11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше ехать из Иваново до Краснодара?

Доброго всем дня! Планируем ехать на машине из Иваново до Краснодара. Ездили всегда через поворот на Орехово-Зуево через Ликино-Дулёво, Куровское  и дальше на М-4 на Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар. Знакомый отца посоветовал ехать через Владимир, Рязань, Ряжск, Липецк, Воронеж. Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает качество дорог по этому пути. Едем в конце января, имеет ли смысл менять маршрут? По картам посмотрела, разница небольшая,  километров 40-50. Волнуюсь за качество. Спасибо.
Kuzmina Natalja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Злой Гоблин
От Спас-Клёпиков до Рязани дорога хорошая и довольно свободная но довольно узкая.Но в самой Рязани возможна "засада"(пробки) с проездом.Всё зависит от времени.И под Липецком дороги не очень по качеству.Да и вообще лучшая дорога-которую знаеш.А вообще гляньте здесь:http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php...
СсылкаПожаловаться
Kuzmina NataljaВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
От Спас-Клёпиков до Рязани дорога хорошая и довольно свободная но довольно узкая.Но в самой Рязани возможна "засада"(пробки) с проездом.Всё зависит от времени.И под Липецком дороги не очень по качеству.Да и вообще лучшая дорога-которую знаеш.А вообще гляньте здесь:http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое за информацию!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Kuzmina Natalja
Kuzmina Natalja
Спасибо Вам большое за информацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы поехал через владимир-рязань.сам из рязани,но живу в подмосковье и в сентябре 2015 на юга ехал именно рязань-ряжск-чаплыгин......+ этого маршрута ---минимальный траффик,до м4 бесплатно. минусы--- мало нормальных заправок,мест где перекусить,и двухполосная дорога. по качеству покрытия есть пара-тройка небольших участков с дорогой на 3+.как объехать рязань без пробок могу подсказать. интересно,спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Kuzmina NataljaВ ответ на олег
олег
я бы поехал через владимир-рязань.сам из рязани,но живу в подмосковье и в сентябре 2015 на юга ехал именно рязань-ряжск-чаплыгин......+ этого маршрута ---минимальный траффик,до м4 бесплатно. минусы--- мало нормальных заправок,мест где перекусить,и двухполосная дорога. по качеству покрытия есть пара-тройка небольших участков с дорогой на 3+.как объехать рязань без пробок могу подсказать. интересно,спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам, если можно, напишите, как объехать Рязань, я везде читаю, что в Рязани пробки
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Kuzmina Natalja
Kuzmina Natalja
Спасибо Вам, если можно, напишите, как объехать Рязань, я везде читаю, что в Рязани пробки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет там пробок, там грибы с глазами))
СсылкаПожаловаться
Kuzmina NataljaВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Нет там пробок, там грибы с глазами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это кто такие - грибы с глазами??
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Kuzmina Natalja
Kuzmina Natalja
Это кто такие - грибы с глазами??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
их едят-они глядят))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Kuzmina Natalja
Kuzmina Natalja
Спасибо Вам, если можно, напишите, как объехать Рязань, я везде читаю, что в Рязани пробки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте чтоб незамусоривать тему напишите в личку и я Вам нарисую маршрут.
СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова
Ростов - погода нестабильная, то ледяной дождь, то снег, то тепло. Сейчас на дорогах вода стоит блюдцами, а в ближайшие дни ожидается минусовая температура. Будьте осторожны!
И набирайте побольше незамерзайки - у нас тут какой-то дрянью дороги посыпают - не успеваю смывной бачок пополнять)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Ростов - погода нестабильная, то ледяной дождь, то снег, то тепло. Сейчас на дорогах вода стоит блюдцами, а в ближайшие дни ожидается минусовая температура. Будьте осторожны!
И набирайте побольше незамерзайки - у нас тут какой-то дрянью дороги посыпают - не успеваю смывной бачок пополнять)))
СсылкаПожаловаться
Смывной говорите............значит и правда плохо дело))
СсылкаПожаловаться
Kuzmina NataljaВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Ростов - погода нестабильная, то ледяной дождь, то снег, то тепло. Сейчас на дорогах вода стоит блюдцами, а в ближайшие дни ожидается минусовая температура. Будьте осторожны!
И набирайте побольше незамерзайки - у нас тут какой-то дрянью дороги посыпают - не успеваю смывной бачок пополнять)))
СсылкаПожаловаться
Ирин,спасибо за информацию про погоду. Тоже важно. Мы были у вас в Ростове в начале декабря, в такой ливень попали, ночью, видно было только дворники, встречные фары и стопы впереди едущего автомобиля. Незамерзайкой запасусь, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ирина РодионоваВ ответ на Kuzmina Natalja
Kuzmina Natalja
Ирин,спасибо за информацию про погоду. Тоже важно. Мы были у вас в Ростове в начале декабря, в такой ливень попали, ночью, видно было только дворники, встречные фары и стопы впереди едущего автомобиля. Незамерзайкой запасусь, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сегодня уже подмораживает
дома обувь стоит как на выставке - от резиновых сапожек до теплых на платформе (по гололеду)))
В выходные обещают минус.
СсылкаПожаловаться
Kuzmina NataljaВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
а сегодня уже подмораживает
дома обувь стоит как на выставке - от резиновых сапожек до теплых на платформе (по гололеду)))
В выходные обещают минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас все равно теплее, у нас практически месяц морозы, сегодня потеплело -2, а так до -20 было. И снега навалило, ужас, со двора выехать становится сложновато. Надеюсь к отъезду нашему почистят дворы, сегодня на пузе выезжала
СсылкаПожаловаться
Ирина РодионоваВ ответ на Kuzmina Natalja
Kuzmina Natalja
У вас все равно теплее, у нас практически месяц морозы, сегодня потеплело -2, а так до -20 было. И снега навалило, ужас, со двора выехать становится сложновато. Надеюсь к отъезду нашему почистят дворы, сегодня на пузе выезжала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у нас тоже было под 20 мороза и снега дофига. А сейчас повыветрило, но это все настолько нестабильно зимой - у нас то дождь, то снег, часто наледи жуткие из-за быстрой смены погоды. Наша беда зимой - гололеды, иногда мечтаешь о железных шипах на сапоги. Увы, пока дизайнеры ничего для нас, женщин, не придумали, приходится крепко цепляться за мужчину

СсылкаПожаловаться
Kuzmina NataljaВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Да у нас тоже было под 20 мороза и снега дофига. А сейчас повыветрило, но это все настолько нестабильно зимой - у нас то дождь, то снег, часто наледи жуткие из-за быстрой смены погоды. Наша беда зимой - гололеды, иногда мечтаешь о железных шипах на сапоги. Увы, пока дизайнеры ничего для нас, женщин, не придумали, приходится крепко цепляться за мужчину

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А песком не сыплют? У нас песок вперемешку со снегом, а в Москве вот мы были на каникулах с детьми - там какой-то белый порошок, похож на соль, все тает под ногами и на дорогах, и жуткая грязь. Я все ботинки замшевые испортила.
СсылкаПожаловаться
Ирина РодионоваВ ответ на Kuzmina Natalja
Kuzmina Natalja
А песком не сыплют? У нас песок вперемешку со снегом, а в Москве вот мы были на каникулах с детьми - там какой-то белый порошок, похож на соль, все тает под ногами и на дорогах, и жуткая грязь. Я все ботинки замшевые испортила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас тоже реагенты вместо песка применяют - обувь портится быстро
СсылкаПожаловаться
008
Я бы ваапще доехал до Костромы и завис там на месяц ))
СсылкаПожаловаться
Kuzmina NataljaВ ответ на 008
008
Я бы ваапще доехал до Костромы и завис там на месяц ))
СсылкаПожаловаться
В Костроме красиво, согласна. Но мы переезжаем в Краснодар, поэтому в Кострому мне уже нет времени ехать.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А я был в Иваново, в августе. Музей Бурылина понравился. Да и на заводе вашем где много невест, жена тряпок накупила. Катался по Золотому Кольцу как бы. Знаете что я Вам скажу. Красивые люди живут в Иваново, не в обиду другим. А по существу, я живу не далеко от Краснодара, езжайте через Орехово-Зуево и на М4. Ну как Вы и ездили. Даже короче.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Игорь С.
Игорь С.
А я был в Иваново, в августе. Музей Бурылина понравился. Да и на заводе вашем где много невест, жена тряпок накупила. Катался по Золотому Кольцу как бы. Знаете что я Вам скажу. Красивые люди живут в Иваново, не в обиду другим. А по существу, я живу не далеко от Краснодара, езжайте через Орехово-Зуево и на М4. Ну как Вы и ездили. Даже короче.
СсылкаПожаловаться
что бы добраться до м4 из иваново это забитая м7,забитая а-107 или а-108,ну и до кучи платные участки от москвы до хлевного это лишняя заправка топливом по деньгам.по времени выигрыш минимален,по километражу то же. я из подмосковья когда все прикинул в сентябре поехал через рязань в Бжид.хотя хозяин барин.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария