23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от Вована (идея)

Хочу узнать мнение украинцев о реальности идеи. Я ему в качестве отступного подарю УАЗ, сделаю грин-карту на 3 месяца в Литве или в РБ или на Украине, вместе с ним отгоню машину на Украину (как хозяйка пересеку границу) и могу сделать там доверенность на местном языке. Русскую доверенность я уже сделала. Сама уеду обратно на автобусе. А он будет каждые 3 месяца ездить на Польскую границу и делать новую грин-карту (это близко от него).
Если его будут останавливать ДАIшники, он будет говорить, что хозяйка уехала в турпоездку в Италию с украинской турфирмой, скоро вернётся и машину заберёт - всё законно, претензий быть не может.
А если бандеровцы начнут прессовать за русские номера, он скажет, что это трофейная машина.
Ну как идея? Где дешевле делать грин-карту?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Подари уазик участковому, и забудешь как Вова выглядит. Эффект тот же, но мороки меньше.
СсылкаПожаловаться
Наши питерские участковые на дорогих иномарках.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наши питерские участковые на дорогих иномарках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня купи ему хату на Украине и УАЗ отдай и всё.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня купи ему хату на Украине и УАЗ отдай и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не все... еще придется содержание назначить, ежемесячное:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как сироте , выходное пособие дать .
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Надёжней будет вывезти его в соседнюю область и прикопать где-нибудь в лесочке.
СсылкаПожаловаться