11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я купил билет на самолет меньше чем за 1000 рублей.

Всем доброго времени суток.

Поздравляю всех с "виртуальной пятницей", думаю, что те офисники, кто работает 5/2 разделят мою радость.

Вместе с тем хотел поделиться своими приятными впечатлениями и искренним удивлением. Впервые в жизни удалось купить билет на самолет, стоимость которого не превышает 3 цифры, т.е. меньше тысячи рублей. Это не шутка.





Купли билетов пачку. Водокачку правда не получил, но вся семья дружно полетит в июле в Симферополь. Такие вот дела.

В стране появился первый "Лоукостер". Я сам относительно недавно въехал в это. Поэтому могу сказать в двух словах: это авиакомпания эконом класса, самолеты которой летают на относительно небольшие расстояния, такие блага как еда и перевоз багажа оплачиваются отдельно, но и это стоит не дорого. Вчера официально отправился первый рейс в Симферополь.

Авиакомпания называется "Добролёт", создана главным в стране авиаперевозчиком "Аэрофлот". Самолёты новые, современные, за безопасность не переживаю, ну а то что сидушки не очень комфортабельные - стерпится, зато сэкономили на перелете, эти деньги куда больше пригодятся непосредственно на отдыхе.

Так что буду одним из первопроходцев. Кто что думает о новом явлении в нашей стране? По-моему отличный бюджетный вариант для людей, которые не хотят сутки на пролёт трястись в поезде.
Иван Мудров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
sknysh@bk.ruВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Оттуда и туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие сидушки? Не видела фотки, Натусик?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на sknysh@bk.ru
sknysh@bk.ru
Какие сидушки? Не видела фотки, Натусик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так читай в топике. Мне такого не на.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван МудровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Аэрофлот останется со своими ценами и комфортом. А эт бюджетный вариант для тех, у кого нет 100.000 рублей на авиаперелет всей семьей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван МудровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У вас?)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Иван Мудров
Иван Мудров
Аэрофлот останется со своими ценами и комфортом. А эт бюджетный вариант для тех, у кого нет 100.000 рублей на авиаперелет всей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, у нас в Москву из Екатеринбурга лететь аэрофлотом дешевле, билет в среднем выходит в 7000-8000 р в оба конца. А вот полет прямым рейсом в Питер стоит в одной ценовой категории с полетом в города Европы
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я предпочитаю аэрофлот, ибо он в редких случаях опаздывает, в отличие от трансаэро, s7, уральских авиалиний и прочих а/к
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня командировок по России очень много было.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ваще как то на КАЛ АВИА летал . Увидел название и охренел .)))
СсылкаПожаловаться
Все зависит от меня
может с вами заранее попрощаться а то там и вместо пилотов наверное пластиковые куклы или наспех переученные штурманы с налетом 2 часа и те на компьютере)
СсылкаПожаловаться
Иван МудровВ ответ на Все зависит от меня
Все зависит от меня
может с вами заранее попрощаться а то там и вместо пилотов наверное пластиковые куклы или наспех переученные штурманы с налетом 2 часа и те на компьютере)
СсылкаПожаловаться
Зря шутите, уровень безопасности как Аэрофлоте. Пилоты опытные. Вы про регламенты полетов видимо мало что знаете, не в обиду)
СсылкаПожаловаться
Евгений СемновВ ответ на Иван Мудров
Иван Мудров
Зря шутите, уровень безопасности как Аэрофлоте. Пилоты опытные. Вы про регламенты полетов видимо мало что знаете, не в обиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пусть обижается, чего таить-то?:)
СсылкаПожаловаться
Все зависит от меня
может с вами заранее попрощаться а то там и вместо пилотов наверное пластиковые куклы или наспех переученные штурманы с налетом 2 часа и те на компьютере)
СсылкаПожаловаться
+ + Все зависит от меня . Ржу не могу . Как просят совета , где покупать новое авто , то все дружно кричат " только у офицалов " , а как билет на самолёт за 999 р . ( при средней стоимости около 4000 т. р. ) , то это нормально , повезло . В первом случае теряешь деньги ( ай беда ) , во втором жизнь ( ай фигня ). Граждане форумчане , вы уж определитесь , где бывает дармовой сыр . ИМХО просто автор рекламирует "Добролёт" .
СсылкаПожаловаться
Иван МудровВ ответ на auto-40
auto-40
+ + Все зависит от меня . Ржу не могу . Как просят совета , где покупать новое авто , то все дружно кричат " только у офицалов " , а как билет на самолёт за 999 р . ( при средней стоимости около 4000 т. р. ) , то это нормально , повезло . В первом случае теряешь деньги ( ай беда ) , во втором жизнь ( ай фигня ). Граждане форумчане , вы уж определитесь , где бывает дармовой сыр . ИМХО просто автор рекламирует "Добролёт" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, автору больше нечем заняться. Вам билетов пачку сфотографировать.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от меня
может с вами заранее попрощаться а то там и вместо пилотов наверное пластиковые куклы или наспех переученные штурманы с налетом 2 часа и те на компьютере)
СсылкаПожаловаться
Очень толсто. Не котирую шутки таки)
СсылкаПожаловаться
Евгений СемновВ ответ на sknysh@bk.ru
sknysh@bk.ru
Очень толсто. Не котирую шутки таки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:thumb up: Молодчина!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
У нас с севера они не летают - не знаю почему, но догадываюсь)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван МудровВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
У нас с севера они не летают - не знаю почему, но догадываюсь)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А, ну на дальние перелеты они не планировались)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария