29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как их победить?!!!!

Я всегда искренне любила мотоциклы, и первое что я научилась водить это был именно мотоцикл.
Сейчас я уже не тихо , а громко сатанею от того, что несколько уродов уже которую неделю мучают наш маленький городок чудовищным рёвом, начиная с 20ч. и до....пока не устанут.Все возмущаются, а сделать ничего не могут. В милиции говорят "А что мы можем сделать?Обращайтесь в ГАИ.", В ГАИ "А что , они кого то сбили?" А что, НУЖНО чтоб сбили?!!!Мне повторить подвиг Анны Карениной, но прыгнуть под мотоцикл?!
Скорость у них ну никак не менее 100км\ч, рёв, визг и выхлопы...Я с отцом была на мотогонках-у нас сейчас именно они и происходят по вечерам.
Ребят, ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Оксана Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ден ден
окно закрыть и спать спокойно))) на байк обычно ставят ревуна тоже не от хорошей жизни, в пробке небудеш же каждому безглазому сигналить, а так пару раз рыкнул и тебя заметили
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Их через пластиковое окно слышно.
СсылкаПожаловаться
R@ya
Купите домик в деревне,а так-ничего не поделаешь..
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на R@ya
R@ya
Купите домик в деревне,а так-ничего не поделаешь..
СсылкаПожаловаться
До июня этого года всё было ок!:(
Я съездила в ГБДД, обещали поймать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Юшин
А просто поговорить пробовали?
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Валерий Юшин
Валерий Юшин
А просто поговорить пробовали?
СсылкаПожаловаться
не успеваю их догнать.Скорость около 100км\ч, а я с коляской....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Поддерживаю Оксану. Однозначно. Такое впечатление, что у этих людей нет детей маленьких, или на работе они не устают. Надо же как-то по-человечески к другим относиться. Хочется кататься - так езжайте за город и носитесь, сколько угодно с чистой совестью, никого не беспокоя. Так нет же - надо по городу носиться, чтобы все подпрыгнули... Какой кайф? А мы еще про слово "взаимоуважение" иногда вспоминаем - что такое, с чем едят????
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Поддерживаю Оксану. Однозначно. Такое впечатление, что у этих людей нет детей маленьких, или на работе они не устают. Надо же как-то по-человечески к другим относиться. Хочется кататься - так езжайте за город и носитесь, сколько угодно с чистой совестью, никого не беспокоя. Так нет же - надо по городу носиться, чтобы все подпрыгнули... Какой кайф? А мы еще про слово "взаимоуважение" иногда вспоминаем - что такое, с чем едят????
СсылкаПожаловаться
Съездила в районный ГБДД, обещали споймать засранцев...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Съездила в районный ГБДД, обещали споймать засранцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю гайцам удачной охоты, а вам - спокойствия:-)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
У нас в городе в основном это очень молодые люди, думаю детьми еще не обзавелись и скорее учатся чем работают, так что забот минимум.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
У нас в городе в основном это очень молодые люди, думаю детьми еще не обзавелись и скорее учатся чем работают, так что забот минимум.
СсылкаПожаловаться
А у нас на серьезных аппаратах дяденьки лет 30-40 заруливают (есть, конечно, и попроще и помоложе) - на студентов бестолковых как-то не тянут.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А у нас на серьезных аппаратах дяденьки лет 30-40 заруливают (есть, конечно, и попроще и помоложе) - на студентов бестолковых как-то не тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже такие есть, но ведут себя поприличней, а хулиганят в основном на старых "ижиках" да " уралах" малолетки.
СсылкаПожаловаться
богдан .
пожалуйтесь их главному))хирургу...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Потерпите немного... скоро зима - они сами лягут в спячку.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Потерпите немного... скоро зима - они сами лягут в спячку.
СсылкаПожаловаться
У нас закрывали сезон на днях - весь город не спал "на радостях".
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Потерпите немного... скоро зима - они сами лягут в спячку.
СсылкаПожаловаться
...но снова придет весна и...
СсылкаПожаловаться
chepaev
Знакомый ходил с ребенком в коляске и кирпичом в руке - байкеры проезжали мимо него тихо-тихо, на цыпочках. Не могу порекомендовать сей способ - надо иметь соответствующую комплекцию, кило на 100+ и рост метра два. ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на chepaev
chepaev
Знакомый ходил с ребенком в коляске и кирпичом в руке - байкеры проезжали мимо него тихо-тихо, на цыпочках. Не могу порекомендовать сей способ - надо иметь соответствующую комплекцию, кило на 100+ и рост метра два. ))))
СсылкаПожаловаться
да, курпулентность "не моё":(
СсылкаПожаловаться
алексей данилин
ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ ТОЛЬКО МОТОЦИКЛИСТОВ. НА ЧЕМ-БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ, ДА ПРОСТО СИДЯЩИЕ ВО ДВОРЕ КОМПАНИИ ОРУЩИЕ И БЬЮЩИЕСЯ В ИСТЕРИКЕ.
ЭТО ЛЮДИ ПОКАЗЫВАЮЩИЕ ПСЕВДО КРУТОСТЬ (МОЛ - ВОТ КАКОЙ Я И НИКОГО НЕ БОЮСЬ). А В НАРОДЕ ПРОСТО ХАМЫ. ОБРАТИТЕСЬ К УЧАСТКОВОМУ ОН МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ ИХ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на алексей данилин
алексей данилин
ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ ТОЛЬКО МОТОЦИКЛИСТОВ. НА ЧЕМ-БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ, ДА ПРОСТО СИДЯЩИЕ ВО ДВОРЕ КОМПАНИИ ОРУЩИЕ И БЬЮЩИЕСЯ В ИСТЕРИКЕ.
ЭТО ЛЮДИ ПОКАЗЫВАЮЩИЕ ПСЕВДО КРУТОСТЬ (МОЛ - ВОТ КАКОЙ Я И НИКОГО НЕ БОЮСЬ). А В НАРОДЕ ПРОСТО ХАМЫ. ОБРАТИТЕСЬ К УЧАСТКОВОМУ ОН МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ ИХ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.
СсылкаПожаловаться
надеюсь, что пообещав , ГБДД поймает этих "зайцев"...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария