3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше доехать из Москвы в Красноярск?

Здравствуйте мужчины! Прошу совета как и по какой дороге лучше проехать из Москвы в Красноярск? Где платные участки? И какие могут по дороге возникнуть неприятности. Заранее спасибо!!!
Дианочка! ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я соболезную. На такой тачке даже в Москве и десяток километров страшно было бы проехать. Расход?? Это не панацея от ДТП-это конкретное указание на его возможность. Мощность,разгон,динамика- вот показатели влияющие на безопасность. а 5 л. на сотню-это просто ЭКОНОМИЯ-иногда на гроб(сори конечно-но обычно-это так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всё так плохо, мы же не знаем модель авто, современные дизели не уступают бензиновым собратьям и в чем то превосходят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не всё так плохо, мы же не знаем модель авто, современные дизели не уступают бензиновым собратьям и в чем то превосходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. С таким расходом -разгон до сотни при 1.6 литра-дизель -12-15 секунд. Обгон фуры становится крайне проблематичным.
СсылкаПожаловаться
Дианочка! ;)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да ладно. С таким расходом -разгон до сотни при 1.6 литра-дизель -12-15 секунд. Обгон фуры становится крайне проблематичным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну знаете, когда у меня была ока, я на трассе спокойно обгоняла фуры, так что это еще от водителя зависит и от того как настроено авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дианочка! ;)
Дианочка! ;)
Ну знаете, когда у меня была ока, я на трассе спокойно обгоняла фуры, так что это еще от водителя зависит и от того как настроено авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже. Машинки только на 35 т.км. хватило. Дальше?? Утиль.
СсылкаПожаловаться
Дианочка! ;)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я тоже. Машинки только на 35 т.км. хватило. Дальше?? Утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя уже 150 откатала и все еще в нормальном состоянии, теперь брат учиться водить, чтобы потом можно было нормальную машину взять, я на ней 5 лет откатала. =))) Так что смотря как водить и как следить!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дианочка! ;)
Дианочка! ;)
Моя уже 150 откатала и все еще в нормальном состоянии, теперь брат учиться водить, чтобы потом можно было нормальную машину взять, я на ней 5 лет откатала. =))) Так что смотря как водить и как следить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне не было задачи на ней долго ездить. 4 месяца и все. Как её эксплуатировать??? Да чтоб в дороге только не развалилась. Результат-4 месяца работы и мне бабла дали на ПРИМЕРУ-ниссан. На ней уже 70 т.км откатал потом. Работа. Кто по работе на своих ездит???А Оку дочке отдал, чтоб училась.
СсылкаПожаловаться
Дианочка! ;)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я соболезную. На такой тачке даже в Москве и десяток километров страшно было бы проехать. Расход?? Это не панацея от ДТП-это конкретное указание на его возможность. Мощность,разгон,динамика- вот показатели влияющие на безопасность. а 5 л. на сотню-это просто ЭКОНОМИЯ-иногда на гроб(сори конечно-но обычно-это так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на самом деле вы же не знаете какая машина?!! Но могу вас уверить что отличная! Так что за безопасность я не переживаю, и тем более гнать больше 110, я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сорри!!!Не обращайте внимание на "тертых Калачей", некоторые истерты до безобразия)) Удачи!
Ещё раз сорри!!!
СсылкаПожаловаться
Дианочка! ;)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сорри!!!Не обращайте внимание на "тертых Калачей", некоторые истерты до безобразия)) Удачи!
Ещё раз сорри!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все нормуль!! =))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дианочка! ;)
Дианочка! ;)
Вот на самом деле вы же не знаете какая машина?!! Но могу вас уверить что отличная! Так что за безопасность я не переживаю, и тем более гнать больше 110, я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да 110-это круто. Фуры идут быстрее. 150-это минимум для безопасного обгона , с запасом.. Ну 130-это так -семечки
СсылкаПожаловаться
Дианочка! ;)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да 110-это круто. Фуры идут быстрее. 150-это минимум для безопасного обгона , с запасом.. Ну 130-это так -семечки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тише едешь, дальше будешь!!! Вы вот вроде взрослый мужчина, а все за скоростью гонитесь. Мне главное безопасно добраться до места. Все таки диплом защищать еду.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дианочка! ;)
Дианочка! ;)
Тише едешь, дальше будешь!!! Вы вот вроде взрослый мужчина, а все за скоростью гонитесь. Мне главное безопасно добраться до места. Все таки диплом защищать еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Вы вот вроде взрослый мужчина...
Ключевое слово "вроде") Ни пуха, ни пера!!!
СсылкаПожаловаться
Дианочка! ;)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...Вы вот вроде взрослый мужчина...
Ключевое слово "вроде") Ни пуха, ни пера!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К черту! =)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дианочка! ;)
Дианочка! ;)
Тише едешь, дальше будешь!!! Вы вот вроде взрослый мужчина, а все за скоростью гонитесь. Мне главное безопасно добраться до места. Все таки диплом защищать еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От того места, куда едешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дианочка! ;)
Дианочка! ;)
Тише едешь, дальше будешь!!! Вы вот вроде взрослый мужчина, а все за скоростью гонитесь. Мне главное безопасно добраться до места. Все таки диплом защищать еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Летите самолетом.Безопаснее будет. Я вас уверяю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я соболезную. На такой тачке даже в Москве и десяток километров страшно было бы проехать. Расход?? Это не панацея от ДТП-это конкретное указание на его возможность. Мощность,разгон,динамика- вот показатели влияющие на безопасность. а 5 л. на сотню-это просто ЭКОНОМИЯ-иногда на гроб(сори конечно-но обычно-это так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за мужики ???

Вытри сопли и сиди дома....
Чего так напугался то ???

СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Slavik
Slavik
Что за мужики ???

Вытри сопли и сиди дома....
Чего так напугался то ???

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне за Дианочку страшно, а за себя, я как нить разберусь без сопливых (сори-если обидел-не хотел)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дианочка! ;)
Дианочка! ;)
Мне на машине нужно. И тем более у меня дизель и 1,5 всего. Так что на 100км всего 5 л. ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может по М7 начать свой путь до Уфы...а там понеслось....)))
СсылкаПожаловаться
Дианочка! ;)В ответ на Michael
Michael
Может по М7 начать свой путь до Уфы...а там понеслось....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да Уфы там одна оптимальная дорога, а вот дальше несколько вариантов, и мне нужен тот который по безопаснее и получше. Я прямо и не знаю какую дорогу выбрать. Поэтому и нужен совет того, кто там ездил хотя бы пару раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария