20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как готовить будущих защитников Родины ?

Сыну 7 лет будет в марте, сейчас ходит на плаванье, а вот думаю может еще на шашки его записать, тоже хороший вид спорта или на бадминтон. Наш премьер помнится очень тепло отзывался об этом виде спорта. Как Вы думаете?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Наталья Ушакова
Если у вас есть русская школа боевого искусства, это очень здорово. Я отдавала, в былые времена туда сына. Там развитие всего человека. Укрепляет сухожилия, мышцы, успокаивает психику, учит добру, а так же постоять за себя. Вот где именно воспитываются будущие защитники Родины. Эта боевая сисиема была взята на вооружение российскими силовыми структурами и спецподразделениями. Школу открыл изначально Борщов Сергей, в Обнинске. Но а потом в других местам стали появляться школы. Скажу вам, я благодарна этим учителям, сын подготовлен физически и уровновешен, начинал заниматься с 11 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жалко. Там есть чему поучиться. Написала на всякий случай, вдруг кто заинтересуется. Мужчина должен быть сильным, хотя бы духом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, правильно. Туда в дальнейшем приходят спортсмены , которые получили травмы, и на этих занятиях, полностью восстанавливаются, не теряя своей спортивной формы. Ну почему хорошего у нас так мало, говорю с большим сожалением.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Хочешь развить мозги - ищи кружок моделизма. Через моторику руки башка хорошо развивается. Многие полезные в жизни умения получит. Если планируешь потом его в инженеры толкать - лучше нет подготовки. К тому ж у многих руководителей кружков в технических ВУЗах прихваты есть.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Хочешь развить мозги - ищи кружок моделизма. Через моторику руки башка хорошо развивается. Многие полезные в жизни умения получит. Если планируешь потом его в инженеры толкать - лучше нет подготовки. К тому ж у многих руководителей кружков в технических ВУЗах прихваты есть.
СсылкаПожаловаться
Вот, это действительно хорошая мысль, я об этом не думал, нужно посмотреть, что у нас во Дворце пионеров есть. Спасибо от души, не только про дифендер 90 можешь писать, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вот, это действительно хорошая мысль, я об этом не думал, нужно посмотреть, что у нас во Дворце пионеров есть. Спасибо от души, не только про дифендер 90 можешь писать, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе можно и самому попробовать заниматься. Дабы сейчас особых проблем со всем необходимым нет. По инету можно купить всё и для всего. Если не в России, так из за бугра можно заказать и модели и инструмент. Могу подсказать с чего начать, если интересно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вот, это действительно хорошая мысль, я об этом не думал, нужно посмотреть, что у нас во Дворце пионеров есть. Спасибо от души, не только про дифендер 90 можешь писать, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМХО, а я кружок вёл, в 7 лет заниматься серьёзным спортивным моделизмом, авиа-, судо-, авто-...рановато. Для такого возраста самое оно - стенд, простые пластиковые модели из магазина. Постепенно можно постройку модели усложнять, доводить модель по мелочи, с покраской химичить. Соответственно инструмент докупать. В Москве такие кружки есть, в Нижнем Новгороде знаю, в других городах - надо поискать. Если готов сам с парнем заниматься, вообще здорово. В общем, обращайся, подскажу с чего начать :)
СсылкаПожаловаться
Michael
Спортивные игры на улице... Драка двор на двор, потом уже район на район... Как в моем детстве... И вырастают защитники отечества, главное не умереть к 30 от водки и наркотиков, как друзья мои... Многие так закончили..
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Michael
Michael
Спортивные игры на улице... Драка двор на двор, потом уже район на район... Как в моем детстве... И вырастают защитники отечества, главное не умереть к 30 от водки и наркотиков, как друзья мои... Многие так закончили..
СсылкаПожаловаться
Это в наши времена,во дворе 10 детей и драки и двор на двор с соседним и камнями покидаться и подружить, сейчас во дворе дома 24 квартиры, вообще нет детей, мой единственный,и выпускать во двор без детей нет смысла, детей насилуют и убивают. Уроды, я бы их подвесил и небольшой костерок под яйцами соорудил.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Это в наши времена,во дворе 10 детей и драки и двор на двор с соседним и камнями покидаться и подружить, сейчас во дворе дома 24 квартиры, вообще нет детей, мой единственный,и выпускать во двор без детей нет смысла, детей насилуют и убивают. Уроды, я бы их подвесил и небольшой костерок под яйцами соорудил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз власть это устраивает, значит им это нужно. Показать по ТВ один раз передачу родителям того кто убил , изнасиловал их сына, дочь. Забыть на время что мы цивилизованные. И сказать так будет с любым... Думаю некоторые , не психи, подумают и сделают выводы, психов вернуть по "домам" а не спрашивать их согласия на лечения или ждать пока он жертву выберет и убьет... Все что сделано, сделано с каким то замыслом. Который нам еще не понятен. Может нам показывают, что выже этого хотели! Смотрите ...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Michael
Michael
Ну раз власть это устраивает, значит им это нужно. Показать по ТВ один раз передачу родителям того кто убил , изнасиловал их сына, дочь. Забыть на время что мы цивилизованные. И сказать так будет с любым... Думаю некоторые , не психи, подумают и сделают выводы, психов вернуть по "домам" а не спрашивать их согласия на лечения или ждать пока он жертву выберет и убьет... Все что сделано, сделано с каким то замыслом. Который нам еще не понятен. Может нам показывают, что выже этого хотели! Смотрите ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так самое интересное, что если происходит такой случай, то тут же сми раздувают и сразу же еще 2-3 таких преступления по стране или даже в ближайших регионах. Работа СМИ неоднозначна!!
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Не знаю, мы с сыном(2 г) ходили пострелять. Хоть и из "марголина" но всё равно....Думал испугается, нет понравилось.Теперь меня постоянно теребит"Папа бух,бух".
Ещё не много подрастёт отдам к рукопашникам!Ну а с железками я его и сам научу управлятся!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Мужчина должен отслужить в Армии или Флоте. Без вариантов. Мой сын занимается рукопашным боем и успешно осваивает науки. Готовится. Есть такая работа (и призвание) - Родину защищать.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мужчина должен отслужить в Армии или Флоте. Без вариантов. Мой сын занимается рукопашным боем и успешно осваивает науки. Готовится. Есть такая работа (и призвание) - Родину защищать.
СсылкаПожаловаться
От кого? Если они будут защищать от недовольных матерей, отцов, дедов и т.п. Тогда нет - мне такая армия не нужна. А по другому их думать не учат там. Что взять с 18ти летнего. Может начать брать в армию лет с 30 ...Может те кто умнее решат кого защищать и от кого...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Michael
Michael
От кого? Если они будут защищать от недовольных матерей, отцов, дедов и т.п. Тогда нет - мне такая армия не нужна. А по другому их думать не учат там. Что взять с 18ти летнего. Может начать брать в армию лет с 30 ...Может те кто умнее решат кого защищать и от кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, от кого веками наши предки защищали. От врага внешнего и внутреннего. Так было и так будет.
СсылкаПожаловаться
Вита
Лучше плавание. А так в поваренки: всегда будет сыт и в тепле)))
СсылкаПожаловаться
aleks
приучите ребёнка делать зарядку,принимать по утрам душ и следить за своей внешностью.угробить своё здоровье,он ещё успеет в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks
aleks
приучите ребёнка делать зарядку,принимать по утрам душ и следить за своей внешностью.угробить своё здоровье,он ещё успеет в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Alex, damn, how are yoy, bro?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария