23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить у частника в кредит?

Нужно в Москве купить автомобиль. Хорошие предложения есть только у частников. К сожалению часть суммы кредитная и требование банка чтобы продавец был "Официальным дилером" по любой марке. Готовы даже переплатить 5-7% от цены частника. Может кто сталкивался и посоветует выход?
Машина ищется "фрилендер", рестайл 1, автомат, до 75.000 км пробега. Хотим уложиться в 1 млн.
D.E.S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
андрей гуричВ ответ на D.E.S
D.E.S
Все, нашелся вариант как все сделать через ОД. Оказывается нет ничего невозможного. Спасибо что натолкнули на мысль.
СсылкаПожаловаться
через отдел дознания?
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
через отдел дознания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Вспомнил что есть контакт в ОД, позвонил, вышли на отдел трейд-ин и порешали вопрос. Видимо сейчас такое время для автопродавцов, что имеет смысл поискать варианты заработка.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Другой вопрос, а стоит ли Б\У брать в кредит ? и как быть с каско ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Шурик
Шурик
Другой вопрос, а стоит ли Б\У брать в кредит ? и как быть с каско ?
СсылкаПожаловаться
У него денег на сам авто не хватает Какое там КАСКО на ОСАГО бы хватило
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
У него денег на сам авто не хватает Какое там КАСКО на ОСАГО бы хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смысл ? У меня сосед купил новую в кредит без каско, так вот ее им разбили и так как в ДТП погиб виновник идет разборка и машине отдают при этом возможно то что отдадут уже никому не нужно будет, зато он испаравно платит кредит за машину на которой он не ездит.
И вот стоило ли экономить ?
Подобный случай произошел недавно, тоже экономщики, взяли отдельно кредит и купили машину без каско, через несколько дней новую машину сожгли, виновников конечно нет и денег нет за то кредит остался.
Экономия блин.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Тогда смысл ? У меня сосед купил новую в кредит без каско, так вот ее им разбили и так как в ДТП погиб виновник идет разборка и машине отдают при этом возможно то что отдадут уже никому не нужно будет, зато он испаравно платит кредит за машину на которой он не ездит.
И вот стоило ли экономить ?
Подобный случай произошел недавно, тоже экономщики, взяли отдельно кредит и купили машину без каско, через несколько дней новую машину сожгли, виновников конечно нет и денег нет за то кредит остался.
Экономия блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шурик логики не вижу, можно купить б/у которое никто не страхует и по-иметь такие же проблемы, а деньги на машину все равно копились и клались в банк допустим тоже 2-3 года как и кредит, в чем разница, в том что ты успел поездить потом платишь или сначала платишь потом ездишь, это право выбора.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Шурик логики не вижу, можно купить б/у которое никто не страхует и по-иметь такие же проблемы, а деньги на машину все равно копились и клались в банк допустим тоже 2-3 года как и кредит, в чем разница, в том что ты успел поездить потом платишь или сначала платишь потом ездишь, это право выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет никакой логики, просто в голове не укладываются такие махинации, тем более с Б\У.
Как бы я считаю что если брать Б\У то за налик, а новую что за налик что так нужно каско.
К тому же машину берут довольно свежую, и каско хоть как то может покрыть непредвиденные расходы, хотя может и ничего не произойти.
Я просто становлюсь параноиком ))
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на Шурик
Шурик
Да нет никакой логики, просто в голове не укладываются такие махинации, тем более с Б\У.
Как бы я считаю что если брать Б\У то за налик, а новую что за налик что так нужно каско.
К тому же машину берут довольно свежую, и каско хоть как то может покрыть непредвиденные расходы, хотя может и ничего не произойти.
Я просто становлюсь параноиком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 1 млн сейчас какую новую возьмешь? Хетч гольф-класса? Фрил б/у за эти деньги еще даже на гарантии можно найти, а новый такой за 2 млн стоит. Сейчас новые машины, имея возможность купить в Москве б/у, вообще не понятно кто покупает.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на D.E.S
D.E.S
За 1 млн сейчас какую новую возьмешь? Хетч гольф-класса? Фрил б/у за эти деньги еще даже на гарантии можно найти, а новый такой за 2 млн стоит. Сейчас новые машины, имея возможность купить в Москве б/у, вообще не понятно кто покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и тут я Вас понимаю т.к. сам недавно новую купил. Я просто не смог переосилить планку и б\у в кредит взять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Привет.
Я взял на 3 года, но буду гасить по максимум.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
D.E.SВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
но сегодня ж блин очень нестабильно в этом плане
Это не только проблема взявшего кредит, но и банка. В крайнем случае отдашь машину, она же в залоге. Но это в крайнем, потому как банк до последнего заинтересован получить деньги с процентами.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да ситуация была такая что только кредит.
Да и на тот момент когда брал было еще спокойно, такого не было.
теперь читаю новости и надеюсь на лучшее.
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на Шурик
Шурик
Да и тут я Вас понимаю т.к. сам недавно новую купил. Я просто не смог переосилить планку и б\у в кредит взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я наоборот вместо нового Гольфа купил б\у Туарег и ни сколько не жалею. Слишком сильно цены на новые образовали разрыв между тем что платишь и что за это получаешь. Не стоят новые машины этих денег, а зарабатывать мы больше не стали за последние 5-6 лет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Шурик
Шурик
Тогда смысл ? У меня сосед купил новую в кредит без каско, так вот ее им разбили и так как в ДТП погиб виновник идет разборка и машине отдают при этом возможно то что отдадут уже никому не нужно будет, зато он испаравно платит кредит за машину на которой он не ездит.
И вот стоило ли экономить ?
Подобный случай произошел недавно, тоже экономщики, взяли отдельно кредит и купили машину без каско, через несколько дней новую машину сожгли, виновников конечно нет и денег нет за то кредит остался.
Экономия блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э нет у нас народ понты любит Не пристало ему ездить на ВАЗе на кой ему денег хватает им публику не удивишь А вот фрилендер это вещь все сразу обратят внимание и завидовать станут У нас в России 80% населения к сожалению живут и работают ради ПОНТОВ
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Э нет у нас народ понты любит Не пристало ему ездить на ВАЗе на кой ему денег хватает им публику не удивишь А вот фрилендер это вещь все сразу обратят внимание и завидовать станут У нас в России 80% населения к сожалению живут и работают ради ПОНТОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласен. На вазе извините ездить себя не уважать (после москвича )
Ну и что я тоже машину в кредит купил, но не для понтов, элементарно большенство машин мне не подходит т.к. ноги длинные Б класс весь отваливается сразу, да С еще не весь подходит.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Шурик
Шурик
Не согласен. На вазе извините ездить себя не уважать (после москвича )
Ну и что я тоже машину в кредит купил, но не для понтов, элементарно большенство машин мне не подходит т.к. ноги длинные Б класс весь отваливается сразу, да С еще не весь подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению тема не про ваши ноги А про то что человек не имеющий денег хочет поиметь дорогой авто на халяву А ВАЗ в моём коменте имел просто сравнительный подтекст
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
К сожалению тема не про ваши ноги А про то что человек не имеющий денег хочет поиметь дорогой авто на халяву А ВАЗ в моём коменте имел просто сравнительный подтекст
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сейчас такое время что проще кредит взять и пользоваться, чем копить по старинке и не понятно накопишь или нет.
А раз кредит берешь то лучше сразу взять что то стоящее и на долго.
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Э нет у нас народ понты любит Не пристало ему ездить на ВАЗе на кой ему денег хватает им публику не удивишь А вот фрилендер это вещь все сразу обратят внимание и завидовать станут У нас в России 80% населения к сожалению живут и работают ради ПОНТОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек ездил на RAV4, захотелось улучшить "аппарат" (взять посвежее и по комфортнее). ВАЗ, даже новый, это разве улучшение будет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария