10 ноября
Haval H6 1.5 AТ FWD
Всем приветы!)) ******************************* Как то незаметно пролетели пять с половиной лет владения Ховером Н5… Машинка устраивала полностью,...
5
11 ноября
Toyota Prius 1.8 CVT
Удобный в управлении,комфортный.Панель приборов радует глаз.
5
Все отзывы
Правила форума

Как их победить?!!!!

Я всегда искренне любила мотоциклы, и первое что я научилась водить это был именно мотоцикл.
Сейчас я уже не тихо , а громко сатанею от того, что несколько уродов уже которую неделю мучают наш маленький городок чудовищным рёвом, начиная с 20ч. и до....пока не устанут.Все возмущаются, а сделать ничего не могут. В милиции говорят "А что мы можем сделать?Обращайтесь в ГАИ.", В ГАИ "А что , они кого то сбили?" А что, НУЖНО чтоб сбили?!!!Мне повторить подвиг Анны Карениной, но прыгнуть под мотоцикл?!
Скорость у них ну никак не менее 100км\ч, рёв, визг и выхлопы...Я с отцом была на мотогонках-у нас сейчас именно они и происходят по вечерам.
Ребят, ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Оксана Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Сергей ИгнатовВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Оксана, могу посоветовать просто забить на них на метр в землю. Сами переломаются, или одумаются. Я вырос меж трёх веток железной дороги, привыкли и не замечали поездов, а все кто в гости приезжал в один голос: живёте как на вокзале (рядом ещё и станция), постоянный шум.
СсылкаПожаловаться
Согласен. В г.Бердске байкер на 140км/час влетел на воду в колее на асфальте. Эффект аквапланирования, и из одного три куска. И где у них головы??
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Оксана, могу посоветовать просто забить на них на метр в землю. Сами переломаются, или одумаются. Я вырос меж трёх веток железной дороги, привыкли и не замечали поездов, а все кто в гости приезжал в один голос: живёте как на вокзале (рядом ещё и станция), постоянный шум.
СсылкаПожаловаться
Евгений, оно спасибо за совет :)Но ведь есть малыши, которым рёв мотора мешает спать.да и пугает.Мы гуляем с 1,5 годовалой дочкой, проносится это НЕЧТО и у неё испуг и слезы, рядом тоже малыш заорал (2 мес. как потом мы выяснили когда успокоили детей). Ну разве это нормально?.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Евгений, оно спасибо за совет :)Но ведь есть малыши, которым рёв мотора мешает спать.да и пугает.Мы гуляем с 1,5 годовалой дочкой, проносится это НЕЧТО и у неё испуг и слезы, рядом тоже малыш заорал (2 мес. как потом мы выяснили когда успокоили детей). Ну разве это нормально?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно не нормально, детей от испуга лечить очень сложно. НО можно, для начала умыть на пороге святой водой, остаток воды набранной для умывания вылить за порог( не выплёскивать, вылить вдоль порога), вытереть лицо изнанкой подола крест на крест три раза. Ребёнок успокоится и спать будет спокойно. Но лечить всё равно надо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оксана ГолубеваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Вчера на удивление в городе было тихо :))))))))))))))Видимо где то была таки обещанная "засада":))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто