24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить у частника в кредит?

Нужно в Москве купить автомобиль. Хорошие предложения есть только у частников. К сожалению часть суммы кредитная и требование банка чтобы продавец был "Официальным дилером" по любой марке. Готовы даже переплатить 5-7% от цены частника. Может кто сталкивался и посоветует выход?
Машина ищется "фрилендер", рестайл 1, автомат, до 75.000 км пробега. Хотим уложиться в 1 млн.
D.E.S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Дмитрий Пупкин
Через трейд инн, пробуйте.
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Через трейд инн, пробуйте.
СсылкаПожаловаться
Среди объявлений трейд-ин есть варианты, но на 100-150к дороже чем частные лица предлагают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на D.E.S
D.E.S
Среди объявлений трейд-ин есть варианты, но на 100-150к дороже чем частные лица предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не так немного.
Договаривайтесь с владельцем, о том, что он машину перепродает Вам через салон, по систенме трейд-ин.
Часть денег оплачиваеты Вы, а часть салон. С салоном заключаете договор кредитования авто.
Плата за данные услуги я не думаю что будет большая.
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Да не так немного.
Договаривайтесь с владельцем, о том, что он машину перепродает Вам через салон, по систенме трейд-ин.
Часть денег оплачиваеты Вы, а часть салон. С салоном заключаете договор кредитования авто.
Плата за данные услуги я не думаю что будет большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только вопрос как к салону обратиться с таким предложением. Они же обычно с нового авто заработок имеют, а тут продажи нового авто и не будет вовсе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на D.E.S
D.E.S
Вот только вопрос как к салону обратиться с таким предложением. Они же обычно с нового авто заработок имеют, а тут продажи нового авто и не будет вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элементарно.
Приходите в отдел трейд ин и говорите, что приведете им владельца авто которе хотите купить, говорите сумму за которую договоритесь с продавцом, автосалон с этой суммы возъмет свой процент за сделку и выдачу кредита на недостающую сумму.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В рассрочку можно договориться попробовать
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
В рассрочку можно договориться попробовать
СсылкаПожаловаться
На 3 года как с банком?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на D.E.S
D.E.S
На 3 года как с банком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет? ты ведь готов немного переплатить? И берешь серьезную машину за очень хорошие деньги
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не знаю, как в Москве в Питере без проблем за комиссию в 15 тысяч рублей большинство салонов б/у проводят такие сделки. Есть банки работающие с физиками напрямую например Балтинвестбанк есть программа покупки у физ.лица.
http://www.baltinvestbank.com/petersburg...
Последняя строчка, банк нормальный, пользую второй кредит у них.
СсылкаПожаловаться
IT
за лям можно найти приличнфф фрилендер2 с турбодизелем, хоть с рук хоть от компании.
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на IT
IT
за лям можно найти приличнфф фрилендер2 с турбодизелем, хоть с рук хоть от компании.
СсылкаПожаловаться
С рук 950-970 есть варианты, с трейд-ин только от 1.2 начинается что-то интересное.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А что просто в кредит взять у банка недостающую сумму проблема что ли ???Потребительский кредит оформить и дело в шляпе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас а какая разница челу если у него бабла не хватает Пусть решает или в кредит или копить нужную сумму у него своя голова на плечах есть Только ему загорелось видать так что если сразу то кредит Я думаю что частник вряд ли пойдёт на рассрочку от частного лица ему деньги нужны все и сразу А вот предложения по выкупу от салонов это развод так как проценты от таких сделок как правило выше чем у банков потребительские продукты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну тогда придётся продавцу свой авто сдать в салон на выкуп Только с ценой оценки своего авто он там точно не согласиться это факт Салоны на том и делают деньги что очень дёшево оценивают а потом дорого продают Я без секрета скажу что прибыль с одного авто у салона иногда превышает 200 тыс руб в основном меньше но есть случаи что и больше
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну тогда придётся продавцу свой авто сдать в салон на выкуп Только с ценой оценки своего авто он там точно не согласиться это факт Салоны на том и делают деньги что очень дёшево оценивают а потом дорого продают Я без секрета скажу что прибыль с одного авто у салона иногда превышает 200 тыс руб в основном меньше но есть случаи что и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашелся вариант, когда берут по такой цене как я договариваюсь с частником, а салон просто оговаривает свою комиссию. Получилось даже меньше 5%.
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А что просто в кредит взять у банка недостающую сумму проблема что ли ???Потребительский кредит оформить и дело в шляпе
СсылкаПожаловаться
Это уже впритык.
СсылкаПожаловаться
Себастьян ПерейроВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А что просто в кредит взять у банка недостающую сумму проблема что ли ???Потребительский кредит оформить и дело в шляпе
СсылкаПожаловаться
По потребительскому, как правило, ставка на порядок выше. Я вот брал под 14%, а потреб в среднем 22%
СсылкаПожаловаться
D.E.S
Все, нашелся вариант как все сделать через ОД. Оказывается нет ничего невозможного. Спасибо что натолкнули на мысль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария