11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете?

будет в России когда-нибудь толерантность или нет?))
Максим Омельченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Алексей ПигулевскийВ ответ на Максим Омельченко
Максим Омельченко
К вам не применять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Категорично и бесповоротно! )
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
давно уже даже на негра пальцем не показывают и не замечают их просто
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
давно уже даже на негра пальцем не показывают и не замечают их просто
СсылкаПожаловаться
У нас тут свои негры))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Максим Омельченко
Максим Омельченко
У нас тут свои негры))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь ли. живя на Кавказе уже даже на "местных сицилийцев" не обращаю внимание. Видно иногда тех кто только что приехал из аула или села и хочет выделится обратить на себя внимание, кучкуются по землячеству, но все это проходит за несколько лет. а негры даже не отсвечивают, в городе очень много африканцев и индусов учится.
СсылкаПожаловаться
Ad
я не расиист ,но негров и арабов ме люблю.КСТ толерантность -ето неспособность организма бороться с болезнью если кто не знает.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Ad
Ad
я не расиист ,но негров и арабов ме люблю.КСТ толерантность -ето неспособность организма бороться с болезнью если кто не знает.
СсылкаПожаловаться
А чо у тебя нащёт китацев? Или там эскимосов каких с индецами перуанскими? Их любишь?
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на Ad
Ad
я не расиист ,но негров и арабов ме люблю.КСТ толерантность -ето неспособность организма бороться с болезнью если кто не знает.
СсылкаПожаловаться
В медицинском смысле кстати да, хорошо, что обратили внимание
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А зачем она нужна в гейропейском понимании??? Думаю, в России и сейчас с этим все в порядке...
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем она нужна в гейропейском понимании??? Думаю, в России и сейчас с этим все в порядке...
СсылкаПожаловаться
Я-то тоже так считаю. Просто знаю, что у нас сейчас даже по деревням вот эти вот нетрадиционные появляются)
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем она нужна в гейропейском понимании??? Думаю, в России и сейчас с этим все в порядке...
СсылкаПожаловаться
Вот придет, к примеру, завтра Ваш сынок к Вам с женой и скажет: "Мама, папа, извиняйте, но я люблю Сережу." Предадите анафеме его?..
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Вот придет, к примеру, завтра Ваш сынок к Вам с женой и скажет: "Мама, папа, извиняйте, но я люблю Сережу." Предадите анафеме его?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот родители №1 и № 2 ...будут рады!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Вот придет, к примеру, завтра Ваш сынок к Вам с женой и скажет: "Мама, папа, извиняйте, но я люблю Сережу." Предадите анафеме его?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей семье такого не будет точно.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В моей семье такого не будет точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Блажен кто верует"(с)
Есть такое суждение - как только человек говорит "никогда, ни за что и т.п." - Бог тут же ему показывает, кто настоящий "писатель" нашей судьбы. )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
"Блажен кто верует"(с)
Есть такое суждение - как только человек говорит "никогда, ни за что и т.п." - Бог тут же ему показывает, кто настоящий "писатель" нашей судьбы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вероятность того, что парень в 20 лет сменит ориентацию, не подавая никаких признаков до этого - близка к нулю...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, вероятность того, что парень в 20 лет сменит ориентацию, не подавая никаких признаков до этого - близка к нулю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да суть-то не в вероятности... Суть в нашем отношении к тому, что в мире есть много того, что нам "неприемлемо". Ну, придет он завтра и скажет - я принимаю ислам. Или - я решил стать пацифистом, бросаю военный ВУЗ и уезжаю в Тибет. Он от этого перестанет быть Вашим сыном и Вы будете его меньше любить?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Да суть-то не в вероятности... Суть в нашем отношении к тому, что в мире есть много того, что нам "неприемлемо". Ну, придет он завтра и скажет - я принимаю ислам. Или - я решил стать пацифистом, бросаю военный ВУЗ и уезжаю в Тибет. Он от этого перестанет быть Вашим сыном и Вы будете его меньше любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно! Сын есть сын... Конечно сначала будет неприятно и непонятно. А потом все равно также будем любить...
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем она нужна в гейропейском понимании??? Думаю, в России и сейчас с этим все в порядке...
СсылкаПожаловаться
Вы меня заинтриговали, Николай. С одной стороны, вы геев не принимаете, но при этом с Денисом можете общаться? Или вы нечто другое подразумевали?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Лотти
Лотти
Вы меня заинтриговали, Николай. С одной стороны, вы геев не принимаете, но при этом с Денисом можете общаться? Или вы нечто другое подразумевали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, нет никакой интриги. Во-первых - ориентация человека мне безразлична при общении с ним в интернете. Во-вторых я не уверен, что Денис гей... Возможно, это с его стороны "игра" такая...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Конечно будет. Главное- найти что-то общее:
СсылкаПожаловаться
Лотти
Этот пост Денису адресован? Потроллить мальчика решили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария