20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как молоды мы были,как искрене любили,как верили в себя

споем под гитару у костра
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Марфа ВасильнаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
По моему сегодня даже звучала, к Леонидову абсолютно без претензий, как и "Темная ночь" в исполнении Макара...
Марфа Васильна, а тепер почти личный вопрос, ты тут обмолвилась, что вроде как из наших, Липецких краев, откуда, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не из Липецких... Я из Воронежа родом)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А я сегодня попала в автопробег "Бродяг"...Песня - клаксоны и по пути и навстречу...В честь Дня Победы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Трм танкиста.На границе тучи ходят хмуро.Сегодня шлышал эту песню в современной аранжировке .Круто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Трм танкиста.На границе тучи ходят хмуро.Сегодня шлышал эту песню в современной аранжировке .Круто.
СсылкаПожаловаться
Эта, что ли? ))) http://www.youtube.com/watch?v=G1oXiRg_q... Действительно, круто!
СсылкаПожаловаться
Марк IIВ ответ на Оксана
Оксана
Эта, что ли? ))) http://www.youtube.com/watch?v=G1oXiRg_q... Действительно, круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта, что ли? Действительно, круто!

А в оригинале еще круче!
http://www.youtube.com/watch?v=cHBVYYoFx...
http://www.youtube.com/watch?v=usRkAGekn...
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
А я сегодня утром в Ижевске чудо видел.Автомобили с георгиевской лентой на капоте останавливались около ветеранов и вежливые молодые юноши и девушки предлагали подвезти фронтовиков в любую точку города.На лобовом стекле наклейка "Такси для ветеранов".Даже на душе теплее,молодёж то у нас какая оказывается.Молодцы.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
А я сегодня утром в Ижевске чудо видел.Автомобили с георгиевской лентой на капоте останавливались около ветеранов и вежливые молодые юноши и девушки предлагали подвезти фронтовиков в любую точку города.На лобовом стекле наклейка "Такси для ветеранов".Даже на душе теплее,молодёж то у нас какая оказывается.Молодцы.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы чтобы во всех городах было что то подобное, а не только каша ирюмка водки. А молодежь у нас все таки хорошая!
СсылкаПожаловаться
Марк IIВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
А я сегодня утром в Ижевске чудо видел.Автомобили с георгиевской лентой на капоте останавливались около ветеранов и вежливые молодые юноши и девушки предлагали подвезти фронтовиков в любую точку города.На лобовом стекле наклейка "Такси для ветеранов".Даже на душе теплее,молодёж то у нас какая оказывается.Молодцы.
СсылкаПожаловаться
.Автомобили с георгиевской лентой "Такси для ветеранов".Даже на душе теплее, молодёжь то у нас какая оказывается. Молодцы.
Здорово! Вот это дело!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
А я сегодня утром в Ижевске чудо видел.Автомобили с георгиевской лентой на капоте останавливались около ветеранов и вежливые молодые юноши и девушки предлагали подвезти фронтовиков в любую точку города.На лобовом стекле наклейка "Такси для ветеранов".Даже на душе теплее,молодёж то у нас какая оказывается.Молодцы.
СсылкаПожаловаться
А, между прочим, отличная идея! Не хочу загадывать, но, может быть, на следующий год, так и надо сделать? Тем более, что мой Москаль хоть куда, а подарить людям радость - дело святое
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А, между прочим, отличная идея! Не хочу загадывать, но, может быть, на следующий год, так и надо сделать? Тем более, что мой Москаль хоть куда, а подарить людям радость - дело святое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, между прочим, отличная идея! Не хочу загадывать, но, может быть, на следующий год, так и надо сделать? Тем более, что мой Москаль хоть куда, а подарить людям радость - дело святое

Добра,лёгких дорог Вашему Москалю! Вам - здоровья и успехов)))
СсылкаПожаловаться
нина попова
Не люблю насилия, в каком бы виде это не проявлялось, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Так здорово просто жить!
СсылкаПожаловаться
АрхистратигСтратилатович
Я убит подо Ржевом
В неизвестном болоте,
В пятой роте, на левом
При жестоком налете.
Я не слышал разрыва,
Я не видел той вспышки -
Словно в пропасть с обрыва
И ни дна, ни покрышки.
И во всем этом мире
До конца его дней
Ни петлички ни лычки
С гимнастерки моей.
Я где корни слепые
Ищут корма во тьме,
Я где в облачке пыли
Ходит рожь на холме,
Я где крик петушиный
По утру по росе,
Я где ваши машины
Воздух рвут на шоссе,
Где травинка к травинке
Речка травы прядет,
Там, куда на поминки,
Даже мать не придет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Китченко
Вот так и живем, не ждем тишины...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Я уходил тогда в поход в далёкие края,Платком взмахнула у ворот моя любимая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария