24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от Вована (идея)

Хочу узнать мнение украинцев о реальности идеи. Я ему в качестве отступного подарю УАЗ, сделаю грин-карту на 3 месяца в Литве или в РБ или на Украине, вместе с ним отгоню машину на Украину (как хозяйка пересеку границу) и могу сделать там доверенность на местном языке. Русскую доверенность я уже сделала. Сама уеду обратно на автобусе. А он будет каждые 3 месяца ездить на Польскую границу и делать новую грин-карту (это близко от него).
Если его будут останавливать ДАIшники, он будет говорить, что хозяйка уехала в турпоездку в Италию с украинской турфирмой, скоро вернётся и машину заберёт - всё законно, претензий быть не может.
А если бандеровцы начнут прессовать за русские номера, он скажет, что это трофейная машина.
Ну как идея? Где дешевле делать грин-карту?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Вован то согласен? А то очень мне сдается,что ты его из России и от себя только ногами вперед вынесешь... Куда он поедет,зачем?! А Уазик... Это только очередная уловка... Не будет Уаза - другую придумает... Не менее важную...)))
СсылкаПожаловаться
Вот так вот - старые мужики никому не нужны - ни жёнам, ни детям, ни внукам, ни заграничным подругам. Все гонят.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот так вот - старые мужики никому не нужны - ни жёнам, ни детям, ни внукам, ни заграничным подругам. Все гонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно, сами виноваты!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот так вот - старые мужики никому не нужны - ни жёнам, ни детям, ни внукам, ни заграничным подругам. Все гонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама же все понимаешь! Только старые тоже разные бывают... А твой Вован действительно никому не нужен - такой человек... Так что никуда он не уедет по собственной инициативе... И не мечтай!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Тонечка! Добрая у тебя душа и мягкое сердце.
Советов можно натолкать сколь угодно, а решать тебе одной. Ну и, конечно, не наломать дров.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Тонечка! Добрая у тебя душа и мягкое сердце.
Советов можно натолкать сколь угодно, а решать тебе одной. Ну и, конечно, не наломать дров.
СсылкаПожаловаться
Как Здоровье Дед Иван? Привет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я то жду ответа Сани Сани и Коня Педального. Бочелли пойду на МаксПарке спрошу.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Гони в шею!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Совет совсем бесплатный. Едешь в местное фмс и оформляешь уазика, как спонсорскую помощь, взамен преобразования Вовы в человека невидимку. Никаких тебе гринкард и никаких поездок и перегонов. Дорогу к тебе забудет навсегда!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Антонина, какова глубина Невы? С учётом отлива и прилива?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Антонина, какова глубина Невы? С учётом отлива и прилива?
СсылкаПожаловаться
Говорят у Литейного моста 9 м.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Говорят у Литейного моста 9 м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть Вова два метра ростом, сверху будет семь метров воды. Век не найдут. И расходов всего двести руб тазик и двести пятьдесят мешок цемента. Всё дешевле чем на Украйну снаряжать...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спросила Бочелли в Макспарке, вот, что он ответил:
"в Украине мобилизационный возраст до 65 лет плюс необходимый для армии УАЗ. Нужно вывезти их обоих на территорию Украины, Вову напоить и в УАЗе подвести к ближайшему военкомату. По тел. "заложить " обоих военкоматовским, мол желают послужить родине "
Вопрос закрыт ребята. Так и поступим.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну что ж - вполне в духе времени... Может Вована и не заберут,но Уаз точно... И приедет Вован уже обратно к Тоне уже без Уаза... Ну ничего - у Тони для второй попытки Солярис есть...)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ничего у тебя Тоня не получится. Это твой крест)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ничего у тебя Тоня не получится. Это твой крест)
СсылкаПожаловаться
Эх, не всегда могу сдержаться..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эх, не всегда могу сдержаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , да живи уже с ним , в твоём возрасте все путёвые с жёнами сидят . Найти хорошего мужика , это как золотую рыбку в море.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , да живи уже с ним , в твоём возрасте все путёвые с жёнами сидят . Найти хорошего мужика , это как золотую рыбку в море.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот советчики, слов нету... Ну как жить с алкашем, это ж ад кромешный..
Другое дело, что Тоне это, похоже нравится, иначе бы давно пинками выгнала))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Вот советчики, слов нету... Ну как жить с алкашем, это ж ад кромешный..
Другое дело, что Тоне это, похоже нравится, иначе бы давно пинками выгнала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нравится , это такой синдром , забыл как он в психологии называется . Это будет продолжаться бесконечно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Конечно нравится , это такой синдром , забыл как он в психологии называется . Это будет продолжаться бесконечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей Семёнов сказал сопьянство.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Подари уазик участковому, и забудешь как Вова выглядит. Эффект тот же, но мороки меньше.
СсылкаПожаловаться