29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как готовить будущих защитников Родины ?

Сыну 7 лет будет в марте, сейчас ходит на плаванье, а вот думаю может еще на шашки его записать, тоже хороший вид спорта или на бадминтон. Наш премьер помнится очень тепло отзывался об этом виде спорта. Как Вы думаете?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Праверино.К нам из соседнего города каратисты приезжали в "гости" . мы их поломали в 90-х."весёлые" времена были.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
В борьбу, вольную, отдайте. А плаванье, бабминтон и иже с ними, если секция и тренер норм приложится.Самый возраст, если понравится - за уши не оттяните.Во первых - физ. развитие всестороние, не делается акцент на какой либо группе мышц, малотравматичный( ну ухи не в счет), интелектуальный опять же, окромя связок и комбинаций в схватке, я до сих пор некоторым нынешним выпускника мед. вузов фору дам.Причем по модным ныне ( и всегда ) диетологии и похудению( перед соревнованиями вес гоняли туда сюда ого го как), мануальной терапии, прикладной фармокопее.
Правда я занимался еще в ссср, потом в России.
Для армии - лучьше не придумаеш.
СсылкаПожаловаться
У вольников постоянные проблемы с менисками и пальцами рук ( хоть сам и бывший классик, но пальцы выбиты все!))) ) Хотя если хорошо разминаться, то всё в порядке будет даже без разговоров.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У вольников постоянные проблемы с менисками и пальцами рук ( хоть сам и бывший классик, но пальцы выбиты все!))) ) Хотя если хорошо разминаться, то всё в порядке будет даже без разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энто все у класиков больше - ибо нефиг по рукам бить и через себя через раз кидать. Скромнее надо быть - проход в ноги и на двойной нельсон(пару раз даже получалось)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Энто все у класиков больше - ибо нефиг по рукам бить и через себя через раз кидать. Скромнее надо быть - проход в ноги и на двойной нельсон(пару раз даже получалось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Вот во время прохода в ноги, ладошкой по затылку( нежно!) шлёп и человек падает на колени, а так как инерцию он уже набрал, то цепляет ковер коленом и не дай бог не размялся. коленная чашечка вылетает на раз. Вот обратите внимание, почти все вольники в наколенниках. А ухи на скорость не влияют точно!)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Вот во время прохода в ноги, ладошкой по затылку( нежно!) шлёп и человек падает на колени, а так как инерцию он уже набрал, то цепляет ковер коленом и не дай бог не размялся. коленная чашечка вылетает на раз. Вот обратите внимание, почти все вольники в наколенниках. А ухи на скорость не влияют точно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если при проходе в ноги коленом встретить в лицо на противоходе..то ухи вообще отстегиваются..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
А если при проходе в ноги коленом встретить в лицо на противоходе..то ухи вообще отстегиваются..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тссс!))) Это запрещенный прием!)))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Обыватель
Обыватель
А если при проходе в ноги коленом встретить в лицо на противоходе..то ухи вообще отстегиваются..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желанной добычей будете. Надо с точьностью до наоборот- тушей на противника сверху, ноги прыжком назад, подальше от шаловливых ручонок.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Вот во время прохода в ноги, ладошкой по затылку( нежно!) шлёп и человек падает на колени, а так как инерцию он уже набрал, то цепляет ковер коленом и не дай бог не размялся. коленная чашечка вылетает на раз. Вот обратите внимание, почти все вольники в наколенниках. А ухи на скорость не влияют точно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в принцыпи да, тут больше вес влияет, не в наколениках но бинтовались . Но и с другой стороны, слегка прыгнувшие на тебя over 91.5 кг трудновато остановить ладошкой(даже нежно).Причем и бинтовались восновном от растяжений
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Энто все у класиков больше - ибо нефиг по рукам бить и через себя через раз кидать. Скромнее надо быть - проход в ноги и на двойной нельсон(пару раз даже получалось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага попробуй пройди, я тебя с верху накрою и уйду на болевой или удушающий.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У вольников постоянные проблемы с менисками и пальцами рук ( хоть сам и бывший классик, но пальцы выбиты все!))) ) Хотя если хорошо разминаться, то всё в порядке будет даже без разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волейбол, вывих мизинцев и большого на левой, играли в "Котёл".
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Насчет менисков и пальцев это неправда.А вот уши сломаны будут это факт. Сам занимался 6 лет .
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Насчет менисков и пальцев это неправда.А вот уши сломаны будут это факт. Сам занимался 6 лет .
СсылкаПожаловаться
Ну, уши на скорость не влияют.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Парусность только повышена.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Само приложится со временем.Моду у сильного пола на Милитари никто не отменял.Мне проще было-само как-то сложилось.Возле школы,за углом,тир был.15 коп.,выдаваемые ежедневно на завтрак.там и оставались.2 коп.пулька-5 работал по мишени,2 пристрелочных.Школа углублённого изучения англ.языка(со 2 класса)+ на лыжах хорошо ходил-отец лет с 5 гонял на Лысую горку,и жалобы не принимались.Как-то само всё сложилось
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на али-баба
али-баба
Само приложится со временем.Моду у сильного пола на Милитари никто не отменял.Мне проще было-само как-то сложилось.Возле школы,за углом,тир был.15 коп.,выдаваемые ежедневно на завтрак.там и оставались.2 коп.пулька-5 работал по мишени,2 пристрелочных.Школа углублённого изучения англ.языка(со 2 класса)+ на лыжах хорошо ходил-отец лет с 5 гонял на Лысую горку,и жалобы не принимались.Как-то само всё сложилось
СсылкаПожаловаться
"Возле школы,за углом,тир был.15 коп.,выдаваемые ежедневно на завтрак.там и оставались.2 коп.пулька-5 работал по мишени,2 пристрелочных."
А вот не надо детей плохому учить. А то 2 коп . пулька перерастает в : приличная пневма от50 руб(средненькая) прицел от 20., и постоянно хочется прогресса. Жена смотрит косо и считает что лучьше сьездить на море чем купить новый прицел(дурость, да?), теща вообще не смотрит после геройской смерти ее кота от рикошета.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
"Возле школы,за углом,тир был.15 коп.,выдаваемые ежедневно на завтрак.там и оставались.2 коп.пулька-5 работал по мишени,2 пристрелочных."
А вот не надо детей плохому учить. А то 2 коп . пулька перерастает в : приличная пневма от50 руб(средненькая) прицел от 20., и постоянно хочется прогресса. Жена смотрит косо и считает что лучьше сьездить на море чем купить новый прицел(дурость, да?), теща вообще не смотрит после геройской смерти ее кота от рикошета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На авке ее кот?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Обыватель
Обыватель
На авке ее кот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не , мой. Кот Махмуд ТБ знает и на линии огня зря не отсвечивает.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
"Возле школы,за углом,тир был.15 коп.,выдаваемые ежедневно на завтрак.там и оставались.2 коп.пулька-5 работал по мишени,2 пристрелочных."
А вот не надо детей плохому учить. А то 2 коп . пулька перерастает в : приличная пневма от50 руб(средненькая) прицел от 20., и постоянно хочется прогресса. Жена смотрит косо и считает что лучьше сьездить на море чем купить новый прицел(дурость, да?), теща вообще не смотрит после геройской смерти ее кота от рикошета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об этом.То,что нравится,то и надо поддерживать.Из-под палки,как правило,приносит обратный эффект.Да и железное правило"Не умеешь-научим,не хочешь-заставим!"особо положительных результатов не даёт.Наверное,поэтому я за регулярную наёмную армию.Один "Пёс войны"запросто уничтожит взвод срочников.Сообщение о снижении срока службы до 1 года,мягко говоря,удивило меня несказанно.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на али-баба
али-баба
Я не об этом.То,что нравится,то и надо поддерживать.Из-под палки,как правило,приносит обратный эффект.Да и железное правило"Не умеешь-научим,не хочешь-заставим!"особо положительных результатов не даёт.Наверное,поэтому я за регулярную наёмную армию.Один "Пёс войны"запросто уничтожит взвод срочников.Сообщение о снижении срока службы до 1 года,мягко говоря,удивило меня несказанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я не об этом. Как раз жалуюсь , что БЕЗ палки в детстве понравилось стрелять из воздушки, сам вроде вырос ,а увлечение осталось, а оно дорогое(поэтому и пошутил слегка).
А про армию - совершенно согласен, пес не пес, а был недавно на Юргинском танковом полигоне, так срочники к концу службы еле еле в танк залазить без лишних синяков обучаются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария