24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как "классно" работать в Газпроме:)

Тут звонили знакомому на днях по Скайпу...работает в Газпроме в 100 км от Сургута. Температура воздуха -54 градуса...а по тв местному  ещё говорят "ощущается как -62". И вот живет там и работает сменами на буровой. Вообще он не рабочий, а инженер.  "Жирует" одним словом:) кто то хотел бы так "пожировать"?:) 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Роман
Свежепридуманная новость?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Роман
Роман
Свежепридуманная новость?
СсылкаПожаловаться
Зайти на гисметио...посмотри температуру в том районе...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на E-So
E-So
Зайти на гисметио...посмотри температуру в том районе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про температуру верю, а вот про работника газпрома видимо отсюда..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Роман
Роман
Свежепридуманная новость?
СсылкаПожаловаться
Оказывается -54 это не самая низкая.
«Аномальное похолодание в минус 62 градуса зафиксировано в среду в Белоярском районе, на месторождении Большое Ольховское», — отметила директор департамента общественных и внешних связей ХМАО Елена Шумакова.
СсылкаПожаловаться
E-So
Я вот не могу представить...как ощущается -54...и в чем отличие по сравнению с -62.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Я вот не могу представить...как ощущается -54...и в чем отличие по сравнению с -62.
СсылкаПожаловаться
Много знакомых ездят на вахту на север и на буровые и ещё куда то. Знакомый с сыновьями дороги делали зимой, заливали вроде. Куда деваться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на E-So
E-So
Я вот не могу представить...как ощущается -54...и в чем отличие по сравнению с -62.
СсылкаПожаловаться
Прохладненько немного...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прохладненько немного...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
008В ответ на E-So
E-So
Я вот не могу представить...как ощущается -54...и в чем отличие по сравнению с -62.
СсылкаПожаловаться
в - 54 струя налету замерзает,а -62 уже приходится отламывать )
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на 008
008
в - 54 струя налету замерзает,а -62 уже приходится отламывать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При -54 я б даже штаны расстёгивать не стал-бы. ОПАСНО!!!
Батя мой, после академии поехал начмедом полка в Комсомольск-на-Амуре. Есть там место - Эльбан. Полигон. Начштаба полка при -45 надолго присел в сортире барачного типа (а год был 76-ой прошлого века) Дык потом медсёстры опытные, слоями в хирургии соскабливали обмороженные участки с нежного мужского органа. Еле спасли от ампутации.:)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на 008
008
в - 54 струя налету замерзает,а -62 уже приходится отламывать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на E-So
E-So
Я вот не могу представить...как ощущается -54...и в чем отличие по сравнению с -62.
СсылкаПожаловаться
Это когда в -54 ещё ветерок поддувает... у нас то же прогноз с ощущениями
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на E-So
E-So
Я вот не могу представить...как ощущается -54...и в чем отличие по сравнению с -62.
СсылкаПожаловаться
Еще влажность и ветер важны."Сухой" мороз не так страшен.Проверено.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Я вот не могу представить...как ощущается -54...и в чем отличие по сравнению с -62.
СсылкаПожаловаться
сегодня -38 и ощущается намного холоднее чем позавчерашние -52.....Твой знакомый там работает вахтой или живет постоянно? Хочу отметить, что от твоего знакомого до нас ровно 750 км строго на север....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
сегодня -38 и ощущается намного холоднее чем позавчерашние -52.....Твой знакомый там работает вахтой или живет постоянно? Хочу отметить, что от твоего знакомого до нас ровно 750 км строго на север....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сейчас по ТВ - 42,7... Не знаю как ощущается,я сегодня из дома не выходил...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас сейчас по ТВ - 42,7... Не знаю как ощущается,я сегодня из дома не выходил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина с ребенком , на стене ванной комнаты изморозь уже порядочная, пришлось лезть на крышу и перевернутые вентканалы(воздух тянет в обратку) затыкать минватой....я те скажу, лицо взвыло аж до ору)))болит до сих пор , хотя уже дома час....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
женщина с ребенком , на стене ванной комнаты изморозь уже порядочная, пришлось лезть на крышу и перевернутые вентканалы(воздух тянет в обратку) затыкать минватой....я те скажу, лицо взвыло аж до ору)))болит до сих пор , хотя уже дома час....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н - да,не позавидуешь твоей работе... Хотя оказаться на трассе в такую погоду в заглохшей машине тоже не велика радость...((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Н - да,не позавидуешь твоей работе... Хотя оказаться на трассе в такую погоду в заглохшей машине тоже не велика радость...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нормально все...в монетке и крано-белом скоро продукции не останется...не едут вообще фуры(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
да нормально все...в монетке и крано-белом скоро продукции не останется...не едут вообще фуры(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а куда ехать то?! Они бы и хотели,но не могут... Завтра пойдут машины!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ответьте только на один вопрос: А вы знаете место где деньги платят даром? думаю что мест.где за работу платят намного меньше,чем должны во много раз больше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария