11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я провел лето.

11 дней до 1 сентября и до традиционного сочинения на тему "Как я провел лето" Не пора ли подвести промежуточные итоги и вспомнить, а как я провел  лето?А было ли лето вообще?Может за остаток августа еще можно что-то успеть???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
Шурик, я понимаю, что у тебя от постоянного поедания в жару лангустов с омарами в итальянских зимних ботах, крышу снесло. Напиши, где можно новую рулевую рейку фирменную к фф3 купить за 70$, и я тебе на бедность в 2 раза больше подарю...)))
Китайские подделки, к которым привык ты, не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мухомор, это твои цифры... Но сути вопроса о твоей зарплате- это ни каким местом не изменяет.. Три недели ...))) -обсуждать вопрос о $30 - это верх мещанства и крохоборства...а китаезную хню- это ты тут расхваливаешь С алиэкспресса , в чем очередной раз доказывает крохоборство И уровень дохода..)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Мухомор, это твои цифры... Но сути вопроса о твоей зарплате- это ни каким местом не изменяет.. Три недели ...))) -обсуждать вопрос о $30 - это верх мещанства и крохоборства...а китаезную хню- это ты тут расхваливаешь С алиэкспресса , в чем очередной раз доказывает крохоборство И уровень дохода..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой знаменитый 60-летний секс символ на виагре, Шурик! Еще раз о зарплате. Если бы ты знал мою зарплату, ты бы повесился с горя, что столько лет батрачишь на китайцев в омерике...))) А свой сувенирный чемоданчик с "долларами" ты возишь в фуре в качестве туалетной бумаги?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мой знаменитый 60-летний секс символ на виагре, Шурик! Еще раз о зарплате. Если бы ты знал мою зарплату, ты бы повесился с горя, что столько лет батрачишь на китайцев в омерике...))) А свой сувенирный чемоданчик с "долларами" ты возишь в фуре в качестве туалетной бумаги?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну давай удиви, только делом а не словом. Отдай на благотворительность свою зарплату за месяц Анне Юрьевне ( Сова), а она эти деньги перешлет нашей же форумчанке- на лечение.. Вот это реально будет Цифра , о чем она естественно тут и сообщит на форуме..! Ну что мухомор, не словом а делом - докажешь насколько ты круто стоишь на этой земле..???
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Ну давай удиви, только делом а не словом. Отдай на благотворительность свою зарплату за месяц Анне Юрьевне ( Сова), а она эти деньги перешлет нашей же форумчанке- на лечение.. Вот это реально будет Цифра , о чем она естественно тут и сообщит на форуме..! Ну что мухомор, не словом а делом - докажешь насколько ты круто стоишь на этой земле..???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха-ха, а ты оказывается еще и не только 60- летний секс символ курилки на виагре, а еще и знаменитый меценат?! И многим ты отдал свою месячную зарплату? А что касается меня, то я помогаю своим детям и внучке, а не виртуальным знакомым ( тем более, даже не знакомым). Я знал, что ты глуп, но не подозревал до какой степени...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ха-ха, а ты оказывается еще и не только 60- летний секс символ курилки на виагре, а еще и знаменитый меценат?! И многим ты отдал свою месячную зарплату? А что касается меня, то я помогаю своим детям и внучке, а не виртуальным знакомым ( тем более, даже не знакомым). Я знал, что ты глуп, но не подозревал до какой степени...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мухомор,мне грозился денег подарить только что, докажи насколько щедрый, ведь на шикарной Халявной зарплате..)) так что с деньгами- очередная задняя включалась??))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Мухомор, гони $140 . Только не мне- отправь Боре Чикагскому, его котяра сожрет их в консервах..)) так что- когда исполнишь то что сказал..?)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Мухомор,мне грозился денег подарить только что, докажи насколько щедрый, ведь на шикарной Халявной зарплате..)) так что с деньгами- очередная задняя включалась??))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ждем-с квитанции о том, как ты перечислил сове свою месячную зарплату - 10000$. И я тогда на форуме посыплю голову пеплом или ты признаешься, что трепло.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ждем-с квитанции о том, как ты перечислил сове свою месячную зарплату - 10000$. И я тогда на форуме посыплю голову пеплом или ты признаешься, что трепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты с пеплом поаккуратней.а то станешь лисий лисий
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты с пеплом поаккуратней.а то станешь лисий лисий
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Саша, я же контролирую свои действия и отвнчаю за базар в отличие от своего визави. А у него диарея словесная и не только...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Саша, я же контролирую свои действия и отвнчаю за базар в отличие от своего визави. А у него диарея словесная и не только...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы в друг друга такие влюбленные,что постоянно комплиментами обмениваетесь. Как только увидите друг друга- так не разлей вода. один мыслит как американец, второй как европеец и никак к консенсусу не придете
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вы в друг друга такие влюбленные,что постоянно комплиментами обмениваетесь. Как только увидите друг друга- так не разлей вода. один мыслит как американец, второй как европеец и никак к консенсусу не придете
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как же не любить форумного клоуна? Одно удовольствие поиронизировать " по- доброму" над ним...))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Шурик, я понимаю, что у тебя от постоянного поедания в жару лангустов с омарами в итальянских зимних ботах, крышу снесло. Напиши, где можно новую рулевую рейку фирменную к фф3 купить за 70$, и я тебе на бедность в 2 раза больше подарю...)))
Китайские подделки, к которым привык ты, не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы купить новую фирменную рулевую рейку к фф3 понадобятся: год, модель и/или полный VIN
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Чтобы купить новую фирменную рулевую рейку к фф3 понадобятся: год, модель и/или полный VIN
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Год 2014, тип - хэтч, модель титаниум навороченная. VIN, могу узнать, но смысла нет. Она поменяла рейку и сцепление в роботе буквально на прошлой неделе. Все обошлось в 87 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Год 2014, тип - хэтч, модель титаниум навороченная. VIN, могу узнать, но смысла нет. Она поменяла рейку и сцепление в роботе буквально на прошлой неделе. Все обошлось в 87 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такая?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, машина в Москве.
Щаз позавтракаю и сам поищу в нете. 1,6 л, бензин, турбина, 125 л.с.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот эта рейка на на сайте фирменной СТО в Москве. Всего лишь 662736 руб. В пересчете на зелень - 850 $.
Там твой коллега, "альтруист" и клинический идиот, из штанов выпрыгивает насчет цены и каких-то пожертвований, можешь разницу 780$ получить с него. Только нет их у него...

СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вот эта рейка на на сайте фирменной СТО в Москве. Всего лишь 662736 руб. В пересчете на зелень - 850 $.
Там твой коллега, "альтруист" и клинический идиот, из штанов выпрыгивает насчет цены и каких-то пожертвований, можешь разницу 780$ получить с него. Только нет их у него...

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прошу пардону, это подделка. Фирменная рейка эта
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Прошу пардону, это подделка. Фирменная рейка эта
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так чего,ж ты за тридевять земель (у Алекса) ищешь то, что лежит под ногами?

P.S. Кстати, конечная цена на Мастеркрафт будет $944, если вернёшь старую (Core charge: $400)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария