14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы общаемся на дороге?

Привет всем.
Частенько мотаюсь по дорогам и наблюдаю кто как общается ну например уступишь дорогу помаргают аварийкой (спасибо мол) и на душе вроде как приятно , плетешся за фурой а он тебе правым поворотничком мигнет мол обгоняй впереди чисто ,а ты ему опять же аварийкой спасибо опять на душе приятно
Так вот интересно какие еще есть комбинации в общении между участниками движения пишите кто что знает СПАСИБО
олег горленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Валенька
А ещё - прропускают..дают обогнать...потом обгоняют..и опять пропускают....или страхуют...при перестроении..:-)))
СсылкаПожаловаться
олег горленкоВ ответ на Валенька
Валенька
А ещё - прропускают..дают обогнать...потом обгоняют..и опять пропускают....или страхуют...при перестроении..:-)))
СсылкаПожаловаться
Да в обгонялки сам поигрываю особенно когда ко сну тянет за рулем помогает прилив адреналина ну и все такое но не заигрываюсь главное меру знать
СсылкаПожаловаться
Евгений
В 90-е разное было, но мобильники в окно на ходу не кидали, а вот гранату было дело.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Евгений
Евгений
В 90-е разное было, но мобильники в окно на ходу не кидали, а вот гранату было дело.
СсылкаПожаловаться
Негуманно как-то...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений
Евгений
В 90-е разное было, но мобильники в окно на ходу не кидали, а вот гранату было дело.
СсылкаПожаловаться
Промахнулись? Или учебная оказалась? Или стёкла бронированные, по 4 классу?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Евгений
Евгений
В 90-е разное было, но мобильники в окно на ходу не кидали, а вот гранату было дело.
СсылкаПожаловаться
Так это вам не кидали....а у меня уже 3 лежат....:-)))) Вернуть не пытаюсь...это же встретиться надо...:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Димон
Есть еще один способ общения. Подреж едущего пред тобой и ты узнаеш столько осебе... комплиментов.
СсылкаПожаловаться
max
Бывает, догонишь, окно откроешь и ...начинаешь общаться... А сам на " стояночный" машину не ставишь, к старту готовишься, на случай если "он" выйдет....)))
СсылкаПожаловаться
РОДЖЕРВ ответ на max
max
Бывает, догонишь, окно откроешь и ...начинаешь общаться... А сам на " стояночный" машину не ставишь, к старту готовишься, на случай если "он" выйдет....)))
СсылкаПожаловаться
так если уже стремаетесь, зачем пытаться так "общаться" ? не боитесь шарика от подшипника в стекло ? или выстрела в голову?
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
Стандартное предупреждение о наличии недалеко в кустах "гаеров" простым помаргиванием дальним светом.
СсылкаПожаловаться
Олег Ганусов
китайскую "пищалку" включают и прут на пролом, так и хочется битой помочь проехать
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
А я последнее время несколко раз встречал такое: стоишь в пробке, а по соседней полосе кто-нибудь близко подъезжает и жестами (ну или через окно) спрашивает мол можно проеду на эту полосу, обычно пропускаю. я думаю это лучше чем когда прут внаглую без поворотников
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А у меня только на светофорах останавливаются рядом, и спрашивают как куда-нибудь проехать....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А у меня только на светофорах останавливаются рядом, и спрашивают как куда-нибудь проехать....
СсылкаПожаловаться
Везёт же! Это у вас пробок нет((((
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Валенька
Валенька
Везёт же! Это у вас пробок нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, в Москве нет пробок? Навалом. Просто почему-то меня никто не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да ладно, в Москве нет пробок? Навалом. Просто почему-то меня никто не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...не знаю, по какой вы дороге ездите... Я всё время попадаю, хотя...меня тоже они не беспокоят, привыкла ((((
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Валенька
Валенька
Ну...не знаю, по какой вы дороге ездите... Я всё время попадаю, хотя...меня тоже они не беспокоят, привыкла ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и меня не беспокоят) Визитки и телефоны не кидают) Никогда.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да и меня не беспокоят) Визитки и телефоны не кидают) Никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))))) Какие ваши годы:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))) Какие ваши годы:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вам всем годы-то мои сдались. Может мне в 2 раза больше, просто пластические операции удались на славу. =)
СсылкаПожаловаться
Ирина Титова
А мне тоже приятно когда аварийкой помаргивая "спасибо" говорят)))), я тоже всегда так благодарю когда вперед пропускают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария