20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как на счёт кукурузы?

Здравствуйте товарищи! Я слышал у нас сейчас проблемы с экономикой. Так давайте вместе её поднимать! Будем выращивать кукурузу! А что? Кукуруза отличная культура, растёт где угодно, хоть на луне выращивай! Помните, товарищи, кукуруза царица полей!
Никита Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас видимо зажрался. а так да. Когда в Дагестане ловили или Астрахани, там и на голый крючок берет. Я там впервые увидел как червя надо насаживать (насадил гормошкой, а жало торчит )) приезжаю к себе и понимаю,что наш карасик тебя на х. шлет за такие шутки) А еще ролики смотрю астраханского рыбака. так он зимой со льда рыбу ловит на леску 0.25 и крючок обычный с червем. про мотыля с мормышкой и не слышал_))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нас и на мормышку берёт и на крючёк берёт, на червя не пробовал со льда. нет в продаже, нет спроса.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А на Глобал Виладж? Сазан, он ведь отечественный... должен на отечественный Продукт клевать. Иначе не патриотично совсем получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полез в кладовку смотреть, было что то курское, ан нет, кукуруза сербская.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Полез в кладовку смотреть, было что то курское, ан нет, кукуруза сербская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя... По всей видимости и отечественное кукурозоводство, себя не особо хорошо чувствует...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мдя... По всей видимости и отечественное кукурозоводство, себя не особо хорошо чувствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, очень часто пользуюсь продуктами этой фирмы, и очень много отечественного. Наше кубанское.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вы знаете, очень часто пользуюсь продуктами этой фирмы, и очень много отечественного. Наше кубанское.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещёб... Баклажаны на Кубани не рослиб!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ещёб... Баклажаны на Кубани не рослиб!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они и в Африке синенькие.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ещёб... Баклажаны на Кубани не рослиб!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сорняк
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сорняк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего это сорняк? Я их обожаю!!! Вот когда собираюсь жарить мясо на мангале, и прогорают дрова на рёшётку выкладываю эти синенькие... и до обугливания кожуры. Затем притащив ведро воды, начинаю их обшкорлупывать до сьестной сытной плоти, периодически макая пальцы в холодную воду... горячие они, однако. И складываю в блюдо здоровое. Пока готовится мясо, они остывают и отдают то-ли сок, то-ли масло... И укусив мясца горячего, закрутив в лаваш зелень в ассортименте с брынзой, вот так вот берёшь этого баклажанчика за обугленный хвостик и надкусываешь... Вах, какая прелесть, какой сонм вкусовых ощущений! Так же можно и помидоры и перцы, но мне не нравятмчя они в таком виде, предпочитаю в естественном, в отличие от баклажан. А как хороши они, баклажаны с чесночком, укупоренные в банку, на зиму! Остренькие, ароматные, пересыпанные зеленью... да под водочку с горячей картошечкой! )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чего это сорняк? Я их обожаю!!! Вот когда собираюсь жарить мясо на мангале, и прогорают дрова на рёшётку выкладываю эти синенькие... и до обугливания кожуры. Затем притащив ведро воды, начинаю их обшкорлупывать до сьестной сытной плоти, периодически макая пальцы в холодную воду... горячие они, однако. И складываю в блюдо здоровое. Пока готовится мясо, они остывают и отдают то-ли сок, то-ли масло... И укусив мясца горячего, закрутив в лаваш зелень в ассортименте с брынзой, вот так вот берёшь этого баклажанчика за обугленный хвостик и надкусываешь... Вах, какая прелесть, какой сонм вкусовых ощущений! Так же можно и помидоры и перцы, но мне не нравятмчя они в таком виде, предпочитаю в естественном, в отличие от баклажан. А как хороши они, баклажаны с чесночком, укупоренные в банку, на зиму! Остренькие, ароматные, пересыпанные зеленью... да под водочку с горячей картошечкой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пардон. смотрю на банку о кабачках думаю.. Баклажан неплохой овощ, на костре тоже люблю, и вобще у нас соком этим частенько запивают напитки) но как сказал бы Пигуль, животик дует от них), особенно после обработки, икра или если в масле с чесноком закрченный. Эх сколько их в Кабарде выращивают перец и баклажан.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пардон. смотрю на банку о кабачках думаю.. Баклажан неплохой овощ, на костре тоже люблю, и вобще у нас соком этим частенько запивают напитки) но как сказал бы Пигуль, животик дует от них), особенно после обработки, икра или если в масле с чесноком закрченный. Эх сколько их в Кабарде выращивают перец и баклажан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Запивать водку нельзя! Ни в коем случае! Вред для брюха и потеря послевкусия! Только закусывать её надо. Если Первая идёт до 50 гр., то можно не закусывать её. Начинать закусывать со Второй только. Приход, совсем другой вырисовывается. Если 75 гр. стопка, Первая идёт у меня, то тут уже я закусываю и её тоже. Ну а уж если губастого хапнул, то прям всей дланью в миску с капустой квашеной залезаю или самого большого огурца из банки вылавливаю. Хороши также бурые или зелёные помидоры солёные, такие жёсткие, скрипящие на зубах. Ну а уж грузди белые... ни в какое сравнение со всем вышеперечисленным не идут. Это верх наслаждения!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Запивать водку нельзя! Ни в коем случае! Вред для брюха и потеря послевкусия! Только закусывать её надо. Если Первая идёт до 50 гр., то можно не закусывать её. Начинать закусывать со Второй только. Приход, совсем другой вырисовывается. Если 75 гр. стопка, Первая идёт у меня, то тут уже я закусываю и её тоже. Ну а уж если губастого хапнул, то прям всей дланью в миску с капустой квашеной залезаю или самого большого огурца из банки вылавливаю. Хороши также бурые или зелёные помидоры солёные, такие жёсткие, скрипящие на зубах. Ну а уж грузди белые... ни в какое сравнение со всем вышеперечисленным не идут. Это верх наслаждения!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
первая должна быть грамм 125, это самое то. потом уже можно и меньше. но уж никак не по 40-50 грамм.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чего это сорняк? Я их обожаю!!! Вот когда собираюсь жарить мясо на мангале, и прогорают дрова на рёшётку выкладываю эти синенькие... и до обугливания кожуры. Затем притащив ведро воды, начинаю их обшкорлупывать до сьестной сытной плоти, периодически макая пальцы в холодную воду... горячие они, однако. И складываю в блюдо здоровое. Пока готовится мясо, они остывают и отдают то-ли сок, то-ли масло... И укусив мясца горячего, закрутив в лаваш зелень в ассортименте с брынзой, вот так вот берёшь этого баклажанчика за обугленный хвостик и надкусываешь... Вах, какая прелесть, какой сонм вкусовых ощущений! Так же можно и помидоры и перцы, но мне не нравятмчя они в таком виде, предпочитаю в естественном, в отличие от баклажан. А как хороши они, баклажаны с чесночком, укупоренные в банку, на зиму! Остренькие, ароматные, пересыпанные зеленью... да под водочку с горячей картошечкой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще баклажан надо разрезать и 30 минут подержать в воде или присыпать солью минут на 15- затем промыть- это убирает горечь. Да и тем кто имеет проблему с почками (оксолаты камни)- вредно к употреблению..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Идея с кукурузой исторически обречена на провал. Давайте выращивать коноплю и мак. У Афганистана, вон, получается)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария