Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как мы общаемся на дороге?

Привет всем.
Частенько мотаюсь по дорогам и наблюдаю кто как общается ну например уступишь дорогу помаргают аварийкой (спасибо мол) и на душе вроде как приятно , плетешся за фурой а он тебе правым поворотничком мигнет мол обгоняй впереди чисто ,а ты ему опять же аварийкой спасибо опять на душе приятно
Так вот интересно какие еще есть комбинации в общении между участниками движения пишите кто что знает СПАСИБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Vladimir Lavrov
Дальним позади автомобиля-уступи дорогу,уйди в право
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сейчас продаются игрушки-смайлики...крепишь на стекло, вставляешь в прикуриватель - и делаешь знаки внимания....поцелуйчики, фиги, и другие способы общения...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сейчас продаются игрушки-смайлики...крепишь на стекло, вставляешь в прикуриватель - и делаешь знаки внимания....поцелуйчики, фиги, и другие способы общения...
СсылкаПожаловаться
Да не это все не серьёзно хотелось бы узнать реальные способы общения
СсылкаПожаловаться
олег горленко
Да не это все не серьёзно хотелось бы узнать реальные способы общения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не это все не серьёзно хотелось бы узнать реальные способы общенияИменно способы общения или внимания?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да не это все не серьёзно хотелось бы узнать реальные способы общенияИменно способы общения или внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну можно и внимания а то какая нибудь хорошинькая девушка симафорит ф я блин не понимаю
СсылкаПожаловаться
олег горленко
Ну можно и внимания а то какая нибудь хорошинькая девушка симафорит ф я блин не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это совсем просто - прижимаешь её вправо...включаешь аварийку..и идёшь нвстречу...:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, это совсем просто - прижимаешь её вправо...включаешь аварийку..и идёшь нвстречу...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он её уже прижал, как он может идти на встречу? :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если он её уже прижал, как он может идти на встречу? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валера!!:-)))) Машину прижал....и вышел - навстречу!!!:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Валера!!:-)))) Машину прижал....и вышел - навстречу!!!:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг... водительница ответит ему тоже прижиманием, ведь может такое случиться?
На что толкаешь?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А вдруг... водительница ответит ему тоже прижиманием, ведь может такое случиться?
На что толкаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На взаимное прижимание:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
На взаимное прижимание:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этож не проезжая часть получается, а... альков какой-то!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Этож не проезжая часть получается, а... альков какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что делать? Вся жизнь а..альков...!:-)), ну, можно на обочину зажать, или в кювет:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да это совсем просто: прижимаешь её вправо, включаешь аварийку....и идёшь навстречу! -:))))
СсылкаПожаловаться
Если надо налево без светофора, а встречный поток плотный, можно дальним попросить чтобы пропустили и если со встречного потока кто-то дальним ответил, то можно сворачивать, тока быстро.))
СсылкаПожаловаться
Если надо налево без светофора, а встречный поток плотный, можно дальним попросить чтобы пропустили и если со встречного потока кто-то дальним ответил, то можно сворачивать, тока быстро.))
СсылкаПожаловаться
Благодарят за такое не резким, не продолжительным, не агрессивным би-би или, поднятой в приветственном жесте, правой рукой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стрёмно это...
Не убедившись в безопасности... уж лучше пусть остановится совсем. А то может быть он "говорит" "не суйся, снесу".
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Стрёмно это...
Не убедившись в безопасности... уж лучше пусть остановится совсем. А то может быть он "говорит" "не суйся, снесу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По скорости, обычно, видно, что он "говорит". Некоторые просто притормаживают и руками перед носом машут, будто муху гоняют.)
СсылкаПожаловаться
По скорости, обычно, видно, что он "говорит". Некоторые просто притормаживают и руками перед носом машут, будто муху гоняют.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем-то ДА. Я пару открытых ладоней показываю обычно, если пропускаю. Если со светом еду, то выключу ближний, на пару секунд. Вроде понимают правильно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В общем-то ДА. Я пару открытых ладоней показываю обычно, если пропускаю. Если со светом еду, то выключу ближний, на пару секунд. Вроде понимают правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про ближний- это что-то новое. Для меня.
На трассе, если менты стоят, ближний выключаю и дальним симафорю, шоб уж наверняка разглядели.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А ещё рукой машут и большой палец вверх!!:-)))Ну, бывает, визитки кидают....или пристраиваются рядом и разговаривают через окно...бывают и мобильники в окно..потом звонят и разговаривают по мобильнику...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А ещё - прропускают..дают обогнать...потом обгоняют..и опять пропускают....или страхуют...при перестроении..:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А ещё - прропускают..дают обогнать...потом обгоняют..и опять пропускают....или страхуют...при перестроении..:-)))
СсылкаПожаловаться
Да в обгонялки сам поигрываю особенно когда ко сну тянет за рулем помогает прилив адреналина ну и все такое но не заигрываюсь главное меру знать
СсылкаПожаловаться
Евгений
В 90-е разное было, но мобильники в окно на ходу не кидали, а вот гранату было дело.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В 90-е разное было, но мобильники в окно на ходу не кидали, а вот гранату было дело.
СсылкаПожаловаться
Негуманно как-то...
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Промахнулись? Или учебная оказалась? Или стёкла бронированные, по 4 классу?
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Так это вам не кидали....а у меня уже 3 лежат....:-)))) Вернуть не пытаюсь...это же встретиться надо...:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Димон
Есть еще один способ общения. Подреж едущего пред тобой и ты узнаеш столько осебе... комплиментов.
СсылкаПожаловаться
max
Бывает, догонишь, окно откроешь и ...начинаешь общаться... А сам на " стояночный" машину не ставишь, к старту готовишься, на случай если "он" выйдет....)))
СсылкаПожаловаться
max
Бывает, догонишь, окно откроешь и ...начинаешь общаться... А сам на " стояночный" машину не ставишь, к старту готовишься, на случай если "он" выйдет....)))
СсылкаПожаловаться
так если уже стремаетесь, зачем пытаться так "общаться" ? не боитесь шарика от подшипника в стекло ? или выстрела в голову?
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
Стандартное предупреждение о наличии недалеко в кустах "гаеров" простым помаргиванием дальним светом.
СсылкаПожаловаться
Олег Ганусов
китайскую "пищалку" включают и прут на пролом, так и хочется битой помочь проехать
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
А я последнее время несколко раз встречал такое: стоишь в пробке, а по соседней полосе кто-нибудь близко подъезжает и жестами (ну или через окно) спрашивает мол можно проеду на эту полосу, обычно пропускаю. я думаю это лучше чем когда прут внаглую без поворотников
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А у меня только на светофорах останавливаются рядом, и спрашивают как куда-нибудь проехать....
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А у меня только на светофорах останавливаются рядом, и спрашивают как куда-нибудь проехать....
СсылкаПожаловаться
Везёт же! Это у вас пробок нет((((
СсылкаПожаловаться
Валенька
Везёт же! Это у вас пробок нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, в Москве нет пробок? Навалом. Просто почему-то меня никто не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru