11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете?

будет в России когда-нибудь толерантность или нет?))
Максим Омельченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Юрий Жиров
я сразу скажу, я человек не толерантный,могу и послать,да ещё и шовинист,и жлоб и жмот....
СсылкаПожаловаться
Алла ГавриловаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я сразу скажу, я человек не толерантный,могу и послать,да ещё и шовинист,и жлоб и жмот....
СсылкаПожаловаться
+++ очень много...
но всегда покормлю котэ.
любого,по цвету,по упитанности - лю-бо-го!!!
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на Алла Гаврилова
Алла Гаврилова
+++ очень много...
но всегда покормлю котэ.
любого,по цвету,по упитанности - лю-бо-го!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, к котам толерантность безусловна))
СсылкаПожаловаться
Алла ГавриловаВ ответ на Максим Омельченко
Максим Омельченко
О, к котам толерантность безусловна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в толерантности...
особенно зимой...
стала по другому относиться к людям,поняв что моя помощь ,пусть даже минимальная,поможет им выживать в этом дурдоме,где рулят человеки...
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я сразу скажу, я человек не толерантный,могу и послать,да ещё и шовинист,и жлоб и жмот....
СсылкаПожаловаться
И хорошо))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Толера́нтность (от лат. tolerantia — «терпение, терпеливость, принятие») — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. А куда она делась?Ведь была.
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Толера́нтность (от лат. tolerantia — «терпение, терпеливость, принятие») — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. А куда она делась?Ведь была.
СсылкаПожаловаться
Как-то вот в толерантной Америке не все толерантны к разным мировоззрениям, даже вон памятники сносят тем, кто американское мировоззрение создавал
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Максим Омельченко
Максим Омельченко
Как-то вот в толерантной Америке не все толерантны к разным мировоззрениям, даже вон памятники сносят тем, кто американское мировоззрение создавал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дотолерантничали...щас и сами не рады!!
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на червонец
червонец
дотолерантничали...щас и сами не рады!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уж точно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Максим Омельченко
Максим Омельченко
Как-то вот в толерантной Америке не все толерантны к разным мировоззрениям, даже вон памятники сносят тем, кто американское мировоззрение создавал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в России все толерантны?Или кому то очень выгодно вбить клин между национальностями,религиями?
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а в России все толерантны?Или кому то очень выгодно вбить клин между национальностями,религиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто в России вбивает? И каким образом?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а в России все толерантны?Или кому то очень выгодно вбить клин между национальностями,религиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лозунги-Россия для русских.Заявления.что все заполонили гасторбайтеры из азиатских стран-это как? Мы ж всегда были интернационалистами.И все народы-братья.
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а лозунги-Россия для русских.Заявления.что все заполонили гасторбайтеры из азиатских стран-это как? Мы ж всегда были интернационалистами.И все народы-братья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Россия для русских" - это ж когда было - еще в 90-е. А про гастарбайтеров - разве неправда?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Максим Омельченко
Максим Омельченко
"Россия для русских" - это ж когда было - еще в 90-е. А про гастарбайтеров - разве неправда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь мир работает там.где можно заработать. И свято место пусто не бывает. Если жители государства не хотят работать на как выражаются на непрестижных работах, их места заполняют те и из тех стран, у кого эта работа считается хорошо оплачиваемой. Говорят.что рыба ищет где глубже.а человек-где лучше.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Весь мир работает там.где можно заработать. И свято место пусто не бывает. Если жители государства не хотят работать на как выражаются на непрестижных работах, их места заполняют те и из тех стран, у кого эта работа считается хорошо оплачиваемой. Говорят.что рыба ищет где глубже.а человек-где лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Немного не так. Гастрабайтеров используют часто в черную и темную.. И они часть зарплаты отдают. Этот финт с местными не всегда проходит. Вот и получают работу за откат.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Немного не так. Гастрабайтеров используют часто в черную и темную.. И они часть зарплаты отдают. Этот финт с местными не всегда проходит. Вот и получают работу за откат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это российская специфика.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Немного не так. Гастрабайтеров используют часто в черную и темную.. И они часть зарплаты отдают. Этот финт с местными не всегда проходит. Вот и получают работу за откат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А много местных, желающих мести улицу.мыть подъезды.работать на стройке?Это же все по уровню России малооплачиваемые рабочие места.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А много местных, желающих мести улицу.мыть подъезды.работать на стройке?Это же все по уровню России малооплачиваемые рабочие места.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я живу в провинции и у нас нет на этих местах гастарбайтеров. Все местные и работют. Ибо другой работы то часто и нет. У меня сын 17 лет стремиться к самостоятельности и второй год летом работает. Сейчас он в другом городе за 1500 рублей в день ставит бордюры по 12 часов. По уровню России (не Москвы, а провинции) у нас зарплаты низкие. Все эти циферки статистики нам смешны. У нас много народу работает за минимальную зарплату в 11 тыс. Это в месяц, а не за день. Вы думаете у нас етсь работа? Ее нет. Люди за 20-25 тыс ездят за 70 км каждый день на Камаз работать..У нас нет вызодцев из Азии дворников..все свои.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я живу в провинции и у нас нет на этих местах гастарбайтеров. Все местные и работют. Ибо другой работы то часто и нет. У меня сын 17 лет стремиться к самостоятельности и второй год летом работает. Сейчас он в другом городе за 1500 рублей в день ставит бордюры по 12 часов. По уровню России (не Москвы, а провинции) у нас зарплаты низкие. Все эти циферки статистики нам смешны. У нас много народу работает за минимальную зарплату в 11 тыс. Это в месяц, а не за день. Вы думаете у нас етсь работа? Ее нет. Люди за 20-25 тыс ездят за 70 км каждый день на Камаз работать..У нас нет вызодцев из Азии дворников..все свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну потому.что в Маскве дворник получает в два раза больше.чем в провинции.зачем же ехать к вам?И здесь работают и ездят в другие города с той лишь разницей,что расстояния несоизмеримы. Предприятия организуют подвозку,кто на своей или лизинговой с компенсацией затрат.если работник ценный и нужен. и еще в неделю всего один выходной-суббота.
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Весь мир работает там.где можно заработать. И свято место пусто не бывает. Если жители государства не хотят работать на как выражаются на непрестижных работах, их места заполняют те и из тех стран, у кого эта работа считается хорошо оплачиваемой. Говорят.что рыба ищет где глубже.а человек-где лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в непрестижных работах. Вы действительно считаете, что люди должны работать на серую зарплату и без всяких социальных гарантий? ведь именно так работает большинство гастарбайтеров. И они так работают не потому, что русские не хотят, а потому что предпринимателям выгоднее нанимать работников, за которых можно будет не отвечать. Так что дело тут не в национальном признаке, а тупо в деньгах и жажде халявы со стороны предпринимателей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария