11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, любимый закон думцев(пьянка за рулем) будет ужесточен?

Сейчас в новостях опять показали плачущую яровую(она одна из авторов,которые вместе с любителем айфонь выступают за ужесточение пьянки за рулем)и у меня возник вопрос-это нас так готовят к ужесточению наказания?Вроде ж Пу решит летом вернуть 0,2 промилле? Вообще,вся эта истерия с пьянкой за рулем напоминает мне попытки отвлечения народа от реальных проблем в стране(например,замедление экономического роста о котором сейчас все говорят),учитывая то,что пьяные ДТП составляют 7% от тяжелых аварий,а это значит,что 93% совершаются трезвыми водителями!Ну разве это не фарс со стороны правительства?
zzz zxcv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Галчонок
Дык тыж, че, никак с будуна ездишь? Боишьси, че поймают? Не пей, и голову себе не заморачивай.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Галчонок
Галчонок
Дык тыж, че, никак с будуна ездишь? Боишьси, че поймают? Не пей, и голову себе не заморачивай.
СсылкаПожаловаться
вообще то я не пью,но дело не в этом вообще.А в соблюдении законов,которые сами же власти и не выполняют.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
кОшмааааар...как можно верить человеку, которая забыла задекларировать квартиру за 2.7 млн. американских рублей...и где она такую сумму "подняла"?-?
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
кОшмааааар...как можно верить человеку, которая забыла задекларировать квартиру за 2.7 млн. американских рублей...и где она такую сумму "подняла"?-?
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи Паш! Она из дальневосточных прокуроров, если я ничего не путаю. Ну а забыть одну из n-го кол-ва квартир-- не вижу криминала))) Обычная рассеянность)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Гном
Гном
Доброй ночи Паш! Она из дальневосточных прокуроров, если я ничего не путаю. Ну а забыть одну из n-го кол-ва квартир-- не вижу криминала))) Обычная рассеянность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоша, привет-)) Прочитал про нее в "W"===много там чего интересного... квартира, которую она (Ирина Яровая) зарегистрировала на свою 17лет. дочь(???), да и "Моменте истины" у А.Караулова тоже рассказали...Дааа, с Дальнего Востока, а там, наверное, были возможности-(((===да именно так==-(((, а потом такие люди учат "как жить" и "борятся" за безопасность::: "Председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной думы VI созыва"""
</a>
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Гоша, привет-)) Прочитал про нее в "W"===много там чего интересного... квартира, которую она (Ирина Яровая) зарегистрировала на свою 17лет. дочь(???), да и "Моменте истины" у А.Караулова тоже рассказали...Дааа, с Дальнего Востока, а там, наверное, были возможности-(((===да именно так==-(((, а потом такие люди учат "как жить" и "борятся" за безопасность::: "Председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной думы VI созыва"""
</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще лучше всего сможет бороться с коррупцией бывший коррупционер, т.к он хорошо знает ее изнутри так сказать. Ключевое слово БЫВШИЙ))) а вот насколько это ключевое слово применимо к Яровой...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Абязательно! Закон ужесточат,налоги вырастут,бензин подорожает,дороги лучше не станут
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Очередная кампания. Борьба с педофилами, закон Димы Яковлева, пьянство за рулем, борьба с курением, борьба с коррупцией и т. д. Не удивлюсь если в ближайшее время начнется очередная борьба с чем нибудь или за что нибудь. ." Все проходит, и это пройдет".
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Я надеюсь что ужесточат, любителям поддать за рулем, не место на дороге. Меня удивляет, строчим гневные каменцы в теме где пьяная сволочь задавила 7чел и получила 8.5лет, а тут скулим мол прокурорша продвигает, как страшно жить. Попался пьяным, лишение на 5лет, второй раз пожизненно, сбил человека , получи 15лет как за умышленное убийство, сбил более трех, пожизненное. Мне пьяная тварь, разбила авто в хлам, в машине в которую он влетел сперва, погиб мужик, в салоне виновника, погибли двое. Конечно, Пу лично его опоил и посадил за руль.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Я надеюсь что ужесточат, любителям поддать за рулем, не место на дороге. Меня удивляет, строчим гневные каменцы в теме где пьяная сволочь задавила 7чел и получила 8.5лет, а тут скулим мол прокурорша продвигает, как страшно жить. Попался пьяным, лишение на 5лет, второй раз пожизненно, сбил человека , получи 15лет как за умышленное убийство, сбил более трех, пожизненное. Мне пьяная тварь, разбила авто в хлам, в машине в которую он влетел сперва, погиб мужик, в салоне виновника, погибли двое. Конечно, Пу лично его опоил и посадил за руль.
СсылкаПожаловаться
Неужели нет даже намека на ощущение того что на месте "пьяной сволочи" можете оказаться вы? Просто так, ни за что!))) Оцарапали бампер разлюбимого лексуса 4 любовнице инспектора ДПС и всё, 5 лет пешком, потом пожизненно с конфискацией автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неужели нет даже намека на ощущение того что на месте "пьяной сволочи" можете оказаться вы? Просто так, ни за что!))) Оцарапали бампер разлюбимого лексуса 4 любовнице инспектора ДПС и всё, 5 лет пешком, потом пожизненно с конфискацией автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я за рулем 11 лет, НИ РАЗУ никто не "разводил" Я не сажусь за руль пьяным, я дул в трубочки наверно за всю жизнь более ста раз)
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Нет, я за рулем 11 лет, НИ РАЗУ никто не "разводил" Я не сажусь за руль пьяным, я дул в трубочки наверно за всю жизнь более ста раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правда ничерта не понимаете, или так удачно притворяетесь? Вам предлагают отделить мух от котлет, т.е. правда бухих, от подставы.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Вы правда ничерта не понимаете, или так удачно притворяетесь? Вам предлагают отделить мух от котлет, т.е. правда бухих, от подставы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда последний раз вас подставляли и разводили? Все штрафы которые я оплачиваю, Моя вина, и да, в Германии я бы уже давно попал на тест, на идиота. За мою жизнь, никто из инспекторов, ни разу не разводил, не просил на лапу. никто не разводил на бухого ни меня, ни друзей, ни родню, ни знакомых. что само собой не отменяет наличие козлов в погонах. и что теперь? далее тогда позволять алкашам за рулем убивать людей? Или может перестать уже за сбитых давать колонию-поселение, 4-8лет, а сажать как за убийство лет так на 15ть?
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Когда последний раз вас подставляли и разводили? Все штрафы которые я оплачиваю, Моя вина, и да, в Германии я бы уже давно попал на тест, на идиота. За мою жизнь, никто из инспекторов, ни разу не разводил, не просил на лапу. никто не разводил на бухого ни меня, ни друзей, ни родню, ни знакомых. что само собой не отменяет наличие козлов в погонах. и что теперь? далее тогда позволять алкашам за рулем убивать людей? Или может перестать уже за сбитых давать колонию-поселение, 4-8лет, а сажать как за убийство лет так на 15ть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошлым летом. Абсолютно трезвый. Но "никакой" - отпахал на даче и после 2-х часов в пробке. Два прибора 0.150 и 0.147. С "кишками" проблемы, да и так пью только по праздникам. НО отдал - 5тыр (если б было, разве это 5?, минимум 50). Это про наличие козлов в погонах. Теперь про -"тогда позволять алкашам за рулем убивать людей". Всё таки отделяем мух от котлет: Если кровь носом пошла и ДТП , а у Вас 0.5 промиле - Вы трезвый ! Если просто так и дыхнули с 0.001, Вы - конченный алкаш и на вас пробу негде ставить. Пьяный это с 1.0, так пусть оставят 0.3 и ужесточают.
И как сказал "козёл в погонах" -"а мы пьяных не ловим, только с остаточным".
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Прошлым летом. Абсолютно трезвый. Но "никакой" - отпахал на даче и после 2-х часов в пробке. Два прибора 0.150 и 0.147. С "кишками" проблемы, да и так пью только по праздникам. НО отдал - 5тыр (если б было, разве это 5?, минимум 50). Это про наличие козлов в погонах. Теперь про -"тогда позволять алкашам за рулем убивать людей". Всё таки отделяем мух от котлет: Если кровь носом пошла и ДТП , а у Вас 0.5 промиле - Вы трезвый ! Если просто так и дыхнули с 0.001, Вы - конченный алкаш и на вас пробу негде ставить. Пьяный это с 1.0, так пусть оставят 0.3 и ужесточают.
И как сказал "козёл в погонах" -"а мы пьяных не ловим, только с остаточным".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, вам попался к сожалению козел, у меня было как то раз 0.5, но я тоже за то чтобы вернуть минимальное промиле, так как нуля просто не бывает
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Нет, я за рулем 11 лет, НИ РАЗУ никто не "разводил" Я не сажусь за руль пьяным, я дул в трубочки наверно за всю жизнь более ста раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас ещё всё впереди....Мне если честно вообще не понятны такие люди. Неужели вы действительно не понимаете что синелопы как пили, так и будут пить?! Права как покупали, так и будут покупать! Ну ужесточим наказание и что? Вырастут поборы в разы,только и всего...Я не знаю где и по каким дорогам вы ездиете, только трубку Шинкаренко отменили лет 10 назад точно! Так что стаж ваш не более чем профанация. Законодательство, в данный момент, не предусматривает лишение за клиничесие признаки!!! Клинические признаки являются только основанием для продувки и если вас продули и показало 0,001, то пешочком пять лет( по вашему)! Ну и в заключение пару слов. По вине пьяных водителей гибнет всего 8%, все остальные 92% из-за состояния дорог и неправильной организации движения!!! А Медведева всё равно снимут...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У вас ещё всё впереди....Мне если честно вообще не понятны такие люди. Неужели вы действительно не понимаете что синелопы как пили, так и будут пить?! Права как покупали, так и будут покупать! Ну ужесточим наказание и что? Вырастут поборы в разы,только и всего...Я не знаю где и по каким дорогам вы ездиете, только трубку Шинкаренко отменили лет 10 назад точно! Так что стаж ваш не более чем профанация. Законодательство, в данный момент, не предусматривает лишение за клиничесие признаки!!! Клинические признаки являются только основанием для продувки и если вас продули и показало 0,001, то пешочком пять лет( по вашему)! Ну и в заключение пару слов. По вине пьяных водителей гибнет всего 8%, все остальные 92% из-за состояния дорог и неправильной организации движения!!! А Медведева всё равно снимут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И судя по всему)) .. скоро)) Привет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И судя по всему)) .. скоро)) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую!)
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У вас ещё всё впереди....Мне если честно вообще не понятны такие люди. Неужели вы действительно не понимаете что синелопы как пили, так и будут пить?! Права как покупали, так и будут покупать! Ну ужесточим наказание и что? Вырастут поборы в разы,только и всего...Я не знаю где и по каким дорогам вы ездиете, только трубку Шинкаренко отменили лет 10 назад точно! Так что стаж ваш не более чем профанация. Законодательство, в данный момент, не предусматривает лишение за клиничесие признаки!!! Клинические признаки являются только основанием для продувки и если вас продули и показало 0,001, то пешочком пять лет( по вашему)! Ну и в заключение пару слов. По вине пьяных водителей гибнет всего 8%, все остальные 92% из-за состояния дорог и неправильной организации движения!!! А Медведева всё равно снимут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у меня другая практика, конечно мрази как пили так и будут, и хоть 500тыщ штраф сделай, все равно пьют и едут на авось, но под угрозой лишения прав на более долгий срок, может задумаются, и я за гораздо более серьезное наказание, если сбил насмерть и пьяный, меня удивляет формулировка неумышленное убийство, как будто когда пил, не знал к чему это приведет. В трубку дул год назад на Каширском шоссе, где пересечение МКАД, на посту, была скорая, врач при распечатал трубку из пакета. Насчет дорог я бы хотел согласиться, но выезжая на дорогу, я почему то вижу клиническое числи идиотов не умеющих ездить, гонять по встречке, объехать по обочине, превышение скорости раза в два, подрезать, выехать за стоп линию, играть в шашки в плотном потоке, поворотники для лохов итд. Стоит пересечь границу с Белоруссией или Германией, просто отдыхаешь, а ведь порядок наведен железной рукой, хотя признаю, по пьяни и в Германии много бьется на автобанах. А на Диму пофиг, пусть снимают, толку как от хомяка, пользы никакой а выкинуть жалко)))
СсылкаПожаловаться
Vour d'AlaqueВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Я надеюсь что ужесточат, любителям поддать за рулем, не место на дороге. Меня удивляет, строчим гневные каменцы в теме где пьяная сволочь задавила 7чел и получила 8.5лет, а тут скулим мол прокурорша продвигает, как страшно жить. Попался пьяным, лишение на 5лет, второй раз пожизненно, сбил человека , получи 15лет как за умышленное убийство, сбил более трех, пожизненное. Мне пьяная тварь, разбила авто в хлам, в машине в которую он влетел сперва, погиб мужик, в салоне виновника, погибли двое. Конечно, Пу лично его опоил и посадил за руль.
СсылкаПожаловаться
Ещё один забугорный умник. Чтобы Вы знали: в России для развода по понятиям годятся любые средства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария