29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК КУПИТЬ И ПЕРЕГНАТЬ АВТО ИЗ ГЕРМАНИИ

СОБРАЛСЯ КУПИТЬ АВТОМАШИНУ( АВТОДОМ HYMER) В ГЕРМАНИИ, ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В НАШИХ САЛОНАХ, НО КАК ЭТО ВСЕ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПОКА НЕ ЗНАЮ. КТО УЖЕ ГОНЯЛ ПОДСКАЖИТЕ КАК И С Ч ЕГО НАЧАТЬ
Бредихин Владислав Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Комментарий удален.Почему?
Pavel AnatolevichВ ответ на san Pol nic
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сколько будет стоить перегнать машину из германии в казань? растомаживать ее не надо будет!
СсылкаПожаловаться
Союз студентов МУБиНТВ ответ на Виталий Кузьмин
Виталий Кузьмин
хочу перегнать машину из Москвы для жены, какие бумаги нужно для этого. СПАСИБО всем кто подскажет
СсылкаПожаловаться
хочу перегнать машину из Москвы для жены, какие бумаги нужно для этого. СПАСИБО всем кто подскажет
СсылкаПожаловаться
Андрей Грошев
Кто ни-будь покупал Volvo S80 подержанное в Швеции? Ведь,надо же со Швеции через Финляндию перегонять в Россию? Отзовитесь,
пожалуйста,кто-нибудь перегонял уже?
СсылкаПожаловаться
Александр Аврамов
Скажите пожалуйста каким образом можно перегнать машину из Черногории в Санкт-Петербург, какие документы нужны и сколько примерно денег с собой необходимо.
СсылкаПожаловаться
Бредихин Владислав АлександровичВ ответ на Александр Аврамов
Александр Аврамов
Скажите пожалуйста каким образом можно перегнать машину из Черногории в Санкт-Петербург, какие документы нужны и сколько примерно денег с собой необходимо.
СсылкаПожаловаться
СВОИМ ХОДОМ БЫСТРЕЕ И ДЕШЕВЛЕ ИЗ ДОКУМЕНТОВ ТОЛЬКО ГРИН КАРТУ И ДОКУМЕНТЫ НА САМУ МАШИНУ НУ И ПРАВА ВАШИ/ ДЕНЕГ ИЗ РАСЧЕТА 3,500-4000 КМ. ПО ЕВРОПЕ 1,4 ЕВРО ЗА ЛИТР В БЕЛОРУССИИ ПО 26 РУБЛЕЙ / ПОСЧИТАЙТЕ ПО РАСХОДУ ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ СМОТРЯ КАК ПОЕДЕТЕ НЕ БОЛЬШЕ 30 ЕВРО НА ВЕСЬ МАРШРУТ - ТОЧНЕЕ НАДО СМОТРЕТЬ ЗАПИСИ - ВЕРНУЛСЯ ИЗ ЧЕРНОГОРИИ 10 ДНЕЙ НАЗАД/ И СМЕЛО В ПУТЬ/ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИШИТЕ VLADISLAV71@BK.RU
СсылкаПожаловаться
eugen selischew
перегоню авто из германии бесплатно,еду в гости к родственникам в оренбург,затраты на бензин и дороги и штраховка.
СсылкаПожаловаться
Wladimir MaschinskiВ ответ на eugen selischew
eugen selischew
перегоню авто из германии бесплатно,еду в гости к родственникам в оренбург,затраты на бензин и дороги и штраховка.
СсылкаПожаловаться
priwet.eugen. mne nado bmw peregnat w rossiju.pozwoni 08531978177
СсылкаПожаловаться
eugen selischewВ ответ на Wladimir Maschinski
Wladimir Maschinski
priwet.eugen. mne nado bmw peregnat w rossiju.pozwoni 08531978177
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет дружок! сейчас в оренбурге нахожусь звони если имееш желание, не так дорого,3532 код города и тел 27-38-81,пока.
СсылкаПожаловаться
тата
Когда едете?
СсылкаПожаловаться
ГУЛЯ И ГРИША ПРОСЕКОВЫ
хочу купить машину в москве и перегнать в свой город что для этого нужно сделать .какие документы нужно оформить на машину????
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ГУЛЯ И ГРИША ПРОСЕКОВЫ
ГУЛЯ И ГРИША ПРОСЕКОВЫ
хочу купить машину в москве и перегнать в свой город что для этого нужно сделать .какие документы нужно оформить на машину????
СсылкаПожаловаться
Гульнара, эта тема очень старая, сюда уже почти никто не заходит. Создайте свою тему, и лучше в разделе "Правовые вопросы", пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Линард Пулатов
хочу перегнать грузовозое авто из германии . Как это сделать и сколько брать денег с собой. Какие могут возникнуть проблемы во время перегона. подскажите. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена АбасоваВ ответ на san Pol nic
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Добрый день! Нужна помощь в перегоне авто из Германии в Черногорию. Сколько будет стоить Выша услуга?
СсылкаПожаловаться
Линард Пулатов
сколько стоит переправа в кельне?
СсылкаПожаловаться
чудинов александр
Всем добрыи вечер я тоже все сабираюсь в германию за авто но ни знаю счего начатьвтаможню сьездил но там никто путевова не сказал
СсылкаПожаловаться
mustafa calimeraВ ответ на чудинов александр
чудинов александр
Всем добрыи вечер я тоже все сабираюсь в германию за авто но ни знаю счего начатьвтаможню сьездил но там никто путевова не сказал
СсылкаПожаловаться
первым делом откройте визу потом заплатите депозит в таможню зависит от того с каким объёмом хотите брать машину совет не старше пяти лет и не моложе трех
СсылкаПожаловаться
Nicolai Rosca
Хочу перегнать грузовое авто из Германии в Москву, помогите и подскажите как это легче сделать и безопаснее.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
eugen selischew
еду в германию кто сомной за машиной или по пути?я с оренбурга
СсылкаПожаловаться