Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как лучше доехать из Москвы в Красноярск?

Здравствуйте мужчины! Прошу совета как и по какой дороге лучше проехать из Москвы в Красноярск? Где платные участки? И какие могут по дороге возникнуть неприятности. Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
Оля-ля, как свидание с шикарным профессором прошло?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
По железной. excuse me )
СсылкаПожаловаться
а ты знаешь, что режиссер настаивал на названии сего шедевра как "Мы из Бутово". но продюсеры сослались на низкую явку и отсутствия интереса у зрителей с таким названием и перефразировали слегка..
СсылкаПожаловаться
Mari
автостопом))
СсылкаПожаловаться
Mari
автостопом))
СсылкаПожаловаться
Зашибись. Типа ПЛЕЧЕВОЙ.???Романтика. Кормят-поят-везут-и все задаром.???
СсылкаПожаловаться
Зашибись. Типа ПЛЕЧЕВОЙ.???Романтика. Кормят-поят-везут-и все задаром.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то тема стеб...
СсылкаПожаловаться
Mari
вообще то тема стеб...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фо хум хау...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
фо хум хау...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
Mari
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самбади хъюморлесс ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
самбади хъюморлесс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
переведи... второе слово..)
СсылкаПожаловаться
Mari
переведи... второе слово..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без ЧЮ )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
без ЧЮ )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
АТИ Расчет расстояния - вам в помощь!)) Там вроде есть форум ,,дальнобоев,, Вам туда,ну или на профильные форумы.Будет больше толку!!!!))))
СсылкаПожаловаться
А зачем платить за дорогу -если туда самолетом можно долететь.???Эксбиционизм какойто. Но вольному воля. Бензину только в
СсылкаПожаловаться
А зачем платить за дорогу -если туда самолетом можно долететь.???Эксбиционизм какойто. Но вольному воля. Бензину только в
СсылкаПожаловаться
тоись, за самолет платить не надо?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
тоись, за самолет платить не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За самолет?? Ну как же.
Вот за безопасность ДЕПОВЦАМ , а их по пути будет немеряно,как то не очень.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне на машине нужно. И тем более у меня дизель и 1,5 всего. Так что на 100км всего 5 л. ест.
СсылкаПожаловаться
Дианочка! ;)
Мне на машине нужно. И тем более у меня дизель и 1,5 всего. Так что на 100км всего 5 л. ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я соболезную. На такой тачке даже в Москве и десяток километров страшно было бы проехать. Расход?? Это не панацея от ДТП-это конкретное указание на его возможность. Мощность,разгон,динамика- вот показатели влияющие на безопасность. а 5 л. на сотню-это просто ЭКОНОМИЯ-иногда на гроб(сори конечно-но обычно-это так)
СсылкаПожаловаться
Я соболезную. На такой тачке даже в Москве и десяток километров страшно было бы проехать. Расход?? Это не панацея от ДТП-это конкретное указание на его возможность. Мощность,разгон,динамика- вот показатели влияющие на безопасность. а 5 л. на сотню-это просто ЭКОНОМИЯ-иногда на гроб(сори конечно-но обычно-это так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всё так плохо, мы же не знаем модель авто, современные дизели не уступают бензиновым собратьям и в чем то превосходят.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не всё так плохо, мы же не знаем модель авто, современные дизели не уступают бензиновым собратьям и в чем то превосходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. С таким расходом -разгон до сотни при 1.6 литра-дизель -12-15 секунд. Обгон фуры становится крайне проблематичным.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. С таким расходом -разгон до сотни при 1.6 литра-дизель -12-15 секунд. Обгон фуры становится крайне проблематичным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну знаете, когда у меня была ока, я на трассе спокойно обгоняла фуры, так что это еще от водителя зависит и от того как настроено авто.
СсылкаПожаловаться
Дианочка! ;)
Ну знаете, когда у меня была ока, я на трассе спокойно обгоняла фуры, так что это еще от водителя зависит и от того как настроено авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже. Машинки только на 35 т.км. хватило. Дальше?? Утиль.
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Машинки только на 35 т.км. хватило. Дальше?? Утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя уже 150 откатала и все еще в нормальном состоянии, теперь брат учиться водить, чтобы потом можно было нормальную машину взять, я на ней 5 лет откатала. =))) Так что смотря как водить и как следить!!!!
СсылкаПожаловаться
Дианочка! ;)
Моя уже 150 откатала и все еще в нормальном состоянии, теперь брат учиться водить, чтобы потом можно было нормальную машину взять, я на ней 5 лет откатала. =))) Так что смотря как водить и как следить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне не было задачи на ней долго ездить. 4 месяца и все. Как её эксплуатировать??? Да чтоб в дороге только не развалилась. Результат-4 месяца работы и мне бабла дали на ПРИМЕРУ-ниссан. На ней уже 70 т.км откатал потом. Работа. Кто по работе на своих ездит???А Оку дочке отдал, чтоб училась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на самом деле вы же не знаете какая машина?!! Но могу вас уверить что отличная! Так что за безопасность я не переживаю, и тем более гнать больше 110, я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри!!!Не обращайте внимание на "тертых Калачей", некоторые истерты до безобразия)) Удачи!
Ещё раз сорри!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сорри!!!Не обращайте внимание на "тертых Калачей", некоторые истерты до безобразия)) Удачи!
Ещё раз сорри!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все нормуль!! =))
СсылкаПожаловаться
Дианочка! ;)
Вот на самом деле вы же не знаете какая машина?!! Но могу вас уверить что отличная! Так что за безопасность я не переживаю, и тем более гнать больше 110, я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да 110-это круто. Фуры идут быстрее. 150-это минимум для безопасного обгона , с запасом.. Ну 130-это так -семечки
СсылкаПожаловаться
Да 110-это круто. Фуры идут быстрее. 150-это минимум для безопасного обгона , с запасом.. Ну 130-это так -семечки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тише едешь, дальше будешь!!! Вы вот вроде взрослый мужчина, а все за скоростью гонитесь. Мне главное безопасно добраться до места. Все таки диплом защищать еду.
СсылкаПожаловаться
Дианочка! ;)
Тише едешь, дальше будешь!!! Вы вот вроде взрослый мужчина, а все за скоростью гонитесь. Мне главное безопасно добраться до места. Все таки диплом защищать еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Вы вот вроде взрослый мужчина...
Ключевое слово "вроде") Ни пуха, ни пера!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Вы вот вроде взрослый мужчина...
Ключевое слово "вроде") Ни пуха, ни пера!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К черту! =)
СсылкаПожаловаться
Дианочка! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От того места, куда едешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru