Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как я стал жертвой гадания:(((

Приближается пора гаданий. К гаданиям, гороскопам и т.п. отношусь с праздным любопытством. Но вот сам стал жертвой гадания.
Моя теперешняя супруга, освободившись от уз первого брака, не оставляла желания вновь выйти замуж.
Сказать, что она была (да и сейчас) куда как хороша по всем статьям, значит ничего не сказать, и мужиков около неё крутилось немало. В том числе и я, хотя и был женат. Мы работали в одной организации, что упрощало мне "крутёж".
Желая облегчить себе выбор, моя будущая решила погадать - написала на бумажках имена всех крутившихся вокруг неё мужиков.
Обо мне подумала: "Женат, да и вообще... не вариант. Но раз крутится рядом, напишу и его."
Сказано - сделано. Бумажки свернула, перемешала и перед сном высыпала под подушку.
Утром вынула первую попавшуюся, развернула и прочитала... Чьё имя она прочитала вы уже догадались.
Сказала: "Какая чушь это гадание! Такого не может быть, потому что не может быть никогда!" И забыла об этом.
Прошло время, и мы стали супругами. Живём уже много лет.
А я вот всё думаю-гадаю (!), что же это было: случайное совпадение, или так было решено НАВЕРХУ, а потому и "карты так легли", или раз "карты так легли", то НАВЕРХУ решили: "Быть по сему!"
А если бы она не стала гадать, как бы тогда всё сложилось?
Вобщем, как бы там ни было, утешает одно - супруга неоднократно мне говорила (ну, вот буквально пару дней назад): "Я жить без тебя не могу!"
Чего и всем желаю!
НЕ ПРОГАДАЙТЕ в наступающем!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
r r
Вот она, замануха заголовка! Я, признаться, ожидал повесть об очередном разводе на бабло, учиненном какими-нибудь цыганами и прочими "Екстрасенсами", а тут эвона как... :))
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на r r
r r
Вот она, замануха заголовка! Я, признаться, ожидал повесть об очередном разводе на бабло, учиненном какими-нибудь цыганами и прочими "Екстрасенсами", а тут эвона как... :))
СсылкаПожаловаться
какими-нибудь цыганами и прочими "Екстрасенсами" :))
Да куда им до супруги:))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Очень рада за вас)))) Побольше бы таких вот совпадений, или решений сверху, или гаданий, или еще чего-нибудь - разве это важно? Лишь бы люди были счастливы вместе.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Очень рада за вас)))) Побольше бы таких вот совпадений, или решений сверху, или гаданий, или еще чего-нибудь - разве это важно? Лишь бы люди были счастливы вместе.
СсылкаПожаловаться
Очень рада за вас))))
Спасибо на добром слове!
СсылкаПожаловаться
Женёк
А я в бытность свою прочитала из книжки приворот.Просто прочитала и имя подставила.А он в это время с другом к какой то бабульке за компанию ездил.Так бабулька посмотрела на него и сказала "ну а над вами так ,просто прикольнулись." Вот и живем теперь уже 15 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
Женёк
А я в бытность свою прочитала из книжки приворот.Просто прочитала и имя подставила.А он в это время с другом к какой то бабульке за компанию ездил.Так бабулька посмотрела на него и сказала "ну а над вами так ,просто прикольнулись." Вот и живем теперь уже 15 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
До сих пор прикалываетесь???:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
До сих пор прикалываетесь???:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы!Душа в душу.Слава богу!
СсылкаПожаловаться
Женёк
Ну что Вы!Душа в душу.Слава богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же про это и спрашиваю:-)))) Если душа в душу, то на полном приколе:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так я же про это и спрашиваю:-)))) Если душа в душу, то на полном приколе:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,говорит.Змеюка ты моя любимая.
СсылкаПожаловаться
Женёк
Да,говорит.Змеюка ты моя любимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))))))))))))))))) Хороший, добрый!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-))))))))))))))))) Хороший, добрый!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага.Раньше вообще говорил"Опоили,охмурили ,приворожили."А теперь СМИРИЛСЯ.И любит,любит,любит....(Надеюсь)
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Женёк
Женёк
Ага.Раньше вообще говорил"Опоили,охмурили ,приворожили."А теперь СМИРИЛСЯ.И любит,любит,любит....(Надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И любит,любит,любит....
- Дорогой, ты меня любишь?
- А что же я, по-твоему, делаю?
СсылкаПожаловаться
когда то с подружками точно так же гадали, мы были старшеклассницами и поэтому писали просто мужские имена не подразумевая под ними конкретных мужчин)))) во общем просто на имя будущего мужа, я вытянула имя, с которым у меня до сих пор даже нет знакомых ))))
СсылкаПожаловаться
когда то с подружками точно так же гадали, мы были старшеклассницами и поэтому писали просто мужские имена не подразумевая под ними конкретных мужчин)))) во общем просто на имя будущего мужа, я вытянула имя, с которым у меня до сих пор даже нет знакомых ))))
СсылкаПожаловаться
Самое главное событие Вашей жизни у Вас впереди (с)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Самое главное событие Вашей жизни у Вас впереди (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) нет уж, не надо, мне все нравиться))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Танюшка! Будет! :-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Танюшка! Будет! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-на-доооо!!!!)))
СсылкаПожаловаться
не-на-доооо!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама вытащила....а срок придёт:-))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуте на конкретных, на окружающих. Вдруг и выпадет ОН!
СсылкаПожаловаться
TORO
А Вы попробуте на конкретных, на окружающих. Вдруг и выпадет ОН!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в это не верю все равно)))) единственное, что я иногда делаю. это типа гадаю на кофейной гуще))) и то ради развлечения. для смеха)))
СсылкаПожаловаться
я в это не верю все равно)))) единственное, что я иногда делаю. это типа гадаю на кофейной гуще))) и то ради развлечения. для смеха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю - не верю... Решать-то не Вам:(. ТАМ всё решат. А всё равно ведь интересно?
СсылкаПожаловаться
TORO
Верю - не верю... Решать-то не Вам:(. ТАМ всё решат. А всё равно ведь интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решать мне ) насильно мил не будешь )
СсылкаПожаловаться
Решать мне ) насильно мил не будешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решать мне )
Вот именно! Вы же знаете, что "Мы выбираем тех женщин, которые нас выбрали уже".
СсылкаПожаловаться
Нет, Вы не жертва. Вы же в плюсе со всех сторон. Но вот Ваша бывшая, возможно, жертва.
СсылкаПожаловаться
Нет, Вы не жертва. Вы же в плюсе со всех сторон. Но вот Ваша бывшая, возможно, жертва.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Хотя и мне всё далось не без больших проблем.
СсылкаПожаловаться
TORO
Полностью согласен. Хотя и мне всё далось не без больших проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, для целостности ощущения сказочного предновогоднего позитива, буду думать, что и у Вашей бывшей всё сложилось зашибись.))
СсылкаПожаловаться
Тогда, для целостности ощущения сказочного предновогоднего позитива, буду думать, что и у Вашей бывшей всё сложилось зашибись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В итоге всё сложилось к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Не верю.
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Не верю.
СсылкаПожаловаться
Не верю.
Воля Ваша. А только это правда. Мне такое не придумать - не по уму:(((
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на TORO
TORO
Не верю.
Воля Ваша. А только это правда. Мне такое не придумать - не по уму:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я Вас и не обвиняю в вымысле) Его Величество Случай...совпадение. Такое вполне может быть)
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Так я Вас и не обвиняю в вымысле) Его Величество Случай...совпадение. Такое вполне может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не понял.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на TORO
TORO
Извините, не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не Ваша вина, это я слишком односложно ответила. Я сказала "не верю" не про Вас и Вашу историю, я не верю в гадания всевозможные.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Грех это и руководство к действию - когда стоит выбор, делаешь выбор с учетом гадания, гороскопа и тд. и тп.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Живу сегодняшним днём,наперед не загадываю и знать ,что впереди не хочу,к разного рода гаданиям и предсказаниям отношусь со скептической улыбкой.
СсылкаПожаловаться
Снежана
гадать не стоит, потому что человек должен сделать выбор сам. сбывается гадание, значит так было решено, многое не сбывается. человек во что верит, то и получает, то есть "что желаешь, то и получишь". лучше слушать свое сердце, интуицию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть