20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто, когда Вы за рулём, например, в пробке, с Вами "желает познакомиться соседняя машина"?)))

Например, пробка. Всё движение стоит. Вы слушаете музыку, думаете о чём-то, словом, скучаете, а тут, соседняя машина "подаёт признаки жизни"...)))
Ваши ситуации?
Ваша реакция?)))
X-Woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тогда облом мне с проставой за рыбу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не ну почему облом. Водочку, да под стерлядочку, да чушъю. Прелесть. Земля ведь круглая, а Сибирь маленькая. Мало ли как жизнь повернётся.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Не ну почему облом. Водочку, да под стерлядочку, да чушъю. Прелесть. Земля ведь круглая, а Сибирь маленькая. Мало ли как жизнь повернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну тада договорились. Будете у нас на Колыме, милости просим.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну тада договорились. Будете у нас на Колыме, милости просим.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Благодарствуем премного! Будем - заглянем на рюмочку чаю с плюшками )))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
я не в пробке а вы не на машине
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне недавно один начал чего-то подмигивать и жестикулировать, из соседнего ряда, пока мы "зелёный" ждали. Симпатичный! Думала, познакомиться хочет, а оказалось, просился пропустить его вперёд, повернуть направо хотел, а перестроиться не успел вовремя... :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Мне недавно один начал чего-то подмигивать и жестикулировать, из соседнего ряда, пока мы "зелёный" ждали. Симпатичный! Думала, познакомиться хочет, а оказалось, просился пропустить его вперёд, повернуть направо хотел, а перестроиться не успел вовремя... :)))
СсылкаПожаловаться
Обломщик! Желаю вам здравствовать Оксаночка!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Обломщик! Желаю вам здравствовать Оксаночка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрюша! Обломщик - не то слово. Убила бы! Но... пропустила его вперёд. Добрая я, доверчивая... :))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Андрюша! Обломщик - не то слово. Убила бы! Но... пропустила его вперёд. Добрая я, доверчивая... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вед мог бы хот телефончик написать. Так сказать, для культурного общения.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А вед мог бы хот телефончик написать. Так сказать, для культурного общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не написать, а попросить!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Не написать, а попросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз мужики такие стеснительные, може самой на боковом стекле написать, типа:- Пропущу с правого ряда в левый и наоборот и номер телефона ***************.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Андрюша! Обломщик - не то слово. Убила бы! Но... пропустила его вперёд. Добрая я, доверчивая... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, "добрая"! Уже помышляла жизни лишить того типа, а сама про "добрая и доверчивая"! Экие у Вас перепады настроения ))) Привет, Оксана!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ага, "добрая"! Уже помышляла жизни лишить того типа, а сама про "добрая и доверчивая"! Экие у Вас перепады настроения ))) Привет, Оксана!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Вадим, грешна я, перепадами настроения. Но, ничего, трудности мужчин закаляют! :)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Да, Вадим, грешна я, перепадами настроения. Но, ничего, трудности мужчин закаляют! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык... Кому сейчас легко... )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Мне недавно один начал чего-то подмигивать и жестикулировать, из соседнего ряда, пока мы "зелёный" ждали. Симпатичный! Думала, познакомиться хочет, а оказалось, просился пропустить его вперёд, повернуть направо хотел, а перестроиться не успел вовремя... :)))
СсылкаПожаловаться
Нет... ну каков негодяй!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Нет... ну каков негодяй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори! До сих пор простить ему не могу!!! :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Оксана
Оксана
Мне недавно один начал чего-то подмигивать и жестикулировать, из соседнего ряда, пока мы "зелёный" ждали. Симпатичный! Думала, познакомиться хочет, а оказалось, просился пропустить его вперёд, повернуть направо хотел, а перестроиться не успел вовремя... :)))
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Оксана.А Вы наверное расстроились?:))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Добрый вечер Оксана.А Вы наверное расстроились?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да страшно! Пришла домой - пожаловалась мужу. Обещал, если встретит - убьёт... :)))
СсылкаПожаловаться
Евгеха75В ответ на Оксана
Оксана
Да страшно! Пришла домой - пожаловалась мужу. Обещал, если встретит - убьёт... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж видно закаленный. Из чистого метала, ни грамма живого и человеческого в нем нет)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгеха75
Евгеха75
Муж видно закаленный. Из чистого метала, ни грамма живого и человеческого в нем нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вас зовут Евгений и Вы 75 года рождения? Интересно. Моего "железного" мужа тоже зовут Евгений и он 75 г.р.! :))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария