Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как их победить?!!!!

Я всегда искренне любила мотоциклы, и первое что я научилась водить это был именно мотоцикл.
Сейчас я уже не тихо , а громко сатанею от того, что несколько уродов уже которую неделю мучают наш маленький городок чудовищным рёвом, начиная с 20ч. и до....пока не устанут.Все возмущаются, а сделать ничего не могут. В милиции говорят "А что мы можем сделать?Обращайтесь в ГАИ.", В ГАИ "А что , они кого то сбили?" А что, НУЖНО чтоб сбили?!!!Мне повторить подвиг Анны Карениной, но прыгнуть под мотоцикл?!
Скорость у них ну никак не менее 100км\ч, рёв, визг и выхлопы...Я с отцом была на мотогонках-у нас сейчас именно они и происходят по вечерам.
Ребят, ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ден ден
окно закрыть и спать спокойно))) на байк обычно ставят ревуна тоже не от хорошей жизни, в пробке небудеш же каждому безглазому сигналить, а так пару раз рыкнул и тебя заметили
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Их через пластиковое окно слышно.
СсылкаПожаловаться
R@ya
Купите домик в деревне,а так-ничего не поделаешь..
СсылкаПожаловаться
R@ya
Купите домик в деревне,а так-ничего не поделаешь..
СсылкаПожаловаться
До июня этого года всё было ок!:(
Я съездила в ГБДД, обещали поймать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Юшин
А просто поговорить пробовали?
СсылкаПожаловаться
Валерий Юшин
А просто поговорить пробовали?
СсылкаПожаловаться
не успеваю их догнать.Скорость около 100км\ч, а я с коляской....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Поддерживаю Оксану. Однозначно. Такое впечатление, что у этих людей нет детей маленьких, или на работе они не устают. Надо же как-то по-человечески к другим относиться. Хочется кататься - так езжайте за город и носитесь, сколько угодно с чистой совестью, никого не беспокоя. Так нет же - надо по городу носиться, чтобы все подпрыгнули... Какой кайф? А мы еще про слово "взаимоуважение" иногда вспоминаем - что такое, с чем едят????
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Поддерживаю Оксану. Однозначно. Такое впечатление, что у этих людей нет детей маленьких, или на работе они не устают. Надо же как-то по-человечески к другим относиться. Хочется кататься - так езжайте за город и носитесь, сколько угодно с чистой совестью, никого не беспокоя. Так нет же - надо по городу носиться, чтобы все подпрыгнули... Какой кайф? А мы еще про слово "взаимоуважение" иногда вспоминаем - что такое, с чем едят????
СсылкаПожаловаться
Съездила в районный ГБДД, обещали споймать засранцев...
СсылкаПожаловаться
Оксана Голубева
Съездила в районный ГБДД, обещали споймать засранцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю гайцам удачной охоты, а вам - спокойствия:-)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
У нас в городе в основном это очень молодые люди, думаю детьми еще не обзавелись и скорее учатся чем работают, так что забот минимум.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
У нас в городе в основном это очень молодые люди, думаю детьми еще не обзавелись и скорее учатся чем работают, так что забот минимум.
СсылкаПожаловаться
А у нас на серьезных аппаратах дяденьки лет 30-40 заруливают (есть, конечно, и попроще и помоложе) - на студентов бестолковых как-то не тянут.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А у нас на серьезных аппаратах дяденьки лет 30-40 заруливают (есть, конечно, и попроще и помоложе) - на студентов бестолковых как-то не тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже такие есть, но ведут себя поприличней, а хулиганят в основном на старых "ижиках" да " уралах" малолетки.
СсылкаПожаловаться
богдан .
пожалуйтесь их главному))хирургу...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Потерпите немного... скоро зима - они сами лягут в спячку.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
У нас закрывали сезон на днях - весь город не спал "на радостях".
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
...но снова придет весна и...
СсылкаПожаловаться
chepaev
Знакомый ходил с ребенком в коляске и кирпичом в руке - байкеры проезжали мимо него тихо-тихо, на цыпочках. Не могу порекомендовать сей способ - надо иметь соответствующую комплекцию, кило на 100+ и рост метра два. ))))
СсылкаПожаловаться
chepaev
Знакомый ходил с ребенком в коляске и кирпичом в руке - байкеры проезжали мимо него тихо-тихо, на цыпочках. Не могу порекомендовать сей способ - надо иметь соответствующую комплекцию, кило на 100+ и рост метра два. ))))
СсылкаПожаловаться
да, курпулентность "не моё":(
СсылкаПожаловаться
алексей данилин
ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ ТОЛЬКО МОТОЦИКЛИСТОВ. НА ЧЕМ-БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ, ДА ПРОСТО СИДЯЩИЕ ВО ДВОРЕ КОМПАНИИ ОРУЩИЕ И БЬЮЩИЕСЯ В ИСТЕРИКЕ.
ЭТО ЛЮДИ ПОКАЗЫВАЮЩИЕ ПСЕВДО КРУТОСТЬ (МОЛ - ВОТ КАКОЙ Я И НИКОГО НЕ БОЮСЬ). А В НАРОДЕ ПРОСТО ХАМЫ. ОБРАТИТЕСЬ К УЧАСТКОВОМУ ОН МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ ИХ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.
СсылкаПожаловаться
алексей данилин
ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ ТОЛЬКО МОТОЦИКЛИСТОВ. НА ЧЕМ-БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ, ДА ПРОСТО СИДЯЩИЕ ВО ДВОРЕ КОМПАНИИ ОРУЩИЕ И БЬЮЩИЕСЯ В ИСТЕРИКЕ.
ЭТО ЛЮДИ ПОКАЗЫВАЮЩИЕ ПСЕВДО КРУТОСТЬ (МОЛ - ВОТ КАКОЙ Я И НИКОГО НЕ БОЮСЬ). А В НАРОДЕ ПРОСТО ХАМЫ. ОБРАТИТЕСЬ К УЧАСТКОВОМУ ОН МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ ИХ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.
СсылкаПожаловаться
надеюсь, что пообещав , ГБДД поймает этих "зайцев"...
СсылкаПожаловаться
юмшанов алексей
козлы людям спать не дают
СсылкаПожаловаться
Виталий К
а что гвозди уже заводы не выпускают?!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
а что гвозди уже заводы не выпускают?!
СсылкаПожаловаться
Кабы знать где конкретно их насыпать, чтоб там другие не ездили в это время :)))А потом с веником в засаде дождаться "Блямс!":)))))И по быстроляру всё замести :))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Голубева
Кабы знать где конкретно их насыпать, чтоб там другие не ездили в это время :)))А потом с веником в засаде дождаться "Блямс!":)))))И по быстроляру всё замести :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
магнитом быстрее получится
СсылкаПожаловаться
Michael
Вообще дело то плевое, для участкового. Это его занятие. Напишите ему заявление. Один, два раза. Потом заявление на имя его начальника, о бездействии. Закон, о том что б не шуметь по вечерам есть - найдите. Главное грамотно составить заявление, это любой юрист сможет. Думаю лишаться должности они не очень то хотят и объяснять этим ребятишкам где кататься. )))) Ну должны объяснить, возможно что кто то из ребятишек чей нибудь сынок вроде местного прокурора или бизнесмена. Можно и другим способом объяснить, но он не законный, хотя его скорее поймут они сами.
СсылкаПожаловаться
Michael
Вообще дело то плевое, для участкового. Это его занятие. Напишите ему заявление. Один, два раза. Потом заявление на имя его начальника, о бездействии. Закон, о том что б не шуметь по вечерам есть - найдите. Главное грамотно составить заявление, это любой юрист сможет. Думаю лишаться должности они не очень то хотят и объяснять этим ребятишкам где кататься. )))) Ну должны объяснить, возможно что кто то из ребятишек чей нибудь сынок вроде местного прокурора или бизнесмена. Можно и другим способом объяснить, но он не законный, хотя его скорее поймут они сами.
СсылкаПожаловаться
Заявление пишется в 2 экземплярах и заверяется. Иначе участковый тут же его разорвет и выкинет. И диалог с участковым нелишне на диктофон записать.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Сегодня поняв, что "Кто если не я" поехала к начальству в Щелково на поклон. Прекрасные ребята, пообещали поймать :))))
СсылкаПожаловаться
Хирург Психиатр
Соберитесь, поймайте, переломайте руки
СсылкаПожаловаться
Хирург Психиатр
Соберитесь, поймайте, переломайте руки
СсылкаПожаловаться
Мы бы с удовольствием,только вот живем в Москве,а здесь такая-же хрень и всех не переловишь.
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
Попробуйте с балкона из пневматики. Только не из газобаллонного шароплюя, а из Gamo Hunter-440up, например..
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебряков
тебе надо из пневматики в одно место стрельнуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебряков
тебе надо из пневматики в одно место стрельнуть.
СсылкаПожаловаться
+100500. Советы типа переломать, стрельнуть из пневматики и проч - из детсада. Те, кто советуют такое - сами никогда так не сделают, ибо в ужасе просто забудут как их зовут, как до дела дойдет.
СсылкаПожаловаться
chepaev
+100500. Советы типа переломать, стрельнуть из пневматики и проч - из детсада. Те, кто советуют такое - сами никогда так не сделают, ибо в ужасе просто забудут как их зовут, как до дела дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)я человек конкретики. Дочку в машину и с ней потом на руках по кабинетам до начальника ГБДД,Это проще и безопаснее. Из пневматики умею стрелять , но по неодушевлённым предметам :)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Голубева
:)я человек конкретики. Дочку в машину и с ней потом на руках по кабинетам до начальника ГБДД,Это проще и безопаснее. Из пневматики умею стрелять , но по неодушевлённым предметам :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да достаточно участкового для начала, гибдд - это ж далеко.
Но самый лучший вариант, это фиксировать по 02 звонок. То есть видим байкеров - звоним в 02, сообщаем, потом идем писать ( а то и сам участковый придет). Через 02 получится лучше, поверьте )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Оксана, могу посоветовать просто забить на них на метр в землю. Сами переломаются, или одумаются. Я вырос меж трёх веток железной дороги, привыкли и не замечали поездов, а все кто в гости приезжал в один голос: живёте как на вокзале (рядом ещё и станция), постоянный шум.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru