11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как "классно" работать в Газпроме:)

Тут звонили знакомому на днях по Скайпу...работает в Газпроме в 100 км от Сургута. Температура воздуха -54 градуса...а по тв местному  ещё говорят "ощущается как -62". И вот живет там и работает сменами на буровой. Вообще он не рабочий, а инженер.  "Жирует" одним словом:) кто то хотел бы так "пожировать"?:) 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А давайте про погоду в Гваделупе!
СсылкаПожаловаться
Там,жарко,наверное)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Там,жарко,наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Там ЖАРКО!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да! Там ЖАРКО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин..Завидую
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Понятие Газпром не про тех кто в Сургуте работает, а про тех кто в Москве топ менеджер. Я почему-то предполагаю тот инженер в Сургуте московских тоже недолюбливает.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Понятие Газпром не про тех кто в Сургуте работает, а про тех кто в Москве топ менеджер. Я почему-то предполагаю тот инженер в Сургуте московских тоже недолюбливает.
СсылкаПожаловаться
Но к праздникам наряжается, бреется, загружается подарками и по приезду в головной офис готов каждую некчемную казявочку в попец расцеловать)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Но к праздникам наряжается, бреется, загружается подарками и по приезду в головной офис готов каждую некчемную казявочку в попец расцеловать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Система отлажена и нечего её раскачивать. Придумайте лучше сначала и докажите на собственном примере )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Система отлажена и нечего её раскачивать. Придумайте лучше сначала и докажите на собственном примере )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Ну раскачать то конечно могу, но не сильно)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Понятие Газпром не про тех кто в Сургуте работает, а про тех кто в Москве топ менеджер. Я почему-то предполагаю тот инженер в Сургуте московских тоже недолюбливает.
СсылкаПожаловаться
Когда я был в Сургуте по работе и решил там с местной девушкой в ресторан сходить, то она предупредила, что цены у них поболе чем в столице то...существенно. А то приезжаю командировочные и падают в обморок от местных цен:) так что навряд ли завидуют рядовым сотрудникам Московского Газпрома:) а у директоров вышек у них свои самолёты вообще то.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на E-So
E-So
Когда я был в Сургуте по работе и решил там с местной девушкой в ресторан сходить, то она предупредила, что цены у них поболе чем в столице то...существенно. А то приезжаю командировочные и падают в обморок от местных цен:) так что навряд ли завидуют рядовым сотрудникам Московского Газпрома:) а у директоров вышек у них свои самолёты вообще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в анекдоте: ты за сколько галстук купил?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально=За даром деньги хорошие ни кто не платит.Мне эти морозы на фиг не нужны-сижу в Московии и не плачу..А ребята-кто когда то хотел ездили в Нефтеюганск на смены. на ВВ подстанцию..Зарплаты не слабые..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Реально=За даром деньги хорошие ни кто не платит.Мне эти морозы на фиг не нужны-сижу в Московии и не плачу..А ребята-кто когда то хотел ездили в Нефтеюганск на смены. на ВВ подстанцию..Зарплаты не слабые..
СсылкаПожаловаться
Мне вот лично и в Москве холодно...Лета практически нет..а уж в Питере я бы никогда жить не стал. Деньги они деньгами, но вопрос - нафиг они нужны при -50? Если только там поработал и вернулся....но он то местный..у него мать там живет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если работает, значит классно. Цепями никто никого не приковывает. Наверняка, на его место ещё с десяток желающих.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Если работает, значит классно. Цепями никто никого не приковывает. Наверняка, на его место ещё с десяток желающих.
СсылкаПожаловаться
На свет этого разговора не было..много ли желающих на его место. Но он ещё тюнингом авто занимается ...это типа хобби у него и может когда бросит, то серьёзно займётся. Обвесы там разные...перешив салона..покраски хитрые. Просто перерыв между сменами большой...надо чем то заниматься. Иногда они говорит, что может перебраться туда, где это востребованно...типа Москвы. Хотя уезжать из Сургута сложно...там кислорода меньше в воздухе...поэтому обычно плохо проходит адаптация у переехавших в центр.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
- 50...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
- 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сфинктр......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
- 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато пробок новогодних нет:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария