Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Как "классно" работать в Газпроме:)

Тут звонили знакомому на днях по Скайпу...работает в Газпроме в 100 км от Сургута. Температура воздуха -54 градуса...а по тв местному  ещё говорят "ощущается как -62". И вот живет там и работает сменами на буровой. Вообще он не рабочий, а инженер.  "Жирует" одним словом:) кто то хотел бы так "пожировать"?:) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Роман
Свежепридуманная новость?
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Зайти на гисметио...посмотри температуру в том районе...
СсылкаПожаловаться
ИКос
Зайти на гисметио...посмотри температуру в том районе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про температуру верю, а вот про работника газпрома видимо отсюда..
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Оказывается -54 это не самая низкая.
«Аномальное похолодание в минус 62 градуса зафиксировано в среду в Белоярском районе, на месторождении Большое Ольховское», — отметила директор департамента общественных и внешних связей ХМАО Елена Шумакова.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я вот не могу представить...как ощущается -54...и в чем отличие по сравнению с -62.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я вот не могу представить...как ощущается -54...и в чем отличие по сравнению с -62.
СсылкаПожаловаться
Много знакомых ездят на вахту на север и на буровые и ещё куда то. Знакомый с сыновьями дороги делали зимой, заливали вроде. Куда деваться.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
Прохладненько немного...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Прохладненько немного...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
в - 54 струя налету замерзает,а -62 уже приходится отламывать )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При -54 я б даже штаны расстёгивать не стал-бы. ОПАСНО!!!
Батя мой, после академии поехал начмедом полка в Комсомольск-на-Амуре. Есть там место - Эльбан. Полигон. Начштаба полка при -45 надолго присел в сортире барачного типа (а год был 76-ой прошлого века) Дык потом медсёстры опытные, слоями в хирургии соскабливали обмороженные участки с нежного мужского органа. Еле спасли от ампутации.:)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
Это когда в -54 ещё ветерок поддувает... у нас то же прогноз с ощущениями
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
Еще влажность и ветер важны."Сухой" мороз не так страшен.Проверено.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ИКос
ИКос
СсылкаПожаловаться
сегодня -38 и ощущается намного холоднее чем позавчерашние -52.....Твой знакомый там работает вахтой или живет постоянно? Хочу отметить, что от твоего знакомого до нас ровно 750 км строго на север....
СсылкаПожаловаться
(RED)
сегодня -38 и ощущается намного холоднее чем позавчерашние -52.....Твой знакомый там работает вахтой или живет постоянно? Хочу отметить, что от твоего знакомого до нас ровно 750 км строго на север....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сейчас по ТВ - 42,7... Не знаю как ощущается,я сегодня из дома не выходил...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У нас сейчас по ТВ - 42,7... Не знаю как ощущается,я сегодня из дома не выходил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина с ребенком , на стене ванной комнаты изморозь уже порядочная, пришлось лезть на крышу и перевернутые вентканалы(воздух тянет в обратку) затыкать минватой....я те скажу, лицо взвыло аж до ору)))болит до сих пор , хотя уже дома час....
СсылкаПожаловаться
(RED)
женщина с ребенком , на стене ванной комнаты изморозь уже порядочная, пришлось лезть на крышу и перевернутые вентканалы(воздух тянет в обратку) затыкать минватой....я те скажу, лицо взвыло аж до ору)))болит до сих пор , хотя уже дома час....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н - да,не позавидуешь твоей работе... Хотя оказаться на трассе в такую погоду в заглохшей машине тоже не велика радость...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Н - да,не позавидуешь твоей работе... Хотя оказаться на трассе в такую погоду в заглохшей машине тоже не велика радость...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нормально все...в монетке и крано-белом скоро продукции не останется...не едут вообще фуры(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
да нормально все...в монетке и крано-белом скоро продукции не останется...не едут вообще фуры(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а куда ехать то?! Они бы и хотели,но не могут... Завтра пойдут машины!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ответьте только на один вопрос: А вы знаете место где деньги платят даром? думаю что мест.где за работу платят намного меньше,чем должны во много раз больше!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ответьте только на один вопрос: А вы знаете место где деньги платят даром? думаю что мест.где за работу платят намного меньше,чем должны во много раз больше!
СсылкаПожаловаться
Знаю, в Думе, топменеджерам госкорпораций, министрам типа Мутко. Примеров много.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Знаю, в Думе, топменеджерам госкорпораций, министрам типа Мутко. Примеров много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так про "белые воротнички" вопросов никогда и не было)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Вы работаете при -54?
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вы работаете при -54?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я гуляю при +50.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я гуляю при +50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще 150 вдогонку.))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
У нас на работе полно левых должностей,которые только кровь высасывают и з\п у них по нашим меркам приличная
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас на работе полно левых должностей,которые только кровь высасывают и з\п у них по нашим меркам приличная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто их создал и для чего?Кто-нибудь когда-нибудь озадачился этим вопросом? Скорее всего нет.а обсуждение и на работе идет не дальше курилки.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кто их создал и для чего?Кто-нибудь когда-нибудь озадачился этим вопросом? Скорее всего нет.а обсуждение и на работе идет не дальше курилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл озадачиваться,если ничего не изменится?Родственники у всех есть и их надо пристроить...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
А красиво у вас по вечерам...
СсылкаПожаловаться
Роман
А красиво у вас по вечерам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас цветет алое! А вообще на Планете много красивых мест,надо только увидеть.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это сейчас цветет алое! А вообще на Планете много красивых мест,надо только увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока только так.))
https://vk.com/interestplanet_ru
СсылкаПожаловаться
Роман
Пока только так.))
https://vk.com/interestplanet_ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копи деньги!Мажь лыжи
СсылкаПожаловаться
А давайте про погоду в Гваделупе!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В какой такой лупе?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Плохо там)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.