Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Chery Very 1.5 MT
В сравнении с отечественным авто,неплохой авто.Пять лет уже,пробег 101000.Чесно говоря не жалуюсь.
3.3
21 сентября
Mercedes-Benz E E 230 MT
машина мечты!общие впечатление +++
4.5
Все отзывы
Правила форума

Как часто, когда Вы за рулём, например, в пробке, с Вами "желает познакомиться соседняя машина"?)))

Например, пробка. Всё движение стоит. Вы слушаете музыку, думаете о чём-то, словом, скучаете, а тут, соседняя машина "подаёт признаки жизни"...)))
Ваши ситуации?
Ваша реакция?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Андрей Потапенко
А чё такое пробка? Для какой бутылки? А чё прежнюю тему слили?
СсылкаПожаловаться
А, вот оно что! Штопор в пробке, музыка, все уже тихо замерли без движения, а тут сосед подал признаки жизни!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А, вот оно что! Штопор в пробке, музыка, все уже тихо замерли без движения, а тут сосед подал признаки жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и я. Цветов не надо. Я тут ето, на пробку то ужо наступил и вот думаю:- А вдруг ето та самая? А куда рыбалка делась?Я тока динамит приготовил, электроудочки, ну чёб как надо было, а тут бац и всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А вот и я. Цветов не надо. Я тут ето, на пробку то ужо наступил и вот думаю:- А вдруг ето та самая? А куда рыбалка делась?Я тока динамит приготовил, электроудочки, ну чёб как надо было, а тут бац и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браконьер ты, Андрюха! Небось в детстве с карбидом и селитрой шалил, а? )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Браконьер ты, Андрюха! Небось в детстве с карбидом и селитрой шалил, а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда знаешь? Кто сказал? ПОРВУ РЕДИСКУ!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Откуда знаешь? Кто сказал? ПОРВУ РЕДИСКУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё тут знать? Сам такой же и я был! То самопальные ракеты бороздят, так сказать, просторы неба, то чё-нить бабахает.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А чё тут знать? Сам такой же и я был! То самопальные ракеты бороздят, так сказать, просторы неба, то чё-нить бабахает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даааааааа. Было время. Главное, чтоб мои пацаны не узнали, как это делалось. А про рыбалку. Я на Оби родился и вырос.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Даааааааа. Было время. Главное, чтоб мои пацаны не узнали, как это делалось. А про рыбалку. Я на Оби родился и вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будешь себя хорошо вести, я твоим пацанам ничё не скажу, не боись. Не стукану! А вот за рыбу с тебя причитается! Ты выше по течению Оби рыбалил, а я-то на Оби ниже по течению, северней... Нам что осталось после вас, то и рыбаль. Литряк с тебя!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Будешь себя хорошо вести, я твоим пацанам ничё не скажу, не боись. Не стукану! А вот за рыбу с тебя причитается! Ты выше по течению Оби рыбалил, а я-то на Оби ниже по течению, северней... Нам что осталось после вас, то и рыбаль. Литряк с тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт кто выше,а ? Я еслив чё Кривошеинский. В курсе где находится? Я ж говорю, СОСЕД.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Эт кто выше,а ? Я еслив чё Кривошеинский. В курсе где находится? Я ж говорю, СОСЕД.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ёпть... Кривошеинский! Да, тогда СОСЕД с большой буквы! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ёпть... Кривошеинский! Да, тогда СОСЕД с большой буквы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда облом мне с проставой за рыбу (((
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тогда облом мне с проставой за рыбу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не ну почему облом. Водочку, да под стерлядочку, да чушъю. Прелесть. Земля ведь круглая, а Сибирь маленькая. Мало ли как жизнь повернётся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Не ну почему облом. Водочку, да под стерлядочку, да чушъю. Прелесть. Земля ведь круглая, а Сибирь маленькая. Мало ли как жизнь повернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну тада договорились. Будете у нас на Колыме, милости просим.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну тада договорились. Будете у нас на Колыме, милости просим.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Благодарствуем премного! Будем - заглянем на рюмочку чаю с плюшками )))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
я не в пробке а вы не на машине
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне недавно один начал чего-то подмигивать и жестикулировать, из соседнего ряда, пока мы "зелёный" ждали. Симпатичный! Думала, познакомиться хочет, а оказалось, просился пропустить его вперёд, повернуть направо хотел, а перестроиться не успел вовремя... :)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне недавно один начал чего-то подмигивать и жестикулировать, из соседнего ряда, пока мы "зелёный" ждали. Симпатичный! Думала, познакомиться хочет, а оказалось, просился пропустить его вперёд, повернуть направо хотел, а перестроиться не успел вовремя... :)))
СсылкаПожаловаться
Обломщик! Желаю вам здравствовать Оксаночка!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Обломщик! Желаю вам здравствовать Оксаночка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрюша! Обломщик - не то слово. Убила бы! Но... пропустила его вперёд. Добрая я, доверчивая... :))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет, Андрюша! Обломщик - не то слово. Убила бы! Но... пропустила его вперёд. Добрая я, доверчивая... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вед мог бы хот телефончик написать. Так сказать, для культурного общения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А вед мог бы хот телефончик написать. Так сказать, для культурного общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не написать, а попросить!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не написать, а попросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз мужики такие стеснительные, може самой на боковом стекле написать, типа:- Пропущу с правого ряда в левый и наоборот и номер телефона ***************.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, "добрая"! Уже помышляла жизни лишить того типа, а сама про "добрая и доверчивая"! Экие у Вас перепады настроения ))) Привет, Оксана!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ага, "добрая"! Уже помышляла жизни лишить того типа, а сама про "добрая и доверчивая"! Экие у Вас перепады настроения ))) Привет, Оксана!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Вадим, грешна я, перепадами настроения. Но, ничего, трудности мужчин закаляют! :)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да, Вадим, грешна я, перепадами настроения. Но, ничего, трудности мужчин закаляют! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык... Кому сейчас легко... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Нет... ну каков негодяй!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Нет... ну каков негодяй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори! До сих пор простить ему не могу!!! :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Оксана.А Вы наверное расстроились?:))))
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Оксана.А Вы наверное расстроились?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да страшно! Пришла домой - пожаловалась мужу. Обещал, если встретит - убьёт... :)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да страшно! Пришла домой - пожаловалась мужу. Обещал, если встретит - убьёт... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж видно закаленный. Из чистого метала, ни грамма живого и человеческого в нем нет)))))
СсылкаПожаловаться
Евгеха75
Муж видно закаленный. Из чистого метала, ни грамма живого и человеческого в нем нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вас зовут Евгений и Вы 75 года рождения? Интересно. Моего "железного" мужа тоже зовут Евгений и он 75 г.р.! :))))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем пропустили?! Надо бы показать ему что бы он вставал сзади Вас:-)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А со мной не знакомятся!Странно!Что-то не задумывался об этом!Може у меня что не так?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А со мной не знакомятся!Странно!Что-то не задумывался об этом!Може у меня что не так?
СсылкаПожаловаться
В тему. Два полярника разговаривают. Один другому:- Ты с белыми пробовал? Пробовал. А с чёрными? Пробовал. А с чёрно-белыми? Да нет таких. Вот мля. Опять пингвин попался. (Это шутка. Без обид.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Может, девушки чувствуют в Вас какую-то угрозу??? :)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Может, девушки чувствуют в Вас какую-то угрозу??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Я -тоже добрый и пушистый.Как на аве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru