29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ДЕЛА ?

Привет всем. Как дела? Как изменилась ваша жизнь со времён вашего появления на этом форуме? Каую машину купили? лучше или хуже чем была?
может ктото переехал в новую квартиру?
Или так же живёте как и жили?
Что лучшего случилось что худшего?
GOS CORPORACIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Эндрю, а ты им сдачи давай... хих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Танюша! Я стараюсь до этого не доводить. Сколько могу - прогнозирую, да и всегда готов к худшему. Тогда это не будет неожиданным.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Танюша! Я стараюсь до этого не доводить. Сколько могу - прогнозирую, да и всегда готов к худшему. Тогда это не будет неожиданным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!
добрая ты у нас душа...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет!
добрая ты у нас душа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой уж уродился, да и со стороны виднее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ровно год назад я купила кусочек острова с кусочком барака. Сегодня я в полном счастье возвратилась с морской прогулки на моторке по соседским красивейшим островам в свою красивоотделанную недвижимость и Вован подаёт мне самодельные колбаски-гриль и черничный компот.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ровно год назад я купила кусочек острова с кусочком барака. Сегодня я в полном счастье возвратилась с морской прогулки на моторке по соседским красивейшим островам в свою красивоотделанную недвижимость и Вован подаёт мне самодельные колбаски-гриль и черничный компот.
СсылкаПожаловаться
Вован уже исправился? Я что-то пропустила? Он же буянил и портил машину, Тонь...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Вован уже исправился? Я что-то пропустила? Он же буянил и портил машину, Тонь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь по синусоиде идёт...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Жизнь по синусоиде идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ты тогда хоть амплитуду колебаний под контроль возьми... чтоб не укачало...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эта может, что ей премию выписали власти на деревянную свадьбу. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да, бабло рулит! )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да, бабло рулит! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маааакс!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Маааакс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, солнце? )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да, солнце? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну... меня в тебе СИЛЬНО поражает контраст между твоей лояльностью ко многим вещам и стойкий сарказм в ответ на любые Тонины высказывания...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну... меня в тебе СИЛЬНО поражает контраст между твоей лояльностью ко многим вещам и стойкий сарказм в ответ на любые Тонины высказывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
любые её высказывания скатываются всегда к одному - баблу
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
любые её высказывания скатываются всегда к одному - баблу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и фиг с ним... все ж непохоже на злобность некоторых экземпляров, разбрызгивающих биологическую жидкость на экраны мониторов...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да и фиг с ним... все ж непохоже на злобность некоторых экземпляров, разбрызгивающих биологическую жидкость на экраны мониторов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к тому же, по её собственным признаниям, она тащится, когда на неё льют помои. так что, я можно сказать, поддерживаю в тонусе тетю ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
к тому же, по её собственным признаниям, она тащится, когда на неё льют помои. так что, я можно сказать, поддерживаю в тонусе тетю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Макс, а может, это она для снижения уровня выливаемых помоев говорит? Чот это мне не очень...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Макс, а может, это она для снижения уровня выливаемых помоев говорит? Чот это мне не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот честно, пофиг. сама себя так поставила..Чо посеешь, то не вырубишь топором )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
злые вы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария