11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Как для себя..."

Добрый вечер всем!Вспомнились в "Ремонте", в одном из комментов, слова бригадира строителей, умнейшего корейца по имени Генка, моего хорошего приятеля, трудолюбивого и очень ответственного человека. Эти слова он сказал, когда мы с ним обсуждали вопросы кровли моего второго этажа:
-- Не проси меня сделать "как для себя". Дома у меня всё сделано "на отвали", нет никакого желания что-то делать хорошо, и так сойдёт... На мой век хватит, а больше мне и не надо. Проси меня сделать "как за деньги", тут уж я постараюсь!!!
И не подвёл! Спасибо, Генка - кровля прекрасно сделана.
Дай Бог тебе здоровья! Отличное правило в работе!!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Когда спрашиваешь такого что он умеет делать он отвечает что умеет всё." Т.е. если мне нужно в мозгу пару нервных окончаний сшить, они тоже возмуться? Круто! Я бы не стал... хотя тоже почти все умею... )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну раз настало такое время, чего бы не воспользоваться, даже если страдает здоровье человека. Ведь раз Гос-во позволило - грех не воспользоваться. А то потом по тюрьмам, да лагерям посадит...хоть выйдешь, а будет дом, вилла, яхта и т.п. )))) А так выйдешь - к разбитому корыту )))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Тема то о чем? Типа сапожник без сапог, банковский работник - без денег? Я думаю каждый должен сказать про себя, какой он на работе и дома...))) Типа как я - шкаф соорудил, а ручки к нему лет через 10 прикручу...))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обычно делаю " как для себя" только то что будет стоять вечно. типа фундаменты. стены, перекрытия, крыши., окна и двери и т.д. . Все остальное по деньгам. Мало денег- и так сойдет, много- на отлично и хорошо. А иначе можно в трубу вылететь и вообще ни где ни жить и ничего ни иметь.
Принцип " ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ" еще пока ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария