23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как едет новый Ford Kuga 1.6 150 л.с. АКПП?

Хочется услышать от владельцев отзыв по динамике и расходу топлива.
Андрей `
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Сивка-Бурка
машинка новая весьма приличная реальный отзыв можно узнать только после побега за сотню а она в продаже 2 месяца а что пишут "заочники"которых 90% здесь зачем их слушать
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Турбина-лишний повод для поломки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гасанов
у меня четвертая машина с 1.6 турбо 150л.с., у последней пробег 127000км, двигатель прекрасный, совсем не боится морозов, советую до минус 20 ездить на 92-м, до минус 30- 95-м, ниже минус 30 на 98 -м бензине. Расход топлива 8.5 литров на сотню на механике и 10 литров на автомате. У всех четырех ни разу не было ни одного отказа. Советую сразу ставить джеттер, динамика лучше. Но дизель 2.0 140л.с. вообще сказка - не обращает внимания на русскую солярку, очень динамичный и неприхотливый. Советую. Сергей.
СсылкаПожаловаться
Михаил Звегинцев
У этого авто разные способности - в режиме "D" коробка спокойно едет в городе, расход(1,6 чип) около 13 л. (я агрессивный водитель, люблю пожиганить) со светофора машина легко уходит от толпы, на трассе - режим "S", качелькой две передачи вниз (с 6-й на 4-ю) газ в-пол и вереница Камазов позади, штаны сухие и расход на встречном ветре 9-10 л. До 10 тыков пробега об этом авто говорит нельзя! Тест-драйв не покажет ровно НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
Михаил Звегинцев
Пысы, у меня 1.6, 4WD АКПП
СсылкаПожаловаться
Fastum
Попробовал на днях. 1.6 ( 182 лс) .Она не едит, и не может ехать.))))) Для двигателя 1.6 хоть от самолета поставь турбину - она будет чмыхать. Не берите такую комлектацию!!!!Потом будете плеваться. А гудит при наборе ППЦ. Я взял 2.5 (150 лс). Это совсем другое дело
СсылкаПожаловаться
GURMAN
Машина глюк! Уже 107000 км, а проблем больше, чем километраж(( Сделана, то есть сборка очень глупая((
Мотор 2,5 литра и мощи 200 лошадок, очень хорошо, гоняет прекрасно, просто петь хочется. 8-мь секунд и 100-ня.
Но это единственный плюс!!!
Загорелся Чек - энджин!!! и тут то все и началось... Проза, бензофильтр поменять надо, но надо снять топливный бак, НО ЧТО БЫ ДО НЕГО ДОБРАТЬСЯ ПРИШЛОСЬ РАЗОБРАТЬ ВСЕ, КАРДАН, ГЛУШИТЕЛЬ И ЗАДНИЙ МОСТ ВЫВЕСИТЬ!!! Бензофильтр встроен в топливную помпу, не разборный надо менять все сразу (450 Евро) Я то думал ФОРД!!!
Мой Лесник намного лучше, да, не такой резвый, но надежный уже 175000 и ни каких проблем, а говорят запчасти дорогие))) может быть, даже не знаю сколько они стоят, потому что не меняю, все работает, как надо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария