24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, любимый закон думцев(пьянка за рулем) будет ужесточен?

Сейчас в новостях опять показали плачущую яровую(она одна из авторов,которые вместе с любителем айфонь выступают за ужесточение пьянки за рулем)и у меня возник вопрос-это нас так готовят к ужесточению наказания?Вроде ж Пу решит летом вернуть 0,2 промилле? Вообще,вся эта истерия с пьянкой за рулем напоминает мне попытки отвлечения народа от реальных проблем в стране(например,замедление экономического роста о котором сейчас все говорят),учитывая то,что пьяные ДТП составляют 7% от тяжелых аварий,а это значит,что 93% совершаются трезвыми водителями!Ну разве это не фарс со стороны правительства?
zzz zxcv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
С песней по жизниВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Я надеюсь что ужесточат, любителям поддать за рулем, не место на дороге. Меня удивляет, строчим гневные каменцы в теме где пьяная сволочь задавила 7чел и получила 8.5лет, а тут скулим мол прокурорша продвигает, как страшно жить. Попался пьяным, лишение на 5лет, второй раз пожизненно, сбил человека , получи 15лет как за умышленное убийство, сбил более трех, пожизненное. Мне пьяная тварь, разбила авто в хлам, в машине в которую он влетел сперва, погиб мужик, в салоне виновника, погибли двое. Конечно, Пу лично его опоил и посадил за руль.
СсылкаПожаловаться
на месте пьяного водителя может оказаться любой трезвый водитель
просто выпивший кваса
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
на месте пьяного водителя может оказаться любой трезвый водитель
просто выпивший кваса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам к сведению, с некоторых сортов кваса пьянеют, я например как то выпив литр по моему першинь, опьянел как с бутылки водки)
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Вам к сведению, с некоторых сортов кваса пьянеют, я например как то выпив литр по моему першинь, опьянел как с бутылки водки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это в вас литра влезла?))))
за один присест?
у вас слабая печень)))
а если серьезно литра забородившего кваса - это литра пивасика
а стакан нормального ледяного кваса или окрошка в жару - это кайф.
про кефир утром вообще молчу
в нем живые полезные бактерии живут
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
как это в вас литра влезла?))))
за один присест?
у вас слабая печень)))
а если серьезно литра забородившего кваса - это литра пивасика
а стакан нормального ледяного кваса или окрошка в жару - это кайф.
про кефир утром вообще молчу
в нем живые полезные бактерии живут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как то влезло)) не за один)) в течении полу-часа) С литра пивасика и других сортов так не развозило, безусловно квас, кефир полезнее и лучше мерзкой кока-колы) но промили может показать, у меня раз было 0.5, спросили что пил, дунул раза три, посмотрели зрачки, поехал дальше. думал повезут на медосвидетельствование. поэтому прямо перед выездом больше не пью)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Да как то влезло)) не за один)) в течении полу-часа) С литра пивасика и других сортов так не развозило, безусловно квас, кефир полезнее и лучше мерзкой кока-колы) но промили может показать, у меня раз было 0.5, спросили что пил, дунул раза три, посмотрели зрачки, поехал дальше. думал повезут на медосвидетельствование. поэтому прямо перед выездом больше не пью)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот про колу зря- хорошее средство снимать ржавчину с мелких металлических деталей.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А вот про колу зря- хорошее средство снимать ржавчину с мелких металлических деталей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но не внутрь же принимать))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Да как то влезло)) не за один)) в течении полу-часа) С литра пивасика и других сортов так не развозило, безусловно квас, кефир полезнее и лучше мерзкой кока-колы) но промили может показать, у меня раз было 0.5, спросили что пил, дунул раза три, посмотрели зрачки, поехал дальше. думал повезут на медосвидетельствование. поэтому прямо перед выездом больше не пью)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое мерзкое
что пьяные как ездили так и ездят
мне в зад влетел такой на светофоре в стоячую
он вообще никакой был
семерка его просто осыпалась
а у меня дверь багажника под замену и фсе
в процессе разбора выяснилось
что это т юный пьяный красавец разбил дорогую машину во дворах
и летел спасаться
спасся прям в меня
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Примут норму "минус 0.2 промиле" ,а на попытку референта готовившего закон сказать что это был не "минус" ,а "тире" , заявят что депутаты госдумы немогут ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыкинВ ответ на Александр Штыкин
Александр Штыкин
Примут норму "минус 0.2 промиле" ,а на попытку референта готовившего закон сказать что это был не "минус" ,а "тире" , заявят что депутаты госдумы немогут ошибаться.
СсылкаПожаловаться
А для своих Онищенко выдаст справки что им можно пянствовать за рулем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ужесточат, не ужесточат-какая разница?. Лично сам принял решение купить алкотестер. Проверил его в лаборатории. Работает исправно. Теперь -если на грудь принимал, перед поездкой обязательо продуваюсь. Если НОЛЬ- еду смело.. Свои нервы беречь надо.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ужесточат, не ужесточат-какая разница?. Лично сам принял решение купить алкотестер. Проверил его в лаборатории. Работает исправно. Теперь -если на грудь принимал, перед поездкой обязательо продуваюсь. Если НОЛЬ- еду смело.. Свои нервы беречь надо.
СсылкаПожаловаться
а у гайцов свои алкотестееры))))
там может и не ноль вылезти
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
это проамериканский закон
авторы закона лоббируют кока-колу
и борются с квасом и кефиром
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
это проамериканский закон
авторы закона лоббируют кока-колу
и борются с квасом и кефиром
СсылкаПожаловаться
Какая интересная борьба получается, Обдрищенко разрешил пить за рулём и квас и кефир.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Какая интересная борьба получается, Обдрищенко разрешил пить за рулём и квас и кефир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и стикер на лобовое вешать?))))))))))
чтоб гайцы не мучались с выбором и сразу останавливали
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
а чего она плакала то?
просветите
а то у меня телевизора нет
может это крокодильи слезы?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова zzzzzzzzи ещё много букв)))))...А замедление экономического роста-это чиво???.экономики страны в целом чтоли,или падение продажь алкогольной продукции в киосках?)))) ну если второе-так это само собой..ведь мелких коммерсантов налогами задавили они и позакрывали свои ЧП..и бухают теперь..и не только они но и все кто сними работал..продавцы там..грузчики ит д)))) а чё ещё остаёться делать та?...ну и правильна..а после как водки напьються за руль сядяться и выезжают таксовать..чтоб хоть на жрачку что заработать..Вот и пральна!! .вот таких и нада сажать на пять лет в тюрьму за пьянство за рулём!!..и права отбирать у таких нужна на всю жизнь..а чтоб нипавадна было бухать!..а проще открыть точки по выдачи бесплатно верёвок и мыла...и камней с верёвкой чтоб к ногам привязыват(нуу..это там,где водоёмы поблизости есть)...в общем всё пральна делают с ужесточением..пора экономику поднимать))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова zzzzzzzzи ещё много букв)))))...А замедление экономического роста-это чиво???.экономики страны в целом чтоли,или падение продажь алкогольной продукции в киосках?)))) ну если второе-так это само собой..ведь мелких коммерсантов налогами задавили они и позакрывали свои ЧП..и бухают теперь..и не только они но и все кто сними работал..продавцы там..грузчики ит д)))) а чё ещё остаёться делать та?...ну и правильна..а после как водки напьються за руль сядяться и выезжают таксовать..чтоб хоть на жрачку что заработать..Вот и пральна!! .вот таких и нада сажать на пять лет в тюрьму за пьянство за рулём!!..и права отбирать у таких нужна на всю жизнь..а чтоб нипавадна было бухать!..а проще открыть точки по выдачи бесплатно верёвок и мыла...и камней с верёвкой чтоб к ногам привязыват(нуу..это там,где водоёмы поблизости есть)...в общем всё пральна делают с ужесточением..пора экономику поднимать))))
СсылкаПожаловаться
замедление темпов экономического роста.Знакомы с таким понятием?Если нет,то скоро узнаете,когда на все подряд будут поднимать налоги.
СсылкаПожаловаться
Michael
такое ощущение что раз, проснулись, вспомнили про закон о пьянке и писать в мэйл.ру. Тысяча и одна тема об ужесточении закона за пьянку...
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
история из жизни
муж ехал от зубного под новый год абсолютно трезвый
тормозили и проверяли всех
автобус с доктором стоял
естественно у мужа показало содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе
" отвердитель пломбы или что-то там эфирное присутствовало во рту"
он обьяснил доктору ситуацию
его отпустили
это было 6 лет назад
сейчас как на это среагируют гайцы?
в лучшем случае поедешь на медкомиссию
в худшем лишение без разбирательств
СсылкаПожаловаться
shaman
Много бы я дал за то, чтобы увидеть реально плачущую Яровую, когда её собъет трезвый водитель, а приедут на место ДТП пьяный фельдшер и похмельный злой ГАИшник....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария