24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я должна реагировать?

Я сегодня нарушила ПДД, знак был 60, а я ехала быстро. В закуточке оказалась машина ДПС с камерой, меня остановили и сказали, что где-то там был знак 40, а я ехала со скоростью 77 км/час они меня остановили и позвали меня к себе писать протокол.
Симпатичный ДПС-ник лет 30-ти, посмотрел на меня и спросил "Тётя Тоня?" - я удивилась, а он говорит - "Меня Игорь зовут, вы меня не узнаёте?" Я головой помотала, что не узнаю.
Вот теперь мучаюсь, Матвеев заронил в меня идею, что это кто-то с форума.
Вопрос - должна ли молодая женщина обижаться, если симпатичный офицер назвал её "тётя Тоня"?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
008В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно добавить...закурить не найдётся ?))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
djvu у тебя,соберись.
СсылкаПожаловаться
aleks
дети,внуки,родственники-только по имени.приятели прикалываются-деда Алекс)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если молодой симпатичный мужчина называет женщину слегка за 40 "тетей" при первой встрече, - то это повод наконец-то обратить внимание на свой внешний вид, - бегом в спортзал, на танцы, к парикмахеру, косметологу...
Другое дело, если они знакомы, а Тоня просто этого не помнит:-) тогда может сойти как шутка :-)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Это, наверное, тот ДПСник, который Вас за обгон на мосту не оштрафовал))) Заметная Вы личность, Антонина))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это, наверное, тот ДПСник, который Вас за обгон на мосту не оштрафовал))) Заметная Вы личность, Антонина))
СсылкаПожаловаться
Я тоже сразу так подумала, но потом вспомнила, что тот был старше и худее.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Хорошо хоть не дядей назвал.:))) Меня больше прикалывает, когда в Питерском общественном транспорте, сильно потрепанные жизнью и поеденные молью тётки "дамами" друг-друга величают.:)))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария