24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я должна реагировать?

Я сегодня нарушила ПДД, знак был 60, а я ехала быстро. В закуточке оказалась машина ДПС с камерой, меня остановили и сказали, что где-то там был знак 40, а я ехала со скоростью 77 км/час они меня остановили и позвали меня к себе писать протокол.
Симпатичный ДПС-ник лет 30-ти, посмотрел на меня и спросил "Тётя Тоня?" - я удивилась, а он говорит - "Меня Игорь зовут, вы меня не узнаёте?" Я головой помотала, что не узнаю.
Вот теперь мучаюсь, Матвеев заронил в меня идею, что это кто-то с форума.
Вопрос - должна ли молодая женщина обижаться, если симпатичный офицер назвал её "тётя Тоня"?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Весна
Меня тока племянники называют тётя, все остальные...девушка))))
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Баба тоню ну чего ты нюни развела ))
Скоро доча родит и будут бабой Тоней звать..
СсылкаПожаловаться
viktor
Тыдыщ)))) Бинго))) С популярностью, Антонина))) Уже на улицах стали узнавать.)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на viktor
viktor
Тыдыщ)))) Бинго))) С популярностью, Антонина))) Уже на улицах стали узнавать.)))
СсылкаПожаловаться
В правах имя написано))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Весна
Весна
В правах имя написано))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
"Симпатичный ДПС-ник лет 30-ти, посмотрел на меня и спросил "Тётя Тоня?" - я удивилась, а он говорит - "Меня Игорь зовут, вы меня не узнаёте?" Я головой помотала, что не узнаю."
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Обижаться на правду глупо.Просто считай что пересела в другой вагон.
СсылкаПожаловаться
008
Это проделки Берёзкина .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Это проделки Берёзкина .
СсылкаПожаловаться
Больше некому! С ним наверняка ещё и Пигулевский был!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Протокол-то подписала? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Протокол-то подписала? )))
СсылкаПожаловаться
Да и штраф вечером оплатила со скидкой - 250 руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
ДПС-ник вёл себя корректно, т.к многие женщины обижаются, если к ним обращаются "мадам".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну так обули "тетушку" или нет?))))) Не знаю почему, но меня достаточно много людей называют "дядя Коля". Причем большинство из них старше меня. Я привык, не обращаю внимания.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так обули "тетушку" или нет?))))) Не знаю почему, но меня достаточно много людей называют "дядя Коля". Причем большинство из них старше меня. Я привык, не обращаю внимания.
СсылкаПожаловаться
Как дядя Фёдор из мультика))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как дядя Фёдор из мультика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть... Мне уж 49... В девяностые содержал студию звукозаписи, тиражировал кассеты, писал на пленки заказчика... Тогдашние школяры сейчас выросли, так зовут - это не удивительно... Но мужики на пенсии???
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоня, а сколько времени ты ехала от знака до гаишников?))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоня, а сколько времени ты ехала от знака до гаишников?))
СсылкаПожаловаться
Саня ,а если в протоколе неверно записан гос номер авто (ошиблись на одну цифру) ты бы как поступил?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Саня ,а если в протоколе неверно записан гос номер авто (ошиблись на одну цифру) ты бы как поступил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошел бы и заплатил. Лёш, натура такая.) Попался-отвечу, а нет пошли все в сад!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пошел бы и заплатил. Лёш, натура такая.) Попался-отвечу, а нет пошли все в сад!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут ситуация такая...страховка с другой машиной в москву уехала,завтра приедет а мент в позу и 800руплей выписал. щаз гляжу а в протоколе номер не мой))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
тут ситуация такая...страховка с другой машиной в москву уехала,завтра приедет а мент в позу и 800руплей выписал. щаз гляжу а в протоколе номер не мой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забудь!!! Таких жадных и ленивых упырей учить надо. Он тебя по базе пробить мог? Мог! Сделал? Нет! Причём вместо 500 р он тебе по максимуму выписал
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Забудь!!! Таких жадных и ленивых упырей учить надо. Он тебя по базе пробить мог? Мог! Сделал? Нет! Причём вместо 500 р он тебе по максимуму выписал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нашли о чём говорить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария