24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я стал жертвой гадания:(((

Приближается пора гаданий. К гаданиям, гороскопам и т.п. отношусь с праздным любопытством. Но вот сам стал жертвой гадания.
Моя теперешняя супруга, освободившись от уз первого брака, не оставляла желания вновь выйти замуж.
Сказать, что она была (да и сейчас) куда как хороша по всем статьям, значит ничего не сказать, и мужиков около неё крутилось немало. В том числе и я, хотя и был женат. Мы работали в одной организации, что упрощало мне "крутёж".
Желая облегчить себе выбор, моя будущая решила погадать - написала на бумажках имена всех крутившихся вокруг неё мужиков.
Обо мне подумала: "Женат, да и вообще... не вариант. Но раз крутится рядом, напишу и его."
Сказано - сделано. Бумажки свернула, перемешала и перед сном высыпала под подушку.
Утром вынула первую попавшуюся, развернула и прочитала... Чьё имя она прочитала вы уже догадались.
Сказала: "Какая чушь это гадание! Такого не может быть, потому что не может быть никогда!" И забыла об этом.
Прошло время, и мы стали супругами. Живём уже много лет.
А я вот всё думаю-гадаю (!), что же это было: случайное совпадение, или так было решено НАВЕРХУ, а потому и "карты так легли", или раз "карты так легли", то НАВЕРХУ решили: "Быть по сему!"
А если бы она не стала гадать, как бы тогда всё сложилось?
Вобщем, как бы там ни было, утешает одно - супруга неоднократно мне говорила (ну, вот буквально пару дней назад): "Я жить без тебя не могу!"
Чего и всем желаю!
НЕ ПРОГАДАЙТЕ в наступающем!
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Татьяна Балицкая-Сучкова
я в это не верю все равно)))) единственное, что я иногда делаю. это типа гадаю на кофейной гуще))) и то ради развлечения. для смеха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю - не верю... Решать-то не Вам:(. ТАМ всё решат. А всё равно ведь интересно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на TORO
TORO
Верю - не верю... Решать-то не Вам:(. ТАМ всё решат. А всё равно ведь интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решать мне ) насильно мил не будешь )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Решать мне ) насильно мил не будешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решать мне )
Вот именно! Вы же знаете, что "Мы выбираем тех женщин, которые нас выбрали уже".
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Нет, Вы не жертва. Вы же в плюсе со всех сторон. Но вот Ваша бывшая, возможно, жертва.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Нет, Вы не жертва. Вы же в плюсе со всех сторон. Но вот Ваша бывшая, возможно, жертва.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Хотя и мне всё далось не без больших проблем.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на TORO
TORO
Полностью согласен. Хотя и мне всё далось не без больших проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, для целостности ощущения сказочного предновогоднего позитива, буду думать, что и у Вашей бывшей всё сложилось зашибись.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Тогда, для целостности ощущения сказочного предновогоднего позитива, буду думать, что и у Вашей бывшей всё сложилось зашибись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В итоге всё сложилось к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Не верю.
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Не верю.
СсылкаПожаловаться
Не верю.
Воля Ваша. А только это правда. Мне такое не придумать - не по уму:(((
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на TORO
TORO
Не верю.
Воля Ваша. А только это правда. Мне такое не придумать - не по уму:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я Вас и не обвиняю в вымысле) Его Величество Случай...совпадение. Такое вполне может быть)
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Так я Вас и не обвиняю в вымысле) Его Величество Случай...совпадение. Такое вполне может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не понял.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на TORO
TORO
Извините, не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не Ваша вина, это я слишком односложно ответила. Я сказала "не верю" не про Вас и Вашу историю, я не верю в гадания всевозможные.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Грех это и руководство к действию - когда стоит выбор, делаешь выбор с учетом гадания, гороскопа и тд. и тп.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Живу сегодняшним днём,наперед не загадываю и знать ,что впереди не хочу,к разного рода гаданиям и предсказаниям отношусь со скептической улыбкой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария