыла?"-"вот гад..."-Да ниии...я твой спаситель...неужели тебе не надоели вот эти плюшевые игрушки на торпеде и на заднем сиденье..вот этот вонючий запах духов ?? Ты же МАШИНА..Тачила!! .так что успокойся и потерпи..счас чюток будет больно(хрусь замочек)ОЙ!..всё-всё..вот мы уже и завелись...вот мы и поехали уже...потихоооонечку...-"Вор!"..)))) -"Да не переживай ты так,ласточка.Отмоем тебя,подшаманим,отдадим в хорошие руки..Мужику Отдадим!!.Будешь гонять ,рычать движгом,сжигать асфальт покрышками,вспомнишь наконец для чего тебя делала!!..-"А ты не врёшь?"-"Не вру,клянусь своей отмычной!"..."Ну ладно,Друг,верю...давай пооняем А?"....))))...-"Не спеши..успеешь.Очень приятно видить.. как у тебя с каждым километром удаления от того места,где ты мокла под дождём и жарилась под палящими лучами солнца..проявляеться настоящий мужской характер..Мерс!...Вот и подьезжаем..."-...4 часа утра...последняя пятница Октября(....в школу сёдня не пойду..отсыпаться буду)..О..уже 5,20.Привет рассвет!..и пока..всёравно я тебя сегодня не увижу))))))
СсылкаПожаловаться
Привет ! Такая машинка ? ))

СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться

поддерживаю))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть