24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как на опеле отматать пробег

Хотел на Опеле Астра 2007 г отмотать пробег , много ли возни, с этим ? Говорят надо снимать щиток приборов ? Кто сталкивался ?
Andrei
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Антон ТрезвенникВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Без комментариев,на рассмотрение модераторов форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...так мата же нет! И призывов к беспорядкам - тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...так мата же нет! И призывов к беспорядкам - тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вообще,по теме,лечи мозги,Антоша,не ровён час,дозвездишься,самого отоварят,малло не покажется,ИМХО....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А вообще,по теме,лечи мозги,Антоша,не ровён час,дозвездишься,самого отоварят,малло не покажется,ИМХО....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...начали за здравие,закончили за упокой...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...начали за здравие,закончили за упокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет,вроде не за здравие и начали,как ни прискорбно,но суть не закончить всё это за упокой.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...грубо,Коля! Вот если бы на ночь в лесу к дереву ГОЛЫМ привязать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
над муравейником.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на чорный кот
чорный кот
над муравейником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...это летом!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Эх...когда же начнется ИСТРЕБЛЕНИЕ "мотальщиков"? Когда их будут бить так,чтобы неповадно быо впредь совать шаловливые ручки туда,куда не надо? А сам факт того,что пострадавшие занимались фигней,станет СМЯГЧАЮЩИМ обстоятеьством при вынесении приговоров убийцам "особо умных"...
СсылкаПожаловаться
Чё это Вам чужой рубль поперёк горла встал? Тем что он не Вам отдан и не Вами заработан? Ну так смотайте кому спидометр или намотайте и заработайте этот рубль!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Николаевич
Николаевич
Чё это Вам чужой рубль поперёк горла встал? Тем что он не Вам отдан и не Вами заработан? Ну так смотайте кому спидометр или намотайте и заработайте этот рубль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это Вы мне,что ли?! "Рубль"...наверное,на лекарства и костыли...или на кругосуточную сиделку и инвалидное кресло,которые НЕПРЕМЕННО понадобятся любителям объ.бать ближнего своего...а насчет "поперек горла" - я бы вставлял НЕ СПЕША и ПО ОДНОМУ эти рубли в глотку "мотальщикам",и воды бы не давал...жрали бы ВСУХОМЯТКУ!!! Небось,насытились бы на всю оставшуюся...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...это Вы мне,что ли?! "Рубль"...наверное,на лекарства и костыли...или на кругосуточную сиделку и инвалидное кресло,которые НЕПРЕМЕННО понадобятся любителям объ.бать ближнего своего...а насчет "поперек горла" - я бы вставлял НЕ СПЕША и ПО ОДНОМУ эти рубли в глотку "мотальщикам",и воды бы не давал...жрали бы ВСУХОМЯТКУ!!! Небось,насытились бы на всю оставшуюся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так Вам-же мотальщики поперёк горла, не мне... Небось тоже лоханулись на скинутом одометре...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну так Вам-же мотальщики поперёк горла, не мне... Небось тоже лоханулись на скинутом одометре...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...НЕ ПОКУПАЮ б/у авто!!! В том числе - и из-за этой проблемы!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...НЕ ПОКУПАЮ б/у авто!!! В том числе - и из-за этой проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машины б\у покупаю, но стараюсь покупать у знакомых, зная историю авто и реальный пробег.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Машины б\у покупаю, но стараюсь покупать у знакомых, зная историю авто и реальный пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...виноват! УАЗик у меня был подержанный.Но более б/у машины НЕ БУДЕТ НИКОГДА...кроме,возможно,рабочей...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...НЕ ПОКУПАЮ б/у авто!!! В том числе - и из-за этой проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего-то я не понимаю...
Андрею надо скинуть пару сотен километров. У меня есть чем их скинуть. Вы тут каким боком, чего возмущаетесь?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Николаевич
Николаевич
Чего-то я не понимаю...
Андрею надо скинуть пару сотен километров. У меня есть чем их скинуть. Вы тут каким боком, чего возмущаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...не "пару сотен",но пару сотен ТЫСЯЧ километров! Грех на душу возьмете...искалечат Вашего клиента,как пить дать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Соловей Разбойник
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...когда человек МСТИТ,ни о каких "рамках" речь не идет!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...когда человек МСТИТ,ни о каких "рамках" речь не идет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшный Вы человек,Антон,страшный....нужно уметь прощать обиды и не держать зло в себе,а месть,это то блюдо,которое подают холодным,поверьте мне!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Страшный Вы человек,Антон,страшный....нужно уметь прощать обиды и не держать зло в себе,а месть,это то блюдо,которое подают холодным,поверьте мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Коля,то,что я расписал,это,поверьте,такая МЕЛОЧЬ!!! Так,для затравки...на самом НИЗШЕМ уровне...для этого не нужно обладать даже ЗАЧАТКАМИ этой самой фантазии...ну,а если подключить извилины,то можно придумать ТА-А-АКОЕ,от чего даже каменные сердца истекут кровью...вот: академик Лихачев вспоминал о методе устрашения под названием "стоматологический кабинет"...как Вам это?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...Коля,то,что я расписал,это,поверьте,такая МЕЛОЧЬ!!! Так,для затравки...на самом НИЗШЕМ уровне...для этого не нужно обладать даже ЗАЧАТКАМИ этой самой фантазии...ну,а если подключить извилины,то можно придумать ТА-А-АКОЕ,от чего даже каменные сердца истекут кровью...вот: академик Лихачев вспоминал о методе устрашения под названием "стоматологический кабинет"...как Вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это лишний раз подтвердило мои опасения в адекватности Ваших высказываний,избавьте меня от общенмя с Вами,всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария