14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ДЕЛА ?

Привет всем. Как дела? Как изменилась ваша жизнь со времён вашего появления на этом форуме? Каую машину купили? лучше или хуже чем была?
может ктото переехал в новую квартиру?
Или так же живёте как и жили?
Что лучшего случилось что худшего?
GOS CORPORACIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
16789
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
...во,как всегда-вопрос в верхней пугвочке-одно лёгкое прикосновение и ...какие у Вас обворожительные глаза)))
у меня пока утро,потопал в одиночестве на бляж,может найду заблудшее молодое тело и пристроюсь в тихой гавани утреннего прибоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, а чего ты никогда не показываешь пляж у вас на Брайтоне? С публикой, деревянным настилом (broadwalk), кафешками, матрёшками (официантками). Давай, не ленись.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Саш, а чего ты никогда не показываешь пляж у вас на Брайтоне? С публикой, деревянным настилом (broadwalk), кафешками, матрёшками (официантками). Давай, не ленись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боря,на Брайтон от меня далеко.ехать трамваем или искать паркинг для машины...нет желания.Манхеттон Бич намного ближе-15 минут ленивого шаркания ногами,и тот же залив океана.пару раз нырнул,минут по 30-40 поплавал,по колено в воде походил для тренировки с часик и удовлетворённый потопал домой.всё рядом,вообще живу хоть и гадюшнике но очень удобном месте.всё практически рядом.жена вообще не хочет машину,намного удобнее сабвеем.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Боря,на Брайтон от меня далеко.ехать трамваем или искать паркинг для машины...нет желания.Манхеттон Бич намного ближе-15 минут ленивого шаркания ногами,и тот же залив океана.пару раз нырнул,минут по 30-40 поплавал,по колено в воде походил для тренировки с часик и удовлетворённый потопал домой.всё рядом,вообще живу хоть и гадюшнике но очень удобном месте.всё практически рядом.жена вообще не хочет машину,намного удобнее сабвеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая жена? Я тебя уже Антонине сосватал. И дом твой, кстати - на Манхэттэн бич - показал, и машинку будущую. Жаль, ссылку не могу дать. Видимо, Антонина "снесла" тему. Так что - готовься. :-))))))
СсылкаПожаловаться
кошка
помнится раньше на вопрос - как дела? отвечали - пока не родила....
странный у вас интерес к чужому устройству))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Много как изменилась ...случилось и хорошее, и плохое
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А что нового? На новую работу устроился, внучка родилась, в садик пытаемся спровадить, ну теща....А так- все по старому. Одно душу греет: сегодня был последний рабочий день и пошли праздники: первый день отпуска, 5 лет на форуме, первый раз с внучкой еду на море, ..и до упора.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария