Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Как "классно" работать в Газпроме:)

Тут звонили знакомому на днях по Скайпу...работает в Газпроме в 100 км от Сургута. Температура воздуха -54 градуса...а по тв местному  ещё говорят "ощущается как -62". И вот живет там и работает сменами на буровой. Вообще он не рабочий, а инженер.  "Жирует" одним словом:) кто то хотел бы так "пожировать"?:) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Роман
Свежепридуманная новость?
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Зайти на гисметио...посмотри температуру в том районе...
СсылкаПожаловаться
ИКос
Зайти на гисметио...посмотри температуру в том районе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про температуру верю, а вот про работника газпрома видимо отсюда..
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Оказывается -54 это не самая низкая.
«Аномальное похолодание в минус 62 градуса зафиксировано в среду в Белоярском районе, на месторождении Большое Ольховское», — отметила директор департамента общественных и внешних связей ХМАО Елена Шумакова.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я вот не могу представить...как ощущается -54...и в чем отличие по сравнению с -62.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я вот не могу представить...как ощущается -54...и в чем отличие по сравнению с -62.
СсылкаПожаловаться
Много знакомых ездят на вахту на север и на буровые и ещё куда то. Знакомый с сыновьями дороги делали зимой, заливали вроде. Куда деваться.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
Прохладненько немного...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Прохладненько немного...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
в - 54 струя налету замерзает,а -62 уже приходится отламывать )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При -54 я б даже штаны расстёгивать не стал-бы. ОПАСНО!!!
Батя мой, после академии поехал начмедом полка в Комсомольск-на-Амуре. Есть там место - Эльбан. Полигон. Начштаба полка при -45 надолго присел в сортире барачного типа (а год был 76-ой прошлого века) Дык потом медсёстры опытные, слоями в хирургии соскабливали обмороженные участки с нежного мужского органа. Еле спасли от ампутации.:)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
Это когда в -54 ещё ветерок поддувает... у нас то же прогноз с ощущениями
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
Еще влажность и ветер важны."Сухой" мороз не так страшен.Проверено.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ИКос
ИКос
СсылкаПожаловаться
сегодня -38 и ощущается намного холоднее чем позавчерашние -52.....Твой знакомый там работает вахтой или живет постоянно? Хочу отметить, что от твоего знакомого до нас ровно 750 км строго на север....
СсылкаПожаловаться
(RED)
сегодня -38 и ощущается намного холоднее чем позавчерашние -52.....Твой знакомый там работает вахтой или живет постоянно? Хочу отметить, что от твоего знакомого до нас ровно 750 км строго на север....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сейчас по ТВ - 42,7... Не знаю как ощущается,я сегодня из дома не выходил...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У нас сейчас по ТВ - 42,7... Не знаю как ощущается,я сегодня из дома не выходил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина с ребенком , на стене ванной комнаты изморозь уже порядочная, пришлось лезть на крышу и перевернутые вентканалы(воздух тянет в обратку) затыкать минватой....я те скажу, лицо взвыло аж до ору)))болит до сих пор , хотя уже дома час....
СсылкаПожаловаться
(RED)
женщина с ребенком , на стене ванной комнаты изморозь уже порядочная, пришлось лезть на крышу и перевернутые вентканалы(воздух тянет в обратку) затыкать минватой....я те скажу, лицо взвыло аж до ору)))болит до сих пор , хотя уже дома час....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н - да,не позавидуешь твоей работе... Хотя оказаться на трассе в такую погоду в заглохшей машине тоже не велика радость...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Н - да,не позавидуешь твоей работе... Хотя оказаться на трассе в такую погоду в заглохшей машине тоже не велика радость...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нормально все...в монетке и крано-белом скоро продукции не останется...не едут вообще фуры(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
да нормально все...в монетке и крано-белом скоро продукции не останется...не едут вообще фуры(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а куда ехать то?! Они бы и хотели,но не могут... Завтра пойдут машины!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ответьте только на один вопрос: А вы знаете место где деньги платят даром? думаю что мест.где за работу платят намного меньше,чем должны во много раз больше!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ответьте только на один вопрос: А вы знаете место где деньги платят даром? думаю что мест.где за работу платят намного меньше,чем должны во много раз больше!
СсылкаПожаловаться
Знаю, в Думе, топменеджерам госкорпораций, министрам типа Мутко. Примеров много.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Знаю, в Думе, топменеджерам госкорпораций, министрам типа Мутко. Примеров много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так про "белые воротнички" вопросов никогда и не было)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Вы работаете при -54?
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вы работаете при -54?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я гуляю при +50.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я гуляю при +50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще 150 вдогонку.))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
У нас на работе полно левых должностей,которые только кровь высасывают и з\п у них по нашим меркам приличная
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас на работе полно левых должностей,которые только кровь высасывают и з\п у них по нашим меркам приличная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто их создал и для чего?Кто-нибудь когда-нибудь озадачился этим вопросом? Скорее всего нет.а обсуждение и на работе идет не дальше курилки.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кто их создал и для чего?Кто-нибудь когда-нибудь озадачился этим вопросом? Скорее всего нет.а обсуждение и на работе идет не дальше курилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл озадачиваться,если ничего не изменится?Родственники у всех есть и их надо пристроить...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
А красиво у вас по вечерам...
СсылкаПожаловаться
Роман
А красиво у вас по вечерам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас цветет алое! А вообще на Планете много красивых мест,надо только увидеть.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это сейчас цветет алое! А вообще на Планете много красивых мест,надо только увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока только так.))
https://vk.com/interestplanet_ru
СсылкаПожаловаться
Роман
Пока только так.))
https://vk.com/interestplanet_ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копи деньги!Мажь лыжи
СсылкаПожаловаться
А давайте про погоду в Гваделупе!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В какой такой лупе?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Плохо там)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru