29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я купил билет на самолет меньше чем за 1000 рублей.

Всем доброго времени суток.

Поздравляю всех с "виртуальной пятницей", думаю, что те офисники, кто работает 5/2 разделят мою радость.

Вместе с тем хотел поделиться своими приятными впечатлениями и искренним удивлением. Впервые в жизни удалось купить билет на самолет, стоимость которого не превышает 3 цифры, т.е. меньше тысячи рублей. Это не шутка.





Купли билетов пачку. Водокачку правда не получил, но вся семья дружно полетит в июле в Симферополь. Такие вот дела.

В стране появился первый "Лоукостер". Я сам относительно недавно въехал в это. Поэтому могу сказать в двух словах: это авиакомпания эконом класса, самолеты которой летают на относительно небольшие расстояния, такие блага как еда и перевоз багажа оплачиваются отдельно, но и это стоит не дорого. Вчера официально отправился первый рейс в Симферополь.

Авиакомпания называется "Добролёт", создана главным в стране авиаперевозчиком "Аэрофлот". Самолёты новые, современные, за безопасность не переживаю, ну а то что сидушки не очень комфортабельные - стерпится, зато сэкономили на перелете, эти деньги куда больше пригодятся непосредственно на отдыхе.

Так что буду одним из первопроходцев. Кто что думает о новом явлении в нашей стране? По-моему отличный бюджетный вариант для людей, которые не хотят сутки на пролёт трястись в поезде.
Иван Мудров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Долетела )) ща снова - в путь. А сколько нервов, Лёха, я передать не могу, но почему я не Берёзкин? Накатила бы и в путь ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не пустют,отберут) двойные нервы))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
а поштурвалить дают?))</

Ага) и кофу с чаем наливают два разА))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с ихнего кофу и чаёв в очереди в кабинки не достоишься))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
с ихнего кофу и чаёв в очереди в кабинки не достоишься))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ната, нельзя в кабинку! Педальки кто крутить будет?)) Винты остановиться могут, а это отказ "двигателя"!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ната, нельзя в кабинку! Педальки кто крутить будет?)) Винты остановиться могут, а это отказ "двигателя"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а под кресло ,знач, можно!? точно,как на галерах будут))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
с ихнего кофу и чаёв в очереди в кабинки не достоишься))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воду некипячёную бодяжут, хады ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Воду некипячёную бодяжут, хады ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну,не сухим пайком же выдавать))
СсылкаПожаловаться
Иван МудровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Модель свмолета не скажите?)
СсылкаПожаловаться
Скажу конечно. Боинг 737 =)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Мудров
Иван Мудров
Скажу конечно. Боинг 737 =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дрим лайнер? ) А давайте вы сделаете бесплатно работу шестерых за год!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Мудров
Иван Мудров
Скажу конечно. Боинг 737 =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас скажу абсолютно серьёзно. С некоторых пор "баклажан" стал самым дорогим самолетом в обслуге, да и Симферополь перевели в другую весовую категорию!) 1000 рублей, на билет, хватит только до торца ВПП выкатится!))
СсылкаПожаловаться
Иван МудровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сейчас скажу абсолютно серьёзно. С некоторых пор "баклажан" стал самым дорогим самолетом в обслуге, да и Симферополь перевели в другую весовую категорию!) 1000 рублей, на билет, хватит только до торца ВПП выкатится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все дело в гос субсидия в.т.ч.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Мудров
Иван Мудров
Все дело в гос субсидия в.т.ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот с этого и надо начинать. На моей памяти он уже третий, причем руководители двух предыдущих, успешно так призамлились!)))
СсылкаПожаловаться
sknysh@bk.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Модель свмолета не скажите?)
СсылкаПожаловаться
Боинг 737-800, если ничего не путаю
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на sknysh@bk.ru
sknysh@bk.ru
Боинг 737-800, если ничего не путаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удельный расход топлива 21 гр / пассажиро-километр. Часовой 2600 кг /час. 190 человек в варианте эконом. Стоимость 1 литра Jet A1 порядка 58р/литр или 60-62 000/тонна.Беру исключительно расчет по топливу, без учета расходов на штурманское, радионавигационное метеорологическое сопровождение Посчитайте ка когда закончатся деньги пассажиров на керосин!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я не со зла!)) Привет! Просто чуток в курсе чего и как там оплачивается.))) Там за метеопрогноз и то дифференцированная оплата, не говоря про всякие доп сборы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сейчас рвану на Добролёт, 24 тысячи сЫкономлю. Да ерунда, что там сидушки, а не кресла.))
СсылкаПожаловаться
Иван МудровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сейчас рвану на Добролёт, 24 тысячи сЫкономлю. Да ерунда, что там сидушки, а не кресла.))
СсылкаПожаловаться
24 тысячи? Откуда летите-то за такие деньги?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Мудров
Иван Мудров
24 тысячи? Откуда летите-то за такие деньги?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттуда и туда...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария