3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я провел лето.

11 дней до 1 сентября и до традиционного сочинения на тему "Как я провел лето" Не пора ли подвести промежуточные итоги и вспомнить, а как я провел  лето?А было ли лето вообще?Может за остаток августа еще можно что-то успеть???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
14567891012
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
))) Понял, наврала...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Она щаз на баррикадах, наверно. Папу Колю еще тогда не уважала. Что творится с бульбашами? Ладно сопляки, жизни не видевшие и ничего не знающие, но когда вполне взрослые мужики и тетки хотят сделать у себя недострану 404 - рак мозга...((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
20 лет жизни в Америке он экономил абсолютно на всем! На жилье, на питании...((
В одном из своих видео показал " морегадов" в супермаркете, без которых мой лучший друг Шурик жизни не представляет, и сказал, что за 20 лет не мог позволить себе их даже попробовать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не нашел он себя в Америке. бывает.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну не нашел он себя в Америке. бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты хочешь сказать, что дуракам везет?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ты хочешь сказать, что дуракам везет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
везет дуракам и пьяницам)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
У него есть видео, где он рассказывает, как оказался в Америке. Родился и вырос в Симферополе. В 90-,х хорошо раскрутился, был свой бизнес, который вел с отцом. Квартира, крутая тачка, но наехали бандиты и все потерял. Плюнул на все и улетел в Америку. Несколько лет назад купил квартиру в Одессе, недавно плюнул на Америку и сейчас вполне счастлив в Одессе. На днях свежий ролик об этом выложил. Мне нравится, что мужик без понтов о своей жизни рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да видел начальные. как он жил в трейлере. как не было отношений с женщинами. Потом вернулся в Одессу. Конечно он и ловит свои подписки и лайки на этой теме. какие америкомсы все тупые и конченные, а у нас люди ниЧтяк. Тот еще хитрый еврей-БрежнЁв)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да видел начальные. как он жил в трейлере. как не было отношений с женщинами. Потом вернулся в Одессу. Конечно он и ловит свои подписки и лайки на этой теме. какие америкомсы все тупые и конченные, а у нас люди ниЧтяк. Тот еще хитрый еврей-БрежнЁв)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, он это не скрывает. Говорит, что сейчас в Америке почти все дальнобои - евреи из Одессы и Черновцов. Они и сбили зарплату.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да видел начальные. как он жил в трейлере. как не было отношений с женщинами. Потом вернулся в Одессу. Конечно он и ловит свои подписки и лайки на этой теме. какие америкомсы все тупые и конченные, а у нас люди ниЧтяк. Тот еще хитрый еврей-БрежнЁв)
СсылкаПожаловаться
История переписки8


СсылкаПожаловаться
aleks
Вчерашнее- штат западная Вирджиния. 68 хайвей- ... и мой гадюшничек..!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Вчерашнее- штат западная Вирджиния. 68 хайвей- ... и мой гадюшничек..!
СсылкаПожаловаться
Шурик, так ты же в старой будке от фуры живешь на платной стоянке в престижном районе трущоб Нью-Йорка. А показываешь какие- то задворки хрен знает какого- то села...(((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шурик, это твое обычное направление. Ты его каждый день проходишь, даже голову наклонять не надо...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Наш карлик клоун сказал - високосный год...((
Накаркал гад..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Наш карлик клоун сказал - високосный год...((
Накаркал гад..
СсылкаПожаловаться
Смотрю Ваши с вагнеровцами обкакались, теперь ищут в своих рядах шпиёна и перекладывают слив друг на друга))) также бандеровцы засветились на митинги в Белорусии у Минского подшипникового завода.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Смотрю Ваши с вагнеровцами обкакались, теперь ищут в своих рядах шпиёна и перекладывают слив друг на друга))) также бандеровцы засветились на митинги в Белорусии у Минского подшипникового завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клоуны кругом и в СБУ тоже...))) Не пойму только штопаный Гордон на самом деле сотрудник или троллит их.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Клоуны кругом и в СБУ тоже...))) Не пойму только штопаный Гордон на самом деле сотрудник или троллит их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше всего , что бы он был сотрудником))) так смешнее.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Лучше всего , что бы он был сотрудником))) так смешнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня еще со времен сортирной газетенки "Бульвар Гордона" впечатление о нем, как о клиническом идиоте.. ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
У меня еще со времен сортирной газетенки "Бульвар Гордона" впечатление о нем, как о клиническом идиоте.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О своей зарплате ты уже рассказывал..! три недели три тему- за $40 сделать ремонт рулевой рейки или за $70 купить новую, что по умолчанию определяет цифру твоей двухмесячной зарплаты..))) ты мне сделало в очередной раз настроение на неделю. !))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
О своей зарплате ты уже рассказывал..! три недели три тему- за $40 сделать ремонт рулевой рейки или за $70 купить новую, что по умолчанию определяет цифру твоей двухмесячной зарплаты..))) ты мне сделало в очередной раз настроение на неделю. !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шурик, я понимаю, что у тебя от постоянного поедания в жару лангустов с омарами в итальянских зимних ботах, крышу снесло. Напиши, где можно новую рулевую рейку фирменную к фф3 купить за 70$, и я тебе на бедность в 2 раза больше подарю...)))
Китайские подделки, к которым привык ты, не интересуют.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария