24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как молоды мы были,как искрене любили,как верили в себя

споем под гитару у костра
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Michael
И молодая не узнает, какой танкисту был конец.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Девочки,ошибка ! хотел вот это
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Коммент 15.50 Власов - ошибка Хотел -
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Коммент 15.50 Власов - ошибка Хотел -
СсылкаПожаловаться
Вот это весна,красота, а то у всех просто угадай мелодию на 1 2 3
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Петрова - ауууууууу! Где солист?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Горит и кружится планета,
над нашей родиною дым,
а нам нужна одна ПОБЕДА
одна на всех мы за ценой не постоим!

Всегда на День Победы в голове эти строки и много других где каждое слово как из гранита.
СсылкаПожаловаться
Влад Солов
Артиллеристы, Сталин дал приказ!...
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
Те кто брал Берлин.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сухарева
К сожалению,завтра уже никто не будет помнить 9 мая, и центральные каналы не будут показывать фильмы про войну, и не будут концерты с военными песнями, все закончиться после салюта.Грустно и больно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга Сухарева
Ольга Сухарева
К сожалению,завтра уже никто не будет помнить 9 мая, и центральные каналы не будут показывать фильмы про войну, и не будут концерты с военными песнями, все закончиться после салюта.Грустно и больно.
СсылкаПожаловаться
Завтра?
Завтра о стоимости бензина!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ольга Сухарева
Ольга Сухарева
К сожалению,завтра уже никто не будет помнить 9 мая, и центральные каналы не будут показывать фильмы про войну, и не будут концерты с военными песнями, все закончиться после салюта.Грустно и больно.
СсылкаПожаловаться
Жизнь продолжается. Зачем столько времени тратить на прошлое. Пройдет год - вспомним и опять отметим.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Жизнь продолжается. Зачем столько времени тратить на прошлое. Пройдет год - вспомним и опять отметим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь продолжается. Зачем столько времени тратить на прошлое. Пройдет год - вспомним и опять отметим.
без прошлого нет будущего . вспоминайте.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на сергей
сергей
Жизнь продолжается. Зачем столько времени тратить на прошлое. Пройдет год - вспомним и опять отметим.
без прошлого нет будущего . вспоминайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошлое нужно вспоминать,но нет БУДУЩЕГО БЕЗ НАСТОЯЩЕГО
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Ольга Сухарева
Ольга Сухарева
К сожалению,завтра уже никто не будет помнить 9 мая, и центральные каналы не будут показывать фильмы про войну, и не будут концерты с военными песнями, все закончиться после салюта.Грустно и больно.
СсылкаПожаловаться
К сожалению,завтра уже никто не будет помнить 9 мая, и центральные каналы не будут показывать фильмы про войну, и не будут концерты с военными песнями, все закончиться после салюта.Грустно и больно.
а цт зачем ,если есть интер я и без цт смотрю *первый после бога" а зори здесь тихие* грозовые ворота* и тд
СсылкаПожаловаться
Ольга СухареваВ ответ на сергей
сергей
К сожалению,завтра уже никто не будет помнить 9 мая, и центральные каналы не будут показывать фильмы про войну, и не будут концерты с военными песнями, все закончиться после салюта.Грустно и больно.
а цт зачем ,если есть интер я и без цт смотрю *первый после бога" а зори здесь тихие* грозовые ворота* и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то оно так, просто как для показухи: 9 мая по всем каналам так всего много и вдруг десятого как-будто не было девятого.. Но в этом году и по каналам особо смотреть не было. Для меня по крайней мере, я не люблю современные фильмы про ВОВ.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сухарева
Так-то оно так, просто как для показухи: 9 мая по всем каналам так всего много и вдруг десятого как-будто не было девятого.. Но в этом году и по каналам особо смотреть не было. Для меня по крайней мере, я не люблю современные фильмы про ВОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Качайте с нета фильмы какие душе угодно и смотрите сутками.
СсылкаПожаловаться
АрхистратигСтратилатовичВ ответ на сергей
сергей
К сожалению,завтра уже никто не будет помнить 9 мая, и центральные каналы не будут показывать фильмы про войну, и не будут концерты с военными песнями, все закончиться после салюта.Грустно и больно.
а цт зачем ,если есть интер я и без цт смотрю *первый после бога" а зори здесь тихие* грозовые ворота* и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говоришь, Сережа.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
"Прожектор шарит осторожно по пригорку
И ночь от этого становиться темней..."

Первое, что сегодня включил... Одна из любимых песен отца.., ныне покойного.. А завтра ему исполнилось бы 72...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"Прожектор шарит осторожно по пригорку
И ночь от этого становиться темней..."

Первое, что сегодня включил... Одна из любимых песен отца.., ныне покойного.. А завтра ему исполнилось бы 72...
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к любви к ЭТОЙ песне и вообще к фильму "Щит и меч"..
Она у меня стоит на звонок мобильного в очень корректном, достойном и бережном исполнении Максима Леонидова!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Присоединяюсь к любви к ЭТОЙ песне и вообще к фильму "Щит и меч"..
Она у меня стоит на звонок мобильного в очень корректном, достойном и бережном исполнении Максима Леонидова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему сегодня даже звучала, к Леонидову абсолютно без претензий, как и "Темная ночь" в исполнении Макара...
Марфа Васильна, а тепер почти личный вопрос, ты тут обмолвилась, что вроде как из наших, Липецких краев, откуда, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария