24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я стал жертвой гадания:(((

Приближается пора гаданий. К гаданиям, гороскопам и т.п. отношусь с праздным любопытством. Но вот сам стал жертвой гадания.
Моя теперешняя супруга, освободившись от уз первого брака, не оставляла желания вновь выйти замуж.
Сказать, что она была (да и сейчас) куда как хороша по всем статьям, значит ничего не сказать, и мужиков около неё крутилось немало. В том числе и я, хотя и был женат. Мы работали в одной организации, что упрощало мне "крутёж".
Желая облегчить себе выбор, моя будущая решила погадать - написала на бумажках имена всех крутившихся вокруг неё мужиков.
Обо мне подумала: "Женат, да и вообще... не вариант. Но раз крутится рядом, напишу и его."
Сказано - сделано. Бумажки свернула, перемешала и перед сном высыпала под подушку.
Утром вынула первую попавшуюся, развернула и прочитала... Чьё имя она прочитала вы уже догадались.
Сказала: "Какая чушь это гадание! Такого не может быть, потому что не может быть никогда!" И забыла об этом.
Прошло время, и мы стали супругами. Живём уже много лет.
А я вот всё думаю-гадаю (!), что же это было: случайное совпадение, или так было решено НАВЕРХУ, а потому и "карты так легли", или раз "карты так легли", то НАВЕРХУ решили: "Быть по сему!"
А если бы она не стала гадать, как бы тогда всё сложилось?
Вобщем, как бы там ни было, утешает одно - супруга неоднократно мне говорила (ну, вот буквально пару дней назад): "Я жить без тебя не могу!"
Чего и всем желаю!
НЕ ПРОГАДАЙТЕ в наступающем!
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
r r
Вот она, замануха заголовка! Я, признаться, ожидал повесть об очередном разводе на бабло, учиненном какими-нибудь цыганами и прочими "Екстрасенсами", а тут эвона как... :))
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на r r
r r
Вот она, замануха заголовка! Я, признаться, ожидал повесть об очередном разводе на бабло, учиненном какими-нибудь цыганами и прочими "Екстрасенсами", а тут эвона как... :))
СсылкаПожаловаться
какими-нибудь цыганами и прочими "Екстрасенсами" :))
Да куда им до супруги:))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Очень рада за вас)))) Побольше бы таких вот совпадений, или решений сверху, или гаданий, или еще чего-нибудь - разве это важно? Лишь бы люди были счастливы вместе.
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Очень рада за вас)))) Побольше бы таких вот совпадений, или решений сверху, или гаданий, или еще чего-нибудь - разве это важно? Лишь бы люди были счастливы вместе.
СсылкаПожаловаться
Очень рада за вас))))
Спасибо на добром слове!
СсылкаПожаловаться
Евгения
А я в бытность свою прочитала из книжки приворот.Просто прочитала и имя подставила.А он в это время с другом к какой то бабульке за компанию ездил.Так бабулька посмотрела на него и сказала "ну а над вами так ,просто прикольнулись." Вот и живем теперь уже 15 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Евгения
Евгения
А я в бытность свою прочитала из книжки приворот.Просто прочитала и имя подставила.А он в это время с другом к какой то бабульке за компанию ездил.Так бабулька посмотрела на него и сказала "ну а над вами так ,просто прикольнулись." Вот и живем теперь уже 15 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
До сих пор прикалываетесь???:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Валенька
Валенька
До сих пор прикалываетесь???:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы!Душа в душу.Слава богу!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Евгения
Евгения
Ну что Вы!Душа в душу.Слава богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же про это и спрашиваю:-)))) Если душа в душу, то на полном приколе:-))))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Валенька
Валенька
Так я же про это и спрашиваю:-)))) Если душа в душу, то на полном приколе:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,говорит.Змеюка ты моя любимая.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Евгения
Евгения
Да,говорит.Змеюка ты моя любимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))))))))))))))))) Хороший, добрый!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))))))))))))) Хороший, добрый!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага.Раньше вообще говорил"Опоили,охмурили ,приворожили."А теперь СМИРИЛСЯ.И любит,любит,любит....(Надеюсь)
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Евгения
Евгения
Ага.Раньше вообще говорил"Опоили,охмурили ,приворожили."А теперь СМИРИЛСЯ.И любит,любит,любит....(Надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И любит,любит,любит....
- Дорогой, ты меня любишь?
- А что же я, по-твоему, делаю?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
когда то с подружками точно так же гадали, мы были старшеклассницами и поэтому писали просто мужские имена не подразумевая под ними конкретных мужчин)))) во общем просто на имя будущего мужа, я вытянула имя, с которым у меня до сих пор даже нет знакомых ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
когда то с подружками точно так же гадали, мы были старшеклассницами и поэтому писали просто мужские имена не подразумевая под ними конкретных мужчин)))) во общем просто на имя будущего мужа, я вытянула имя, с которым у меня до сих пор даже нет знакомых ))))
СсылкаПожаловаться
Самое главное событие Вашей жизни у Вас впереди (с)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Оксана
Оксана
Самое главное событие Вашей жизни у Вас впереди (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) нет уж, не надо, мне все нравиться))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
когда то с подружками точно так же гадали, мы были старшеклассницами и поэтому писали просто мужские имена не подразумевая под ними конкретных мужчин)))) во общем просто на имя будущего мужа, я вытянула имя, с которым у меня до сих пор даже нет знакомых ))))
СсылкаПожаловаться
Танюшка! Будет! :-))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Валенька
Валенька
Танюшка! Будет! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-на-доооо!!!!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
не-на-доооо!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама вытащила....а срок придёт:-))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
когда то с подружками точно так же гадали, мы были старшеклассницами и поэтому писали просто мужские имена не подразумевая под ними конкретных мужчин)))) во общем просто на имя будущего мужа, я вытянула имя, с которым у меня до сих пор даже нет знакомых ))))
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуте на конкретных, на окружающих. Вдруг и выпадет ОН!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на TORO
TORO
А Вы попробуте на конкретных, на окружающих. Вдруг и выпадет ОН!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в это не верю все равно)))) единственное, что я иногда делаю. это типа гадаю на кофейной гуще))) и то ради развлечения. для смеха)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария