3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как фирма "Лайф-моторс" пять месяцев насиловала мне мозг....

Каждый год в сентябре мы с друзьями ездим на рыбалку... :) Места были незнакомые, поэтому приходилось интересоваться у аборигенов об особенностях рыбалки в данном районе. Так как аборигены постоянно находились в неадекватном состоянии и объясняли нам пусть соответственно - мы забрались в такую глушь, что вода была даже в салоне и пришлось идти за трактористом... Пока не подоспела подмога, мы пытались выбраться собственными силами и СПАЛИЛИ ДВИЖОК (Suzuki Grand Vitara J20a). Домой добрались на галстуке и тут же кинулись на поиски нового двигателя...
Оказалось, что найти подобный двигатель не так то просто, но в итоге наткнулся в газете на объявление фирмы "ЛАЙФ-МОТОРС". Позвонил, сказали, что достанут в течение трех недель. Внес предоплату (20 штук), заключил договор... Прошло три недели... Тишина. В договоре прочитал, что оказывается они обязуются достать двигатель в течении 60-ти дней... Дальше начались переговоры. Инициатором постоянно выступал я. Сначала все вроде было хорошо, двигатель уже едет. Потом оказалось, что он приехал, но оказалось, что он не тот, что нужен... Прошел месяц... Потом сказали, что едет второй двигатель... Потом сказали, что он приехал в Москву, но не растаможен... Мне даже прислали фотографию этого двигателя... :) Пошел уже третий месяц. И как я уже перестал верить в существование двигателя и начал тревожиться... В итоге я понял, что двигатель так и не увижу и начал требовать деньги обратно. В договоре было сказано, что фирма обязуется вернуть деньги в течении 14-ти дней... Я попросил вернуть... Прошло 14 дней... Тишина. Снова начались переговоры. Продолжались они в течении месяца до тех пор, пока я не сказал, что если завтра не увижу денег, то иду в милицию и подаю заявление о мошенничестве... И только тогда деньги вернули... Когдя приехал за деньгами, встретил там человека, который два месяца ждет капот от фольксвагена...
Так что если кто вдруг хочет пережить те же незабываемые ощущения, что и я, обращайтесь: ЛАЙФ-МОТОРС
199155, Морская наб., 50, Тел. 8-960-230-13-74, life-motors@mail.ru.
А если у кого нибудь были подобные истории - делитесь))
Малиновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Alex White
Это не автомобильный салон, а какая-то "шаражкина" контора. Очень сильно пожалел, когда обратился в этот недосалон. Работают там, такое впечатление, люди с образованием 5 классов максимум (русских там единицы). В результате, отдав машину на реализацию, я потратил 2 месяца впустую, т.к. менеджер Олег выставил цену на мой авто вместо той, что по договору реализации, на 30 тыс. дороже. Когда я закончил слушать их басни по телефону о том что они уже почти продали мою машину и приехал чтобы забрать ее, выяснилось, что реально посмотреть ее потенциальному покупателю не представляется возможным. Недоменеджер Олег, бегал как ужаленный минут 20 и выяснял где на стоянке она находится, раза 2 спрашивал у меня какого она цвета)). Приехав на машине домой, помыв ее, обнаружил неприятные царапины, по длине автомобиля на 2 двери, и по порогам.
Через 2 недели сам продал машину по приемлемой мне цене, но конечно пришлось сбавить за "подарки" от Life Motors.
Вывод такой: если вы хотите, чтобы ваша машина перед продажей потеряла в цене - то непременно звоните в этот салон, кстати моя машина до сих пор у них на сайте, хотя прошел уже месяц, как я ее забрал )). Если у вас вообще нет времени на продажу, то обращаетесь в автосалоны, а не на рыночный развлал, именуемый Life Motors.
СсылкаПожаловаться
Константин ТищенкоВ ответ на Alex White
Alex White
Это не автомобильный салон, а какая-то "шаражкина" контора. Очень сильно пожалел, когда обратился в этот недосалон. Работают там, такое впечатление, люди с образованием 5 классов максимум (русских там единицы). В результате, отдав машину на реализацию, я потратил 2 месяца впустую, т.к. менеджер Олег выставил цену на мой авто вместо той, что по договору реализации, на 30 тыс. дороже. Когда я закончил слушать их басни по телефону о том что они уже почти продали мою машину и приехал чтобы забрать ее, выяснилось, что реально посмотреть ее потенциальному покупателю не представляется возможным. Недоменеджер Олег, бегал как ужаленный минут 20 и выяснял где на стоянке она находится, раза 2 спрашивал у меня какого она цвета)). Приехав на машине домой, помыв ее, обнаружил неприятные царапины, по длине автомобиля на 2 двери, и по порогам.
Через 2 недели сам продал машину по приемлемой мне цене, но конечно пришлось сбавить за "подарки" от Life Motors.
Вывод такой: если вы хотите, чтобы ваша машина перед продажей потеряла в цене - то непременно звоните в этот салон, кстати моя машина до сих пор у них на сайте, хотя прошел уже месяц, как я ее забрал )). Если у вас вообще нет времени на продажу, то обращаетесь в автосалоны, а не на рыночный развлал, именуемый Life Motors.
СсылкаПожаловаться
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ 100 РАЗ ЗАДУМАТЬСЯ И ВСЕ ВЗВЕСИТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!!Начну с самого начала. В декабре 2012г решила приобрести авто определенной модели в сумму до 700000р.Живу в Воронеже. По авто ру подобрала, позвонила в этот "салон", сказали что в наличии. Для подстраховки выбрала еще несколько таких же машин, что бы не ездить за 500км впустую. Собиралась брать кредит с первоначальным взносом 50%, сотрудники данного лохотрона по телефону расчитали ставку, она оказалась 16%, что удивило и порадовало. Приехали к открытию. Как оказалось, авто, которое "вчера в 21.00 было в наличии, сегодня в 9.00 уже нет"! Ну...бывает....(( В 200 метрах от данного пристанища лиц кавказской национальности есть совсем небольшой автоломбард(в который я предварительно звонила), где и смогли посмотреть нужный автомобить за 720000р., сторговались за 700000р. Каста кавказцев салона лайф моторс по телефону и воочию заверили, что окредитуют любое авто, выбранное даже в других салонах или у частников. Возникла другая проблема-соседний автоломбард по безналу не работает. Сотрудники лайф моторс на ломанном русском, сказали, что и это не проблема, они выкупят и нам тут же переоформят. Согласились. Долго ждали одобрения банка, банк одобрил под обещанные 16%, но как-то "неокончательно" для окончательного решения нужно было подождать. Ждали еще часа 4, может больше. В итоге менеджер лайф моторс поехал выкупать "мой" автомобиль в автоломбарде.Естественно мы его предупредили о сумме 700000р. Приехал в новостью, что продаст его нам только за 720000р., т.к. это "распоряжение " начальства и он тут не при чем. Муж устроил "разнос", что подействовало, с недовольными физиономиями пообещали первоначальную стоимость. Опять ждем... Теперь оформления. Кредит, кстати ,сказали будем подписывать вместе с оформлением автомобиля. 7...8...9...салон закрывается, мы все еще ждем...Как бы документы от банка. Посетителей уже нет, и наконец-то нас вызывают к кабинет к одному из предводителей сей шатии. Он улыбается золотым зубом, поздравляет с приобретением и радостно жмет руки. Самое важное- 350000р мы уже внесли в кассу, о чем получили чековое подтверждение...часа за 3 до торжественного момента. Поздравив и облабызав оно сует нам на подпись договор, где черным по белому 25% годовых и сумма кредитуемого автомобиля 800000р!!!!(с первоначальным взносом 350000р). Признаю свою вину, пока оно втирало мужу поздравляния, объяснения и рекомендации, я успела подписать несколько страниц. Остановившись на странице с суммой начали требовать объяснений и изъявили желание расторгнуть кредитный договор (что является совершенно законным и предусмотренным в течении 10 дней с момента его подписания). "Оно" тут же сменило тактику и издевкой объявило, что в любом случае мы должны-20000р компании лайф моторс за помощь в оформлении кредита(эту бумажку мы подписывали в самом начале), 10000р за открытие расчетного счета, еще какую-то сумму неустоек и штрафов за расторжение договора. Вообщем, подумав и решив, что в любом случае оставим в этом лохотроне как минимум 50000р, а еще возникнет проблема забрать внесенную предоплату 350000р, решили брать авто и ехать домой. Утром уже нужно было быть в Воронеже, поэтому оставаться в Москве не было возможности. Простите, эта тварь с улыбкой заявила, что 70000р это за услуги салона за переоформление с автоломбарда на них, а потом на нас.(+20000оформление кредита,+10000 открытие счета). При этом в кредитном договоре было четко прописана именно СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ- 800000р.!!!Вообщем, подводя итог, автомобилем я довольна, слава Богу, брали не у них, а через них, что как я поняла, тоже играет большую роль. В своем повествовании я опустила моменты с "втиранием" нам битого хлама из своего салона, практически шантажом "или у них, или никак". От истории покупки тошнило еще недели две. Даже нет так жалко денег(что само собой), насколько мерзко быть "разведенным". Выросли товарищи с арбузов до автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Николай Цыганов
Подтверждая всё вышесказанное, могу от себя добавить: салон чурекский, сплошные нерусские! Машины убитые! Я себе эпику смотрел, так вот у них типа была 10-го года с маленьким пробегом. В итоге: машина есть, денег недорого, но до оформления не дошло. При пробеге в 33 000 движок троит, фары как будто пескаструили, они конечно пластиковые, но у той которую я в итоге купил, при пробеге в 77 000 такого нет даже намёка. В подушку безопасности ввёрнут саморез! И самое интересное против чего этот гомодрилл, чтоб ему черти в аду масло подливать не забывали, на переднем правом крыле в косом свете от наклейки такси лак не выгорел, и поэтому её замечательно видно было. Развод голимый, взял в итоге с 2-мя крашеными дверями, зато дешевле на 20 000к. Народ не ведитесь на эту подставу!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария